09.03.2023

Помады от Lisa Eldridge, 5 уникальных оттенков в моей коллекции

Привет всем!

Помады от Lisa Eldridge продолжают пополнять мои косметические запасы, сегодня я покажу вам ещё несколько оттенков.

Оформление:

На мой вкус все идеально. Тяжёлый золотой футляр ( а больше всего я не люблю хлипкий пластик), крепкий магнит и нереальной красоты стики.

К слову о стиках… есть одно но… многие помады идут с заводским дефектом, на вельветовом напылении есть потёртости, они разной степени критичности, конечно, за те деньги, которые мы отдаем за эти помады- это недопустимо.

Однако, учитывая что помады едут на посредника, увы, возмущаться бесполезно, я осознавала эти риски и была готова к возможным дефектам.

Начнем рассматривать помадки, сгруппирую их по формулам.

Insanely saturated lip colour Sunday Matinee

Светло- розовый оттенок, есть лёгкая теплинка, отлично сочетается с персиково- розовыми, лёгкими коралловыми макияжами.

Эта формула лично по моим ощущениям чууть суше на губах чем обычная матовая линейка, но возможно это особенности оттенка. Все разбеленные цвета в чем- то да проигрывают более насыщенным.

Лучше подготовить губы к ее нанесению, такой оттенок может ощущаться суховато, хотя и наносится обманчиво кремово.

Со временем использования в помаде появились какие-то пупырышки, такое я наблюдала и в помадах Jeffree Star, и у Huda beauty, возможно нарушен температурный режим при производстве или транспортировке, на характеристиках не отражается, лишь на эстетике.

Вельветовый стик с гравировкой прекрасен, а вот пупырышки внутри совсем не прекрасны

Губы подготовлены бальзамом, помада нанесена в 1 слой
Губы подготовлены бальзамом, помада нанесена в 1 слой

Тут ещё не предел ее насыщенности, обычно я наношу ее совсем лёгким слоем, «притаптывая» пальчиком.

Оценка :7/10 ( немного суше других)

True velvet lip colour Velvet Rain

Сестричка предыдущего оттенка, только в более насыщенном исполнении, чуть больше в нем розово-коралловой ноты.

Представитель классической матовой линейки, наносится мягко и кремово, подсушивает в пределах разумного со временем носки.

Мой дефектный аутсайдер
Мой дефектный аутсайдер

Matinee слева, Rain справа
Matinee слева, Rain справа

Свотч velvet Rain
Свотч velvet Rain

Оценка: 9/10

True velvet lip colour Velver Sorcery

Мне сложно описывать оттенки помад Лизы, по моему восприятию он коричневый маув, в нем определенно есть сложная розовинка, особенно если ее тонко нанести.

Обожаю наносить эти помады максимально тонко, получается нюдово, припыленно и все равно стойко.

В растяжке видна даже лёгкая краснинка
В растяжке видна даже лёгкая краснинка

Она не сильнее других подчёркивает шелушения, просто тут мои губы уже устали от помад)

Оценка:9/10

True velvet lip colour Velvet Decade

Тёмный, вкусный шоколад с красноватым подтоном.

Наносить надо аккуратно, лучше с контуром, а то рискуете получить лёгкие красноватые разводы вокруг рта)

Для меня это сложная помада.

тут видно, пыталась  нанести без контура, и вылезла размазанная краснинка
тут видно, пыталась нанести без контура, и вылезла размазанная краснинка

Тут я делаю томный вид, только так она мне и идёт.

Помада для дерзких девушек, или для смелых, с ярким стилем в одежде. Я же для нее очень мягкая, мне с ней некомфортно. Мы расстались.

Покажу сравнительные свотчи с Velvet Rain

Слева Decade, справа Rain
Слева Decade, справа Rain

Оценка: 7/10 ( за нюансы в нанесении)

Luxuriously lucent lip colour Painterly

Мне кажется, это один из самых популярных оттенков, и не зря.

Ещё один красивейший шоколадный маув, в бальзамной формуле- любовь. Очень приятная помада, формула гелевая, лежит комфортно. Сушит меньше всех. Мне захотелось больше помад в этой формуле.

По стойкости она чуть проигрывает матовым, как и все бальзамные, но часа 3 будет с вами, дальше равномерно и комфортно впитается, оставляя лёгкий тинт.

1 и 2 слоя

Искусственный свет

Оценка: 10/10.

