22.10.2022

Matrix Total Results Brass Off Color Obsessed Shampoo: оттеночный шампунь, который я покупаю несколько лет подряд

Здравствуйте!

Шампунь Matrix Total Results Brass Off Color Obsessed Shampoo — продукт, который заслуженно считается бестселлером бренда. Это маст-хэв всех блондинок, и меня в том числе.

В рамках флешмоба, посвященному окрашиванию волос, я решила рассказать об этом шампуне, хотя сразу хочу предупредить, вау-эффект на моих фото «до и после» увидеть сложно.

Основная информация о продукте.

Matrix Total Results Brass Off Color Obsessed Shampoo – шампунь, предназначенный для нейтрализации желтизны и «ржавого» цвета. Подходит для обесцвеченного блонда и русых волос.

Произведен шампунь в Испании, срок годности составляет 12 месяцев после вскрытия упаковки.

В составе нет смысла искать что-то полезное. Поскольку Matrix Total Results Brass Off Color Obsessed Shampoo — это прежде всего шампунь, то очевидно, что в начале списка стоит ПАВ.

Форма выпуска – флаконы объёмом 300 и 1000 мл.

Я выбираю обычно объём 300 мл, и мне его хватает надолго.

Флакон имеет вытянутую форму, крышка откидная, закрывается плотно:

Текстура гелевая, однородная, без посторонних примесей, в меру жидкая по консистенции:

Цвет — насыщенный сине-фиолетовый, с едва уловимым перламутром:

Мой опыт использования.

Мои волосы в настоящее время частично обесцвеченные (повреждённые, пористые, сухие, жёсткие, непослушные). Длина — ниже плеч, густота средняя. Периодически тонируюсь я масками, но и шампунь Matrix Total Results Brass Off Color Obsessed Shampoo у меня тоже в ходу: благодаря ему мне удаётся не допускать появления на волосах выраженной желтизны.

Способ применения следующий: сначала я мою голову обычным шампунем, а затем намыливаю всю длину волос, предварительно слегка вспенив Matrix Total Results Brass Off Color Obsessed Shampoo. Пенится шампунь, кстати, отлично:

Я обычно выдерживаю шампунь в течение пары минут, но можно и дольше, если желтизна очень выраженная.

Далее пену необходимо тщательно смыть и нанести уход. Парный кондиционер Matrix Total Results Brass Off я просто обожаю, обязательно расскажу о нём в ближайшее время.

Работать лучше в одноразовых перчатках. На сантехнике фиолетово-синие пятна также могут остаться, поэтому я после использования шампуня всегда мою ванну (а не ополаскиваю из душевой лейки, как обычно).

Результат использования фиолетового шампуня Matrix можно оценивать сразу, после первого же применения. Он моментально нейтрализует желтые и рыжеватые нюансы, делая цвет волос более холодным, а иногда даже серебристым. У меня сейчас волосы заметно подзабились, и уже не такие светлые, как в конце лета, но все равно, я вижу, что Матрикс отлично работает.

Я пробовала разные оттеночные шампуни, и на моих волосах самый лучший результат именно у Matrix.

Хочу обратить внимание, что шампунь не даёт на волосах грязи, не отливает зеленцой, и, тем более, не окрашивает их в фиолетовый, даже если передержать его.

До и после:

Matrix Total Results Brass Off Color Obsessed Shampoo достаточно мягко воздействует на длину и не пересушивает её (при использовании хорошего ухода, разумеется). Кожу головы не раздражает, перхоть не вызывает.

Частота использования индивидуальна и зависит от ситуации. В первое время после обесцвечивания я использовала шампунь раз в две недели. Сейчас чаще, не менее раза в неделю.

Расход экономичный, один флакон 300 мл с моей длиной и густотой волос вполне реально растянуть на 7-8 месяцев.

Итог.

Одно из лучших оттеночных средств на рынке. Фиолетовый шампунь, который не вредит волосам, – это однозначно про Matrix Total Results Brass Off Color Obsessed Shampoo. Мои рекомендации!

Срок использования: более трёх лет.

Цена: 590 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Maro 22 октября 2022, 18:00
А я вижу разницу.
Тоже люблю их шампуни. У меня сейчас 2 в ванной- MATRIX total results high amplify root up wash super clarifying cleanser для глубокой очистки, его раз в 10 дней использую, и увлажняющий MATRIX moisture me rich, в самый раз для ежедневного использования. Качество волос очень даже после использования, действительно не пересушивают длину, для моих недокудрей самое оно
RAGE 22 октября 2022, 18:01
Пошла заказывать глубоко очищающий))
Мне прямо очень надо!
Moisture me пробовала, хороший))
Maro 22 октября 2022, 18:11
У меня все руки не дойдут попробовать вот этот. Отзывов особо нет, как то не решусь
RAGE 22 октября 2022, 18:13
Интересно))
Как по мне, кстати, красный подтон на темных волосах — это обалдеть как красиво)
Maro 22 октября 2022, 18:18
Летом я превращаюсь в желто-рыжую, очень выгораю, вот и хочу попробовать)
RAGE 22 октября 2022, 18:20
Да, интересно, что это за шампунь)) С желто-рыжим отлично справится Брасс офф. На подругах проверено
Maro 22 октября 2022, 18:25
Спасибо большое, буду пробовать🙂
AnnaMurr 22 октября 2022, 19:55
Тоже на него смотрю и все никак не попробую. В отзывах читала, что он жуть как окрашивает руки, ванную, все
RAGE 22 октября 2022, 20:12
Да, лучше использовать перчатки и сразу мыть ванну. Но результат стоит этой возни)
Maro 22 октября 2022, 20:27
Хм… ну если волосы будут красивые, наверное можно потерпеть… хотяяяяя))
RAGE 26 октября 2022, 11:47
Не всё так ужасно, на самом деле
SamwiseGamgee 22 октября 2022, 21:56
Мне тоже нравится этот шампунь. В отличие от более бюджетных собратьев не превращает меня в Мальвину. А благодаря маске из этой серии я даже после 3 недель на море сохранила очень приличный тон волос (даже сразу по приезде из отпуска в ЗАГС отправилась, не посещая парикмахера))
RAGE 23 октября 2022, 08:49
Кажется, теперь я хочу и маску попробовать)
Спасибо за рекомендацию!
DieOlga 22 октября 2022, 22:45
Я тоже его летом повторила, но на моих волосах мастер увидел как раз зелень( Отложила… У них, кстати, линейка для блондинок мне понравилась и сестре тоже 🥰
RAGE 23 октября 2022, 08:48
Хммм, ну может в частоте использования дело?
Из сиреневой линейки планирую кондей попробовать
DieOlga 23 октября 2022, 18:21
Агния, он у меня раз в неделю был. Скорее, все дело в изначальном цвете. У меня фон осветления желтый все-таки проступает, особенно когда тонирующая краска начинает смываться. Отсюда и зелень лезет. В шампуне синего много🙈
RAGE 25 октября 2022, 22:59
Тогда да, согласна. Он синенький, прямо очен!
pi4y4y 23 октября 2022, 01:24
Интересно, а для седых волос подойдёт? 🤔 У меня папа любит шампуни марки, постоянно их покупает. Я пробовала только для объема и он подсушивает волосы немного, а кондиционер из этой серии вообще ничего не делает. Надо бы увлажняющий попробовать тоже :)
RAGE 23 октября 2022, 08:49
Седины у меня много, ее шампунь, конечно, не трогает))
Она и так серебристая
ElenaElenaS 23 октября 2022, 08:38