11.03.2023

Почти идеальный Heimish All Clean Balm

Всем привет))

Я уже писала пост про один гидрофильный бальзам и говорила, что ищу идеальный. Не могу сказать, что я его нашла, но пока герой поста занимает это место. Расскажу вам про самый удачный на данный момент продукт для удаления макияжа.

Продукт объёмом в 120 мл продается в картонной коробке с минималистичным дизайном. Имеется русифицированная наклейка с важной информацией.

Также есть ряд уточняющих моментов на внутренней части коробки. Тут нам рассказывают про тест на чувствительность, предупреждение о необходимости закрывать крышку и не оставлять на воздухе. Также про то, что продукт подходит для снятия макияжа с глаз и губ.

Есть предупреждение о том, что продукт может немного изменить внешний вид при определённых условиях и прочее.

Сам продукт идёт в пластиковой банке с откидной крышкой. И это нереально удобно и прибавляет плюс к карме. Есть и лопатка, которую можно приспособить во внутреннюю часть крышки, но я так не делаю, мне лопатка вообще не нужна. Это лишний этап, который ворует время, а хочется всё сделать быстрее, так что я просто ногтем набираю продукт.

Лопатка и внутренняя мембрана, которая мне в использовании не нужна.

Сам продукт белого цвета с легким ароматом, который сложно описать. Есть в нём лёгкая травность и отголоски чайного дерева с примесью химичности. Но должна предупредить, что чем старше средство и ближе к концу срока годности, тем меньше этого аромата и он сменяется на химозный и не очень приятный. Я в закромах у себя нашла пробник этого бальзама с истёкшим сроком годности и не смогла его использовать, так как он просто нереально ужасно вонял, хотя текстура не изменилась.

Текстура плотная и не плавится в тёплое время года, никуда не убегает, при этом продукт легко набирается и отлично распределяется по коже, подтаивая от тепла рук.

Главными маслами тут являются масла Ши и кокоса. Также есть масла розы, грейпфрута и лаванды. Понятно, что они мало оказывают влияния на кожу, но приятно их присутствие.

В качестве демонстрации его работы, покажу как он смывает косметику с руки. Тут у нас полный спектр стойких продуктов: тон, консилер, гелевый карандаш, тушь, подводка, жидкая помада и средства для бровей.

Набираю немного средства и наношу на сухую кожу с «макияжем».

Массирую некоторое время до полного растворения косметики. Нужно отметить, что времени уходит менее минуты.

Добавляю несколько капель прохладной воды и вижу, что продукт эмульгируется в молочко. Его не много, но оно отлично смывает остатки всего с кожи.

Протираю влажной салфеткой и рука абсолютно чистая. По коже лица я потом прохожусь гелем.

Средство жирное, но не слишком, не оставляет плёнки на лице и остатки его смывает с лёгкостью даже очень нежный гель. Не щиплет глаза и не раздражает их, не оставляет пелены.

Также продукт не вызывает воспалений и подкожников. Он помогает немного осветлить чёрные точки. При нанесении не тянет кожу и вообще ведёт себя крайне положительно. Расход средний.

Сняла балл за аромат, который не вызывает восторгов. В остальном, продукт отличный.

2 месяца, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Ethylhexyl Palmitate, Cetyl Ethylhexanoate, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, Polyethylene, PEG-8 Isostearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Freesia Refracta Extract, Iris Versicolor Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Extract, Lilium Tigrinum Extract, Leontopodium Alpinum Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Narcissus Pseudo-Narcissus (Daffodil) Flower Extract, Rose Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Juniperus Mexicana Oil, Boswellia Carterii Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, Water, Butylene Glycol, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Limonene, Citral, Linalool

Пробовали ли такой бальзам? Нравится? Что нашли лучше?

Я — Марина, рада быть полезной))

purrpurrw 12 марта 2023, 00:49
Очень хороший бальзам, люблю его нежно<3 Удаляет даже стойкую косметику на ура!
Хочу ещё версию с цитрусами попробовать, когда закончу банку классической версии.
Marsy 13 марта 2023, 18:26
Мне тоже стало интересно новый попробовать))
viviana 12 марта 2023, 02:50
На сколько вам хватает этой шайбы, при ежедневном использовании? Спасибо
Marsy 12 марта 2023, 11:06
Я наношу много и сейчас добавилась дочь к использованию, по истечении двух месяцев в банке 1/4.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 марта 2023, 12:57
Мне кажется, этот бальзам будет рекордсменом по рекомендациям! Он очень многим нравится 👍 Не слышала, чтобы его кто-то ругал. Всем он нравится!
Таша Tascha 13 марта 2023, 21:32
Мне не понравился. Межресничку не вымывал. Тушь потом оставалась периодически под глазами. А она даже не стойкая у меня. Мне лучше зашёл zero розовый.
Marsy 14 марта 2023, 19:53
У меня и от зеро остается иногда, когда ленюсь и массирую мало.
Marsy 15 марта 2023, 11:29
А вот зиро мне тоже нравятся, особенно в лавандовой банке)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 марта 2023, 13:53
Вот, как бывает. Вам «хит не зашел.» Спасибо, что поделились 👍
Marsy 15 марта 2023, 13:31
И вот как-то вообще постов мало было(
Пробовала его?
Natali_vna95 13 марта 2023, 18:45
У меня сейчас этот бальзам, мне нравится. Хорошо смывает макияж. Единственное, что мне некомфортно с его помощью тушь смывать… поэтому перед прохожусь ватным диском с мицелляркой.
Marsy 14 марта 2023, 09:19
Ну, тут дело личного комфорта. Я сначала тоже так делала, но потом привыкла)
Olenakuzmina 16 марта 2023, 20:00
Мне он не понравился тем, что, даже растаявший от тела тела, он слишком вязкий. И у меня чувство, что кожа слишком растягивается при его применении. Лицо краснеет аж. Но у меня чувствительная кожа с начинающимся куперозом, которой всякие массажи противопоказаны.
Marsy 20 апреля 2023, 16:30
Я такого не заметила, но у меня кожа другая, для чувствительной вообще сложно подобрать уход((