07.03.2023

Нежный нюд: Бальзам для губ увеличивающий объем Volumizer Lip Balm в оттенке 04 nude love от Stellary

Всем привет! Нюдовые помады и блески всегда есть в моей косметичке, потому что нанесение помады зависит от настроения. То хочется буйство красок, то легкий и ненавязчивый оттенок. Бальзам от Stellary меня привлек и оттенком и тем, что он увлажняет губы. Также, производитель обещает, что бальзам увеличивает губы, что тоже является приятным дополнением.

Футляр у бальзама очень приятный. Достаточно качественный пластик, очень нежного розового цвета. Футляр хорошо закрывается и легко открывается, а также на нем почти не видны царапины.

Аромат приятный- напоминает что-то цветочное с нотками винограда. После нанесения почти не ощущается.

Дневной свет

Текстура-кремовая. Легко наносится и на губах почти не ощущается. Бальзам немного выравнивает текстуру губ и не забивается в складки. В начале может немного подчеркнуть шелушения, но потом он их разглаживает.

После нанесения ощущается легкое покалывание, которое не доставляет неприятных ощущений, а скорее наоборот. Но на увеличение губ покалывание никак не влияет и они остаются такими, какие есть.

Дневной свет

Оттенок- розовый с коричневым подтоном. Он меняется в зависимости от освещения, но на мне он выглядит нежно-розовым, что мне очень нравится, так как коричневые оттенки мне не идут.

В целом, я довольна этим бальзамом. Он действительно немного увлажняет губы, но я бы не стала его использовать как уход, скорее дополнение к нему.

1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Спасибо за внимание!)

А какие у вас впечатления от этого бальзама?)

Девушки! С наступающим 8 марта! 🌹🌹🌹. Пусть все ваши мечты и желания исполняются, а улыбка чаще присутствует в вашей жизни)

Я-Оля)

Ellina 07 марта 2023, 17:12
Отличный бальзам, у меня в оттенке 6, вобще не сушит, и такой полупрозрачный.
byanka89 07 марта 2023, 18:46
Согласна, хороший бальзам)
Neuwelt 07 марта 2023, 20:22
У меня 6 оттенок, почти закончился уже, отличный бальзам. Вот упаковка только не нравится (это и в огород Инфлюэнс камушек), страшно не люблю такие здоровущие футляры. Поэтому повторять пока не буду, возьму Вивьен Сабо в похожем цвете)
byanka89 08 марта 2023, 17:31
Меня футляр не смущает, поэтому я буду повторять бальзам)))) А у Вивьен Сабо помада или тоже бальзам?
С праздником🌹)
Neuwelt 09 марта 2023, 11:09
Бальзамная помада)
08 оттенок, судя по отзывам, должен быть прям копией 06 Стеллари.
byanka89 14 марта 2023, 13:27
Надо попробовать)))
Ultrax 07 марта 2023, 20:23
Я купила номер 6, начитавшись обзоров на Косметисте. Мне понравился, как ни странно. И запах тоже.
byanka89 08 марта 2023, 17:32
Мне тоже запах нравится)) С праздником🌹
Pferd 07 марта 2023, 21:23
У меня был в первом оттенке и сейчас есть в третьем, третий оттенок мне показался более сухим, то есть он конечно бальзам, но первый оттенок прямо таял, когда я его на губы наносила, и губы лучше себя чувствовали, чем с третьим. Возможно партии отличаются, возможно — время года (первый у меня был летом, а третий я купила в начале зимы). Но серия мне очень нравится, периодически появляются мысли купить все оттенки, останавливает количество помад в шкафу 😉
byanka89 08 марта 2023, 17:33
Да, количество помад и правда останавливает))))С праздником 🌹)
Ekaterina Titova 07 марта 2023, 22:37
У меня оттенок Lollipop.Тюбик 4-й уже(я его в соседнем МК весь скупила).Идеальное попадание в оттенок губ.Жаль, что больше не могу найти((((
byanka89 08 марта 2023, 17:34
Мне тоже нравился этот оттенок, его и вправду не найдешь((( С праздником🌹
Ekaterina Titova 09 марта 2023, 11:09
Вас тоже с праздником!
Julia_art 08 марта 2023, 12:11
Бальзам супер!   В прошлом году покупала, так руки только к нему тянулись  , пришлось остальным средствам для губ подвинуться и ждать своей очереди. Закончила за 1.5 месяца при ежедневном использовании. Давал хорошее увлажнение, разглаживал поверхность губ и такой приятный оттенок давал «свои губы, только лучше»   Хочу повторить, но сначала нужно потратить хомячьи запасы
byanka89 08 марта 2023, 17:36
Мне он тоже очень нравится)) Можно быстро накраситься и губы будут выглядеть хорошо)))) С праздником🌹)
Olaforever1984 08 марта 2023, 12:12
Бальзамы классные, единственный для меня их минус — отдушка дешёвого ароматизатора виноград, хорошо, что аромат через несколько минут после нанесения выветривается
byanka89 08 марта 2023, 17:37
А мне нравится аромат)))Но все равно хорошо, что после нанесения, он не ощущается) С праздником🌹)
Rita_p 08 марта 2023, 12:23
А у меня странное чувство от него, купила 6 номер, это прям цвет моих губ))) его не видно, а если наслаивать, то нездоровая синева появляется, немножко пахнет, немножко щекочет губы вначале… ухода тоже не чувствую, блески от Кико и foet ухаживали лучше
byanka89 08 марта 2023, 17:39
Может попробовать другой оттенок? Он не ухаживает, скорее не дает губам сохнуть, а это тоже важно) С праздником🌹)
kansaika 13 марта 2023, 19:07
Как красиво! На красивых губках-всё смотрится.
byanka89 14 марта 2023, 13:26
Спасибо большое, очень приятно)❤️