Общие свотчи помад:

Выводы:

У этих помад есть много но: их надо заказывать и довольно долго ждать, они дорого стоят, возможны дефекты на стиках, многим они подсушивают губы.

Я готова терпеть некоторые неудобства за их оттенки. Они гениальны. Часто вызывают интерес окружающих, кроме того, они довольно стойкие. Разная интенсивность нанесения даёт интересные и небанальные вариации. При моей коллекции в более чем 80 помад, этим цветам я не могу найти аналог.

Если вы готовы к перечисленным минусам, рекомендую попробовать, я же скорее всего не удержусь и закажу ещё парочку в бальзамной формуле😊

Стоимость: мне вышли 2800 Руб.

Цена на сайте: 27£.

Срок использования: более 2 месяцев, velvet matinee более 5 месяцев.

Elena_7710 09 марта 2023, 23:40
Восхитительные помады, восхитительные макияжи!
Masha87 10 марта 2023, 00:22
Спасибо🤩🤩
Tanushka78 09 марта 2023, 23:54
Вам идут все представленные оттенки, хотя они все разные). Немного жаль, что вы расстались с коричневой, она вам особенно идёт😊
Masha87 10 марта 2023, 08:18
Спасибо большое) мне ее тоже было жаль, но у меня бы она просто стояла без дела
Такие глубокие и темные оттенки я не научилась носить
Suraya 09 марта 2023, 23:56
Красота
Надо будет-таки новые заказать. Было как-то ленностно, но Rain и еще парочка цветов прямо приглянулись.
Кстати, еще у этих помад непростительно часто ломаются стики.
Masha87 10 марта 2023, 11:53
согласна на счёт стиков, совсем забыла что свой один приплавляла обратно и морозила потом в холодильнике… надо было об этом упомянуть в посте, все бы окончательно передумали покупать эти помады😁
Suraya 10 марта 2023, 12:20
Беда с ними. Из 10 у меня сломалась одна, но уж очень любимая — Velvet Midnight
Masha87 10 марта 2023, 23:57
Пробуйте подплавить огнем основание, засунуть обратно и в холодильник убрать
Suraya 11 марта 2023, 00:47
Вселяете надежду на ее восстановление. Попробую.
ReginaPhalange 11 марта 2023, 06:56
Ох, многие американские блогеры об этом говорят. Вы не писали команде Лизы? Вроде они отправляют новые
Masha87 11 марта 2023, 09:28
Толку писать, на посредника же
Посредники сами когда принимают заказы пишут, что за косяки с помадами они не в ответе
Типо имейте в виду что есть риск
С пересылом 1-2-3 помад туда- сюда они не станут связываться
ReginaPhalange 11 марта 2023, 18:54
Ого, вот так значит. К нам Лизу доставляют напрямую (в Казахстан), но доставка стала дороже, и сумма заказа для бесплатной доставки стала приличной. (Впрочем как и культ, и spacenk).

У вас значит ситуация с посредниками немного другая. Я иногда через них заказываю что-нибудь из США, но у нас это не компании, а обычные люди, у которых есть почтовый адрес американский. Если что-то придет в ненадлежащем виде, они могут написать о браке без проблем. Просто в таком случае доставка дважды затянется на неопределенное время. Проще продать с рук, но у нас Лизу никто не знает, чтобы быстро продать.

