Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Anasko_666 Лайфстайл
28.03.2023
1744

Повторяем макияж автора Косметисты: фото-урок

В сегодняшнем фото-уроке я вдохновилась макияжем  Moonlime7 (макияж давно висел в моих сохранёнках, всё руки никак до него не доходили).


Не будем долго ходить вокруг да около и переходим сразу к сути.


В создании макияжа использованы следующие продукты:

  • Glitter Primer (NYX)
  • Matte Glaze (StasyAlex) в оттенках Walnut, Black и White
  • Dipbrow Pomade (Anastasia Beverly Hills) в оттенке Granite
  • консилер Bare With Me concealer serum (NYX) в оттенке 03 Vanilla
  • Fluid Eye&Lip tint (Klepach.PRO) в оттенке 22 Исторический Рим (на общее фото продуктов по недоразумению не попал, прошу понять и простить ?)
Matte Glaze: Walnut, Black, Walnut+Black и White. Дневной свет.
Matte Glaze: Walnut, Black, Walnut+Black и White. Дневной свет.
Dipbrow Pomade, консилер и тинт от Klepach.PRO. Дневной свет.
Dipbrow Pomade, консилер и тинт от Klepach.PRO. Дневной свет.
  • Red Dragon eyeshadow palette (Oden's Eye), использованы следующие оттенки: Sunrise, Dragon и Fire
  • матовые тени от Terramoons Cosmetics в оттенках Betelgeuse и Cardinal Sunset
  • Clionadh Cosmetics в оттенке Hilt
1: Dragon; 2: Fire; 2: Sunset; 4: Cardinal Sunset; 5: Betelgeuse. Дневной свет.
1: Dragon; 2: Fire; 2: Sunset; 4: Cardinal Sunset; 5: Betelgeuse. Дневной свет.
Hilt. Дневной свет.
Hilt. Дневной свет.
Hilt. Электрическое освещение
Hilt. Электрическое освещение
  • Velvetines Liquid Lipstick (Lime Crime) в оттенке Feelins
  • Supreme Lipgloss (Jeffree Star Cosmetics) в оттенке Everybody Knows
Feelins (снизу) и Everybody Knows. Дневной свет.
Feelins (снизу) и Everybody Knows. Дневной свет.

Исходные данные:

Оформляю брови, наношу консилер и тинт от Klepach.PRO (в качестве базы под тени).

Во внутренний уголок наношу Matte Glaze (White) для большей яркости теней. Обильно припудриваю зону под глазами рассыпчатой пудрой, делаю это для того, чтобы если будут осыпания, их проще было смахнуть вместе с пудрой.

Наношу ярко-оранжевые матовые тени Betelguese (Terramoons).

Границу ярко-оранжевого тушую песочным оттенком Sunrise (Oden's Eye).

Выстраиваю форму будущей тушевки оттенком Cardinal Sunset (Terramoons).

Затемняю форму бордовым оттенком Fire (Oden's Eye).

Стушевываю Fire и Cardinal Sunset, по границе тушую оттенком Dragon (Oden's Eye), уводя тушевку в кожу.

Подчищаю границу внешнего уголка с помощью консилера.

Тушую консилер и перенаношу пудру.

Смягчаю границу матовых к центру века.

На клей для глиттера наношу оттенок Hilt (Clionadh) на середину подвижного века и нижнего

Прорабатываю слизистую, подвожу верхнее веко смесью Matte Glaze (Walnut + White).

Наношу хайлайтер под бровь.

Крашу ресницы и макияж готов:

И еще немного фото:

На губах нанесена матовая жидкая помада в оттенке Feelins, по центру нанесен Supreme Gloss в оттенке Everybody Knows.
На губах нанесена матовая жидкая помада в оттенке Feelins, по центру нанесен Supreme Gloss в оттенке Everybody Knows.

Промахнувшись немного с центральным оттенком и узнав у Богданы, что именно было использовано по центру века, я … переделала макияж ? В силу того, что кроме центрального оттенка не поменялось ничего, переснимать этапы макияжа не стала. Итак, бонусный макияж:

Низвергнувшая Тирана на центре подвижного века.
Низвергнувшая Тирана на центре подвижного века.

А какой вариант понравился вам больше? Более нежный с использованием сатина Hilt или с пигментом Низвергнувшая Тирана?

