07.03.2023

Уходящая в алый Huda Beauty Power Bullet в оттенке El Cinco de Mayo

Красных помад много не бывает. Я люблю красные помады. Особенно с прохладным подтоном.

Huda Beauty Power Bullet в оттенке El Cinco de Mayo — именно такая.

Дизайн

Очень красивый футляр, который выполнен градиентом. Сверху — оттенок как у помады, а снизу — черный. Надпись Huda Beauty находится на колпачке, что позволяет закрывать футляр не глядя. Привет, перфекционистам. Колпачок магнитный, что еще больше облегчает закрытие.

Футляр матовый, со временем на нем остаются следы, которые не очень то хорошо оттираются, но в жизни их почти не видно, а вот на фото — да.

Объем 3 грамма

Стик

Пятигранник, в виде капли. Очень интересное решение. На стике легкое напыление, которое придает эффект пудровости.

Оттенок El Cinco de Mayo

Прекрасный красный, уходящий в алый. Прохладный.

Текстура | Финиш | Пигментация | Отдушка

Кремово-пудровая. Она не жирная, совсем. Благодаря такой текстуре помада имеет вполне себе хороший матовый финиш. Все-таки сейчас уже есть более матовые помады, раньше этот матовый финиш уже считался просто великолепным.

Пигментация высокая, полностью и легко перекрывающая пигмент губ.

Отдушка практически отсутствует.

В глубине комнаты, пасмурно
В глубине комнаты, пасмурно
У окна, дневной свет
У окна, дневной свет

Подготовка губ

Губы лучше подготовить, такой финиш, что слегка может подчеркнуть недостатки.

Нанесение

Требует ровный контур, его я обеспечиваю кистью. В остальном — все просто. Буквально пара проведений и плотное перекрытие, на 100% лежащее идеально. Но я сильно не давлю, а если сделать нажим, то можно и с одного получить идеальный результат. Ни плешей, ни неоднородности пигмента. Единственное, помада может подчеркнуть недостатки, губы лучше подготавливать. У меня немного обветрилась нижняя губа у слизистой, там видно, что помада легла чуть-чуть неровно.

Поведение | Ощущения на губах

Помада лежит просто идеально. Она даже не размазывается, если ее слегка зацепить. Ели волосы полетят в лицо и попадут на нее — ничего не будет, помада не окажется на них, а затем на лице. Лежит так, как ее нанесли — не западает в складки и не растекается, даже если не делать контур карандашом. На зубах не оставляет след. В целом, помада очень устойчива.

Сразу после нанесения — не ощущается, а вот со временем чуть-чуть, да подсушивает губы. Вернее как — стягивает. Это через большой промежуток времени — 5-6 часов.

В общем образе

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Замечательная, я бы сказала — великолепная. Спокойно выдерживает 5 часов, затем уже начинает заметно тускнеть у слизистой, да и в целом внешний вид немного теряется. Можно нанести помаду поверх и все будет великолепно.

Удаляется помада легко, за собой след на оставляет.

Точно помню, что помада не влияла на губы, но со временем либо мои губы изменились, либо чуть-чуть формула поменялась, теперь ощущается легкая сухость, если носить помаду длительный промежуток времени — часов 5-6.

Расход

Незаметный. Действительно незаметный, а для красной помады в целом, как мне кажется — нескончаемый.

Оценка 9 из 10

Стоимость $25.00

Даже спустя несколько лет помада все также вызывает восторг. И текстура, и оттенок, и ее свойства.

Спасибо, что читаете.

Лена.

RAGE 07 марта 2023, 21:36
Какой глубокий цвет!
Немного в гранат уходит, очень красивый!
Losta 08 марта 2023, 16:05
Есть такое, да. Оттенок мне вообще невероятно нравится.
Olgaamur 07 марта 2023, 23:05
Красиво
Блин, ну умеют же люди ровно накрасить)
У меня ж контур как в общественном транспорте на кочках красила
Losta 08 марта 2023, 16:06

Какое крутое описание. У меня тоже такое раньше было, кисточка все исправит
Ну и от помады тоже зависит.
gALBina 07 марта 2023, 23:45
Ой, я вижу скоро обзор на волка будет ☺
JaneC 08 марта 2023, 00:29
Тоже заметила)))
Losta 08 марта 2023, 16:08

Losta 08 марта 2023, 16:07
Да
Ksniya 08 марта 2023, 12:31
Очень красивый яркий цвет. Но в общем образе глаза всё внимание на себя привлекают) Макияж у вас прекрасный!
Losta 08 марта 2023, 16:12
Спасибо большое
JJlovesmakeup 08 марта 2023, 15:25
Красивая, мне кажется, или она немного в неон уходит?))
Losta 08 марта 2023, 16:12
Она яркая, но до неона все же не тянет.
Makeup-mood 08 марта 2023, 18:38
Красииииво как😍 обожаю яркие губы, они такую изюминку образам добавляют 👌🏼
Losta 12 марта 2023, 17:46
Спасибо! Всегда ярко, но к месту. Классика
Alia.foxy 10 марта 2023, 03:51
Цвет красивый. Мне кажется, что вам особенно идут красные помады.
Losta 12 марта 2023, 17:47
Спасибо, очень люблю, но не каждый макияж их терпит…
XeniaS 21 марта 2023, 17:25
Помада красивая. Я всегда в поиске красной помады 🤣 надо пополнить коллекцию 💜спасибо за обзор)