А в Россию да, стало сложно, конечно доставлять.
Suraya 11 марта 2023, 16:06
Наверное, надо попробовать написать им, почему-то сразу об этом не подумала
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 марта 2023, 00:09
Все — красотки ❤️
Классная коллекция 👍
Masha87 10 марта 2023, 08:20
Спасибо, Кристин💋💋💋
Merlion11 10 марта 2023, 00:10
Красиво 😍 но к издержкам не готова….🤔
Masha87 11 марта 2023, 00:49
Да, слишком много минусов при высокой цене и долгом ожидании
AlinaAlinaAlina 10 марта 2023, 00:13
Какой красивый пост, и цвета помад такие хорошие, мне уже хочется за ними бежать) жалко, что надо заказывать и нельзя попробовать.
Masha87 11 марта 2023, 22:39
спасибо🌷🙂да, жаль
Ещё и ждать долго заказ😕
Mac_Cecht 10 марта 2023, 00:18
Коричневая понравилась. Классный сложный цвет   И последняя, с влажным финишем — люблю такое)
Masha87 12 марта 2023, 07:52
Дааа
Мне особенно нрав эта последняя бальзамная, да и кораллово- персики я очень люблю, поэтому тоже решила обе оставить
Только коричневая от меня и ушла, несмотря на эффектный оттенок
Levsa834 10 марта 2023, 00:39
Все оттенки очень понравились, вам идут все, восторг просто, красота к красоте)
Жаль, что подсушивают губы некоторые. Так тяжело восстанавливать губы мне теперь, ищу только сатиновые, бальзамные, комфортные. Хотя ради интереса всё же надо заказать пару помад. Спасибо за очень красивый пост!
Masha87 12 марта 2023, 09:42
Вам спасибо за очень приятный комментарий🌷🙂
Бальзамные закажите при возможности, мне они прям понравились
RitaMix 10 марта 2023, 00:48
Машуня, отличная коллекция собралась 👍 Но если могут подсушивать, то мне точно будут сушить, поэтому однозначно «нет», и тут даже не до издержек. Но полюбовалась как помады выглядят на тебе. Все очень классно смотрятся!😍
Masha87 10 марта 2023, 07:07
Спасибо, Рита🤩🤩🌷вот да… не рекомендую для губ, которым требуется увлажняющая формула, даже ее бальзамные, они все равно не питают, как те же Cle De Peau, оттенки только действительно интересные
AlexandraV 10 марта 2023, 11:54
Можно попробовать блески Gloss Embrace — многие цвета повторяют линейку помад, очень интенсивный уход и серьёзная пигментация (мне даже временами кажется, немного слишком).
Masha87 10 марта 2023, 11:59
Блески у нее тоже отличные
Но я всё же отдала бы предпочтение бальзамным помадам в плане комфорта
RitaMix 10 марта 2023, 12:03
Машуня, да, если у меня есть выбор между обычной помадой, которая может сушить, и бальзамной, то выберу вторую. C'est la vie…
AlexandraV 10 марта 2023, 16:33
Я, признаться, тоже, но очень уж захотелось попробовать цвета. У вас есть блески, будет ли обзор?
Masha87 10 марта 2023, 16:55
У меня один
Пока не планировала на него обзор
RitaMix 10 марта 2023, 12:01
Спасибо за рекомендацию🌷 Присмотрюсь))
Elena2525 10 марта 2023, 00:51
Очень красивые оттенки на губах!
Masha87 10 марта 2023, 13:04
Спасибо большое за приятный комментарий 🌷🙂
TatiGrishina 10 марта 2023, 00:56
Особенно понравилась последняя.
Masha87 12 марта 2023, 19:31
Да, бальзамная очень приятная и оттенок такой универсальный😌
M-Olly 10 марта 2023, 02:41
У меня около десятка, если не больше, этих помад и ни на одной нет «заводского брака». Знаю, что выборка мала. Может, мне повезло, а может вам стоит сменить посредника.