на Косметисте с 2019 года
2 088 рейтинг   327 постов   294 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 156 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Мой топ лаков отечественных брендов
Мой топ лаков отечественных брендов
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Sisley L'orchidee rose №2 highlighter blush with white lily (Розовая орхидея тон №2) - лучшие сияющие румяна
Sisley L'orchidee rose №2 highlighter blush with white lily (Розовая орхидея тон №2) - лучшие сияющие румяна
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
И пионерке, и пенсионерке: лучший бюджетный тональный флюид Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier 001
И пионерке, и пенсионерке: лучший бюджетный тональный флюид Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier 001

Комментарии

brilliant3_828 марта 2023, 10:08
Очень красивый макияж получился ?
Anasko_66628 марта 2023, 11:01
Спасибо ❤️❤️❤️
nastya_koshkina28 марта 2023, 10:26
Оба варианта шик, и с Хилт и с Низвергнувшей  
Anasko_66628 марта 2023, 11:01
Благодарю ❤️? я сама тоже не определилась что в итогу больше понравилось ?
Валентина Холодова28 марта 2023, 11:22
Оба варианта прекрасны! ❤
Anasko_66628 марта 2023, 11:31
❤️❤️❤️
gALBina28 марта 2023, 11:28
Мне больше с Тираном нравится, прямо глубины придаёт макияжу☺
Anasko_66628 марта 2023, 11:33
Я так и не определилась какой мне нравится больше ? за тирана вопит душа сорочья, а хилт-новая любовь… вот и мечусь ?
gALBina28 марта 2023, 11:38
Я наверное тоже сорока, хилт красивый оттенок, бесспорно, но вот Тиран прямо ?
Smoky28 марта 2023, 11:58
Честно говоря, мне оба варианта нравятся одинаково)) Второй, конечно, более сияющий, праздничный, серединка словно горит, а первый такой относительно спокойный, но не менее красивый
Anasko_66628 марта 2023, 12:48
❤️❤️❤️ благодарю ?
iri-sa28 марта 2023, 12:35
Оба варианта нравятся, сложно выбрать.
Anasko_66628 марта 2023, 12:49
Я вас очень понимаю, сама не смогла ?
viperess28 марта 2023, 12:47
А мне с Хилт понравилось больше, он как то более органично имхо в этом макиже. Но Тиран тоже красавец! Ваш образ чтото испанское здесь напомнил, в стиле исполнительниц фламенко  
Anasko_66628 марта 2023, 12:49
Спасибо ❤️
Blondasaurus28 марта 2023, 12:51
Ещё не смотрела «оригинал», поэтому оценить могу непредвзято))
Я за хилт, но только потому что каждый макияж мысленно примеряю на себе. Под мою внешность больше подойдёт хилт, вот и все аргументы ?
Ну и линзы очень эффектно смотрятся ?
Anasko_66628 марта 2023, 13:52
Спасибо ❤️
Линзы обожаю (но как же оно неносибельно в жизни ? только на фото могу, ибо я вижу саму радужку на линзе и она меня бесит ?)
Levsa83428 марта 2023, 13:57
Вам очень идёт, Оксана, причём первый макияж, более нежный, преобразил вас удивительно. Вы не перестаёте удивлять.
Anasko_66628 марта 2023, 13:59
Спасибо ❤️❤️❤️
Helenitte28 марта 2023, 14:57
Оба варианта равно хороши! Хочу теперь hilt.
Anasko_66628 марта 2023, 16:53
Спасибо ❤️❤️❤️
Olgagavlovich28 марта 2023, 20:29
Глаза глазами, но как мне нравится макияж лица в целом, как красиво сияет кожа?и губы, вы всегда так интересно их оформляете?
А макияжи прекрасны оба, вот бесспорно!
Anasko_66628 марта 2023, 20:38
Благодарю ❤️❤️❤️ особенно за губы, считаю их самой скучной частью макияжа (в плане процесса, брови туда же ?)
Mashka188828 марта 2023, 20:37
Это просто космос  
Anasko_66628 марта 2023, 20:38
Спасибо ???
Muffin27 апреля 2023, 17:20
Эстетическое наслаждение, кайфанула!)) и Блестяшки под конец — вишенка на торте ???
Anasko_66627 апреля 2023, 17:20
❤️❤️❤️ благодарю ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?2Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)17Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?36Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин46Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним34Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море13Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой4Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк...