12.03.2023

Просто лучший. Matrix Total Results Color Obsessed Brass Off Conditioner

Привет всем!

Чуть больше четырёх лет назад я познакомилась с НИМ – с кондиционером для волос MATRIX Total Results Color Obsessed Brass Off Conditioner, ставшим впоследствии самым любимым. И, конечно, сегодня, в рамках темы дня, я с большим удовольствием расскажу о нём.

Коротко о главном.

MATRIX Total Results Color Obsessed Brass Off – линейка уходовых продуктов для блонда и пепельных оттенков волос. О шампуне я уже рассказывала в отдельном посте, но линейка не ограничивается только им и кондиционером: в ней также представлены спрей, несмываемый крем и тонирующая маска.

Кондиционер предназначен для смягчения и увлажнения блонда, производитель обещает нам гладкость, блеск, питание и улучшение структуры волос.

Производится продукт в Испании, срок годности составляет 12 месяцев после вскрытия упаковки.

В составе есть минеральное масло, но в данном случае его точно не стоит пугаться. Полный перечень ингредиентов будет в конце поста.

Форма выпуска – флаконы 300 мл и 1000 мл. Я покупала оба варианта, и могу сказать, что меньший объём значительно более удобен.

Флакон непрозрачный, пластиковый, с откидной крышкой:

Текстура кремовая, однородная, очень нежная, мягкая. По консистенции кондиционер умеренно-густой.

Цвет – светло-сиренево-голубой.

Аромат удивительно приятный. Мне в целом нравятся отдушки у продуктов MATRIX, но у средств из линейки Brass Off запах особенно классный. Как мне кажется, он чем-то напоминает бабл-гам.

Опыт использования.

Мои волосы в настоящее время:

• Частично обесцвеченные;
  • Повреждённые;
  • Сухие;
  • Ломкие на концах;
  • По структуре жёсткие и непослушные;
  • От природы немного волнистые;
  • Длина до лопаток.

По моему опыту, MATRIX Total Results Color Obsessed Brass Off Conditioner прекрасно работает на волосах в любом состоянии: сразу после обесцвечивания, спустя полгода, а также, когда они не окрашены.

Архивные фото в самом начале знакомства с кондиционером. Волосы у меня тогда были очень блондированные:

Способ применения стандартный: необходимо нанести кондиционер на влажные, чуть отжатые от лишней влаги волосы, а затем смыть. Время выдержки – не более 3-5 минут. Использования парного шампуня опционально: с одной стороны, дополняют друг друга, с другой – кондиционер прекрасно работает сам по себе.

Наносится средство легко и быстро, мгновенно распутывая волосы после мытья шампунем. Смывается без проблем, ощутимой плёнки на волосах не остаётся.

Эффект неизменно радует меня после каждого использования. MATRIX Total Results Color Obsessed Brass Off Conditioner полностью соответствует всем моим требованиям и идеально подходит повреждённым волосам.

Кондиционер облегчает расчёсывание и укладку, дисциплинирует волосы, делает их более послушными.

На ощупь они становится мягкими и шелковистыми, причём мягкость сохраняется на несколько дней, вплоть до следующего мытья. Для таких волос, как у меня (очень жёстких от природы) это редкость.

Концы выглядят прилично, на ощупь приятные, не скрипят, что тоже говорит о неплохом увлажнении.

Волосы ухоженные на вид, гладкие, практически без пушения по длине.

Присутствует блеск:

Помимо всего прочего, волосы с MATRIX Brass Off Conditioner меньше электризуются.

Утяжеление отсутствует. Если у вас обесцвеченный блонд, можете не бояться переборщить с этим кондеем, в жирные сосульки он ваши волосы точно не превратит.

Расход в моём случае экономичный. При использовании один раз в неделю флакона 300 мл хватает примерно на полгода. Но надо понимать, что волосы у меня не длинные и довольно редкие (совершенно точно не густые).

Итог.

Обожаю! Кондиционер, который я покупаю с 2019-го года, и который буду покупать дальше. В ассортименте MATRIX ничего похожего нет: другой классный кондей – Total Results Mega Sleek, но он не увлажняет и скорее работает на разглаживание, а остальные субъективно слабее.

Рекомендую всем блондинкам и не только.

4 года, 1р/в неделюиспользование
Состав: AQUA / WATER CETEARYL ALCOHOL PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL BEHENTRIMONIUM CHLORIDE CI 42090 / BLUE 1 CI 17200 / RED 33 CI 14700 / RED 4 TOCOPHEROL PHENOXYETHANOL ACETIC ACID ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE TRIDECETH-5 TRIDECETH-10 CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE LIMONENE PENTACLETHRA MACROLOBA SEED OIL LINALOOL BENZYL SALICYLATE BENZYL ALCOHOL AMODIMETHICONE ISOPROPYL ALCOHOL CITRIC ACID BHT HEXYL CINNAMAL GLYCERIN PARFUM / FRAGRANCE

Спасибо за внимание к моему посту. Агния.

Agn 12 марта 2023, 00:20
В копилочку)
RAGE 12 марта 2023, 02:53

viviana 12 марта 2023, 02:49
Как у него с оттеночными свойствами, хотелось бы корректировки тона. Спасибо
RAGE 12 марта 2023, 02:52
Он не корректирует тон, в отличие от шампуня. Кондей обычный, повседневный
Alia.foxy 12 марта 2023, 03:26
Отличный результат))
RAGE 12 марта 2023, 07:01
AnyaMalina 12 марта 2023, 07:17
Не моя тема, но какие красивые волосы
RAGE 12 марта 2023, 09:24
Nelli_von_B 12 марта 2023, 09:25
Агния, очень красивые волосы
Спасибо за обзор, обязательно попробую
RAGE 12 марта 2023, 09:25
Большое спасибо! Кондей просто топовый))
Nelli_von_B 12 марта 2023, 09:28
Твой блонд с ним выглядит просто отлично, значит, и мне надо
ShaLenka 12 марта 2023, 09:53
Очень красивые волосы) А чем Вы поддерживаете цвет?
RAGE 12 марта 2023, 10:20
Спасибо огромное!
Тонируюсь масками примерно 3 раза в месяц. В основном, это ESTEL Newtone
ShaLenka 12 марта 2023, 10:34
Я тоже newtone цвет поддерживаю между окрашиваниями) Мешаю разные тона, в каждый раз сюрприз! В ходу 10.73, 8.61, 10,76, 10,36)). Остальные тонирующие бальзамы мне сушат волосы(.
RAGE 12 марта 2023, 10:45
Мы с вами одни и те же маски берем) 8.61 так вообще бестселлер
AnyaZaslavskaya 12 марта 2023, 11:45
Эффект классный. Именно этот бальзам в планах попробовать. Я Матрикс очень люблю, брала для блонда серия (анбрейк май блонд), очень была довольна и результатом и ароматом.
RAGE 20 марта 2023, 18:42
Мне понравился несмываемый крем unbreak. Прямо очень хорош!
Losta 22 марта 2023, 11:28
Прекрасный прохладный отлив