Вам все идут, себе запомнила VELVET RAIN)
Masha87 10 марта 2023, 06:57
Здорово! И вам очень повезло
Тут ещё обзоры на них есть с этими потёртостями, Лиза сама писала о таком браке, они то без проблем делают замену, только теперь с этим никак, поскольку на посредника. А так да, у меня и стик выпадал, как выше люди пишут, и потёртости на 3 помадах из разных партий и на разных людей это было заказано, посредник их даже не вскрывал, на заводе эти косяки. У меня сейчас их тоже вроде 11 штук🙂
M-Olly 10 марта 2023, 14:37
Ого, ничего себе! Тогда мне и правда повезло.
Если у вас нет Spirited away, оч рекомендую
С румянами вот не повезло. Я опоздала к началу сейла на 10 минут и почти все цвета, что я хотела, раскупили) Поэтому ухватила один. И там такой жуткий тюбик   Сначала носик ходил туда-сюда, а потом разошлась спайка   А продукта на три поколения вперед. Деньги мне положили на депозит, цвет румян огонь, но Лиза теперь их не выпускает. Я так поняла, слишком много было таких случаев. Но я надеюсь на перевыпуск в человеческой упаковке))
Masha87 13 марта 2023, 15:41
Ого
Я бы тоже купила румяшки когда упаковку подшаманят)
Olgagavlovich 10 марта 2023, 07:14
Вам они все идут💖
В розовом свитере вы такая пушистая 😍, я прям любовалась. Очень вам подходит такой цвет 👍
Masha87 13 марта 2023, 19:25
Спасибо большое, так приятно☺️☺️☺️
Ольга Львова 10 марта 2023, 07:22
Маша, а мне так понравился образ с Velvet Decade! Глаза голубее и доминируют на лице. Такая изысканность.
Masha87 10 марта 2023, 07:33
Вот мне она тоже в образе понравилась, но быть в этом «образе » мне тяжело, мне в ней некомфортно было ( смелая для меня помадка (
Спасибо большое🌷🌷🌷🙂
AnyaMalina 10 марта 2023, 07:59
Маша, залюбовалась тобой   макияж просто нежность и каждый тебе подходит, даже яркой помадой
Оттенки кайф, но к таким заморочками пока не готова
Masha87 14 марта 2023, 19:49
Спасибо, Ань💋в мире много крутых помад, не Лизой единой, как говорится😀
Morozko_21 10 марта 2023, 08:03
Маша, я даже не знаю какая мне помада больше понравилась
Они все очень красивые!
Masha87 14 марта 2023, 22:20
Спасибо🤩мне нравится бальзамная😁😁и коралловая🙂
Bathory06 10 марта 2023, 08:26
Какая очаровательная коллекция! На Вас смотрится восхитительно абсолютно все! Особенно Painterly — просто невероятный оттенок, мне больше всех понравился   хотела бы я тоже себе такой экземплярчик…
Masha87 15 марта 2023, 09:20
Спасибо большое! Painterly действительно прекрасный и универсальный
Ann90 10 марта 2023, 08:55
Изыскано. Мне больше всех понравились Velvet Decade и Velvet Rain. Последняя прям весна на губах. У меня тоже есть один экземпляр помады, но пользуюсь редко, так как формула на губах не нравится, сушит и стик выпал
Masha87 10 марта 2023, 09:02
Вот! Это недопустимо ( стики тоже у многих ломаются. Спасибо что написали о вашем опыте с помадами Лизы, но у них такие оттенки🥺надо брать бальзамные, у них стики держатся и потёртостей не бывает
Ann90 10 марта 2023, 09:20
За эту цену да))) Но порой за какие-то качества мы многое прощаем своим любимой косметике
Masha87 10 марта 2023, 09:42
Это точно, обычно я довольно строга к качеству, но не могу аналоги найти этим цветам (
Ann90 10 марта 2023, 13:10
Цвета в данной марке на зависть всем. Многогранные, насыщенные и комплиментарные разной внешности
Masha87 16 марта 2023, 00:28
Полностью согласна
Видно что создал визажист
brilliant3_8 10 марта 2023, 09:15
Последняя помада очень понравилась ☺️
Masha87 16 марта 2023, 08:47
Спасибо большое, она и мой фаворит🙂🌷
aquagirl 10 марта 2023, 09:22
Красивые сложные оттенки.
Последняя помада просто вау!
Masha87 17 марта 2023, 09:56
Спасибо, Светик) painterly вообще очень универсальна и симпатична
Helenitte 10 марта 2023, 10:16
Вам все идут! Последняя очень понравилась, обожаю сочетание таких оттенков с голубыми глазами!
Masha87 17 марта 2023, 14:24
Спасибо большое🤩🌷
Lyric 10 марта 2023, 11:03
У меня есть 2 из этого поста — Painterly и Sorcery. Painterly прекрасна, а Sorcery пока на губах не пробовала. Не хочу разочаровываться, просто потому что зима, а я не могу носить матовые зимой. Скоро настанет и ее время.
На вас особенно понравилась Velvet Rain👍👏
Masha87 17 марта 2023, 21:02
Спасибо большое🙂мне на себе нравятся rain и painterly) интересно так, я наоборот матовые летом не ношу, зимой их время)
LeoLen 10 марта 2023, 11:13
Красивое))
Masha87 18 марта 2023, 09:33
Спасибо за внимание к посту🌷
JuliaMalakhova 10 марта 2023, 11:13
Очень понравились на вас Velver Sorcery и Painterly❤️ при возможности попробую заказать себе в бальзамной формуле)
Masha87 18 марта 2023, 10:16
Спасибо большое🌷🙂если решитесь, смело начинайте с painterly
Maria_Xmas 10 марта 2023, 11:14
Какой у Вас красивый нос! Весь пост любовалась им, а не помадами😄
Masha87 10 марта 2023, 19:30
Нос😱😱😱мой комплекс ( один из)😁😁 спасибо вам большое, я и мой нос сейчас очень рады😁😁
Irina Andropova 10 марта 2023, 12:18
Здравствуйте:)! спасибо за порцию красоты:) Все помады Вам к лицу:) Замечательно Вас украшают:) У меня было около 12 разных оттенков, сейчас оставила три, которые прямо очень хорошо мне подходят. Заказывала прямо с сайта Лизы (и забирала в офисе нашей компании в другой стране, куда очень часто ездила) и ни одного заводского брака не было:) Ведут себя чудесно, Лиза, конечно, большой эксперт и умница:)
Спасибо еще раз за настроение:)!
Masha87 18 марта 2023, 16:03
Спасибо большое🤩а какие 3 вы оставили себе? Вдруг мне надо🤓
Irina Andropova 18 марта 2023, 20:33
У меня Ribbon, Jazz, Beuty и была из очень подходящих Muse- ее отдала только из-за того, что есть практически точный дубль из Живанши. А вот розовая серия lucent мне совсем не подошла оттенками:(
Masha87 18 марта 2023, 22:59
Ох, красотки остались🔥🔥
Irina Andropova 18 марта 2023, 23:09
😍😍😍
ReginaPhalange 10 марта 2023, 12:29
Ну какая красота! Тоже хочу Sorcery, Decade! Еще Duchess хочу. У меня из вельветовых Ribbon, Jazz, из бальзамных Meet me in Berlin, Spirited Away, Painterly, Nightfall. Обожаю их все) Были Myth, Rose Official, не понравились по качеству или оттенку.

Сын сломал Morning, Kitten Mischief 😫

А как вам формула в сравнению с матовой Гуччи? Они похожие очень, как мне показалось!
M-Olly 10 марта 2023, 14:38
Можно влезу? Мне Гуччи все-таки немного суше, но да, они очень близки
Masha87 10 марта 2023, 15:56
Мне тоже кажется что похожи
Соглашусь что Лиза может чуууть кремовее
Но отдушка Гуччи… я ее не выношу)
ReginaPhalange 11 марта 2023, 06:59
Мне цвета Лизы кажутся более интересными. Пересмотрела пост еще пару раз, ну как бомбически на вас смотрится Decade. Хотя понимаю, что комфорт превыше 🙏🏻
Masha87 11 марта 2023, 09:07
Спасибо) да… просто мне в ней неуютно((

Вот мне тоже колористика Лизы намного больше Гуччи нравится
Lilatitu 10 марта 2023, 14:02
Очень красиво, но вам все будет красиво) И губы, ох, захотелось купить половину оттенков!
Masha87 10 марта 2023, 18:15
😁😁не ведитесь
Если надумаете, берите бальзамную)
InnaMalina75 10 марта 2023, 17:16
Эстетический восторг. Замираю от восхищения, как Вы умеете представить помады, для меня вы — Королева макияжа губ! Браво! На просторах Косметисты есть автор, для меня она — Королева макияжа глаз.
Masha87 10 марта 2023, 18:14
спасибо, очень приятно🙂🌹🌷🌹
Andante 10 марта 2023, 19:48
Маша, столько красоты в одном посте❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 спасибо!
Очень всёе тебе идет, и Decade тоже🤩
Действительно, замесы потрясающие, на общих свотчах это становится еще понятнее.
Как здОрово, что здесь показывают эти помады, иначе я бы и не знала об их существовании, особо кроме Косметисты нигде не лажу😁 но тут всегда просветят и приобщат к прекрасному😍. Интересно, как у Лизы с тенями получилось, очень интересно)
Masha87 10 марта 2023, 20:13
Я очень хочу Вегу от нее, холодную ее палеточку🥺но пока нет рестока
Жду)
Спасибо большое💋💋💋все у нее получилось прекрасно с тенями, судя по отзывам🤩
Nadi_Kharitonova 11 марта 2023, 11:27
Какая Вы красивая! И помады чудесные) мне кажется, на таких губах многое будет хорошо смотреться. Мечтаю оказаться в Европах и тоже что-нибудь прикупить)
Masha87 11 марта 2023, 15:22
Спасибо большое🤩губы я тоже в основном подготавливаю, вечно бальзамы под рукой; сейчас очень много байеров, можно у них делать заказ)
LudmilaS 11 марта 2023, 11:29
Velvet Decade больше всех понравилась, как на вас выглядит   Свою такую сегодня получила — в восторге   Хотя чужие мнения — это очень объективно, главное, чтобы вам было комфортно в своих цветах. Я вот, лет семь в пыльно-розовых ходила, сейчас как-то резко надоело, хочется тёмно-коричневого, тёмного, красного, скупаю помады в таком оттенке) После неё штук 10 хочется заказать — настолько удивительная формула — лёгкая, комфортная, не оставляет отпечатков — я в шоке! Хотя, может и иногда оставляет, но еле заметные, в отличие от Том Форд, Бэкхем. Из хотелок — Velvet Midnight, Jazz, Cinnabar, Ribbon? Kitten Mischief
Masha87 11 марта 2023, 14:09
Спасибо) мне комфортнее в умеренно ярких, акцентных нюдах
Decade для меня очень была некомфортна
Но она объективно очень интересная по оттенку
Вам губы не подсушивают?
LudmilaS 11 марта 2023, 23:32
Нет, не подсушивает, всё хорошо)
Natalie_beauty 12 марта 2023, 09:53
Вам идут все помады! 😍
Очень красиво!
Сама тоже попробовала бы помады Лизы, но не хочу заморачиваться с доставкой)

И еще, подскажите, пожалуйста, какой марки ваша оправа? Оооочень давно ищу такую и вроде как ваша — стопроцентное попадание!
Masha87 12 марта 2023, 09:57
Спасибо) с доставкой на посредника и правда заморочки😕
Очки от Юдашкина🙂
Natalie_beauty 12 марта 2023, 11:45
Спасибо! ☺️
redishhh 12 марта 2023, 21:22
Маша, как тебе идут все эти оттенки! Спасибо, что поделилась такой красотой!))
Мне особенно приглянулась бальзамная формула и оттенок, может даже рискну заказать ;))
Masha87 12 марта 2023, 21:23
спасибо, Кристин🤩дааа
Начать лучше с бальзамной
Irene_blago 13 марта 2023, 23:38
Боже, какой финиш и текстура у последней красотки   про оттенки говорить не буду, итак все понятно, причем мне больше всех понравился Velver Sorcery, хотя и понимаю что мне слишком темным будет. Маша, спасибо за обзор
Masha87 14 марта 2023, 07:25
Спасибо, Ириш, что заглянула) мне кажется ты знаешь что Лизы помады можно прям тонко нанести, и тогда даже decade не сильно темная, другое дело что ее не нанести без зеркала… отстальные оттенки намного легче, sorcery тебе бы пошла абсолютно наверняка
min8herzing 14 марта 2023, 21:31
Машуля, тебе все очень идут!   У меня тоже есть парочка в разных формулах, подумываю о том, чтобы ещё прикупить
Masha87 14 марта 2023, 22:00
Вопрос только в том как остановиться😁
pi4y4y 16 марта 2023, 13:00
Как я могла пропустить этот пост? Помады все прекрасны (Decade видно, что легла чуть тоньше в центре и создала немного плешивый эффект, поэтому ну ее). Какой Painterly, оказывается, симпатичный оттенок.
У меня есть 2 помады Лизы: Spirited Away и Muse
Masha87 16 марта 2023, 19:06
А я не знаю чего ты мои посты пропускаешь😁😁💋
Decade поднаслоить и будет идеально лежать, Но тогда очень темно для меня (
Spirited away в хотелках, muse практически до середины использовала)
RAGE 18 марта 2023, 21:39
Маша, очки просто топ   Специально на тебя их сделали))
Помады тоже понравились по оттенкам. Все хороши
Masha87 20 марта 2023, 12:12
Спасибо🤓🤩весь город оббегала помню пока нашла то что мне идёт😁
Алина Крылова 19 марта 2023, 15:22
Я правильно поняла, что Painterly — бальзамная?.. мне она больше всего понравилась) Неужели аналогичного оттенка нет в других марках?
Masha87 19 марта 2023, 15:45
Бальзамная
Я не нашла
Была бы рада увидеть аналог и по оттенку и по ощущениям на губах
Blake 19 апреля 2023, 15:30
Оттенок Velvet Rain просто кайф) Если бы не сложность с заказом точно бы попробовала
Masha87 19 апреля 2023, 22:11
Даа