06.07.2023

Concha (Pigment Paint) by Melt Cosmetics

На очередной распродаже я схватила две подводки: изумрудную и ярко-розовую гелевые подводки.

В баночке 2,5 мл, срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Цвет шикарный: яркий, практически неоновый, розовый. Текстура легкая и мягкая, при этом работать с подводкой не особо удобно. Она будто цепляется за все, на что наносится, как результат не особо плавная, немного рваная стрелка. С однородностью у данного оттенка уже значительно лучше, в отличии от изумрудной. Вполне можно нанести в один слой, а можно и наслоить при необходимости. В слизистую наносила одни раз, при этом подводка вызвала сухость и дискомфорт (и это при условии, что глаза у меня не чувствительные и даже подводки с алика таких реакций не вызывали, но это вторая подводка от Melt, которая вызывает подобную реакцию), хотя именно для слизистой я ее и планировала по большей части.

Дневной свет

Подводка досталась мне за 8$ и за эту цену я бы поставила подводке 5-7 из 10, за полную стоимость подводка вызвала некоторое недоумение по поводу качества и технических характеристик.

22$цена
1 год, 1р/в месяциспользование

Макияжи

Подводкой прокрашена слизистая, ресницы и губы (смешала с бальзамом), помимо самой стрелочки.

Особенно "рваной" подводка будет, если рисовать по шиммерным теням.
Особенно «рваной» подводка будет, если рисовать по шиммерным теням.

Если изумрудная «заставляет» меня пользоваться ею из-за цвет, то к розовой рука не особо тянется. К покупке однозначно не рекомендую.

Ann0701 06 июля 2023, 12:05
Цвет шикарный и Вам очень идёт. Жаль, что ТХ подкачали.
Anasko_666 06 июля 2023, 12:11
Спасибо ❤️❤️❤️
Mac_Cecht 06 июля 2023, 14:28
Очень нравится цвет, но, мне кажется, с любим пигментом и Дюралайном результат получится лучше…
Anasko_666 06 июля 2023, 15:47
Только не мелт 🙈 он как будто не хочет нормально смешиваться с дюролайном 😢 причем ни с одними другими подводками я с таким не сталкивалась, а дюролайн — обязательная часть для меня когда гелиевыми подводками пользуюсь 🤷‍♂️
Helenitte 06 июля 2023, 14:53
Вот хочу всегда такой цвет, а то с пигментами и дюралайном возиться надоело. Но все какие-то неудачные!
Anasko_666 06 июля 2023, 16:51
Если не для слизистой — можно присмотреться к аквалайнерам 🤔
Helenitte 06 июля 2023, 19:17
Да есть они у меня). Хочется иной раз не возиться)))
Anasko_666 06 июля 2023, 20:29
Для меня аквалайнеры как раз наоборот: если надо максимально быстро и просто нарисовать стрелку, то их беру 🙃 а вот все остальное это как раз про повозиться 🙈
Olgagavlovich 06 июля 2023, 20:50
Цвет обалденный!
Anasko_666 06 июля 2023, 22:18
❤️❤️❤️
Blondasaurus 06 июля 2023, 22:51
Надо же, а я наоборот, в восторге от подводок. У меня они обе есть — шикарны.
А изумрудная так вообще, любовь ❤️ (в моей нет минусов, стойкая, равномерная, сразу в себя влюбила)
Хотя думала что больше золотая понравится 😅
Жаль конечно что для слизистой не подошли.
И опять должна сказать что по вашим фото любой продукт кажется офигенным 😍
Anasko_666 06 июля 2023, 23:11
Изумрудную нежно люблю да цвет ❤️ со стойкостью проблем нет-она железобетонная, мне б консистенцию подружелюбней бы 🙃
mallow_grey 07 июля 2023, 21:28
Какой цвет, мам дорогая… И на губах смотрится очень красиво)
Такое ощущение, что подводки специально делают с косяками. Купила Леталь в обалденном цвете, и что вы думаете — правильно, сухая пластилиновая текстура. Пока что вымачиваю кисть в фиксаторе и наношу так, хотя с Дюралайном идея тоже рабочая
Anasko_666 08 июля 2023, 14:09
Дюролайном разбавляю в принципе все гелевые подводки 🤷‍♂️ но от мелт в смеси с дюролайном какая то странная текстура получается: подводка отдельно, дюролайн отдельно 🙈
Александр Шуйский 09 июля 2023, 17:41
Очень красивая! Но блин, я б из-за названия не стала брать 🙈
Anasko_666 09 июля 2023, 19:09
Пхахахаха 🤣🤣🤣зачем я сейчас это прочитала вслух 🤣🤣🤣 (не заостряла как-то даже внимания на этом🙈)
Mamina_blogersha 11 июля 2023, 10:32
🤣🤣🤣я думала первое слово это кликбейт к просмотру, но нет… 😅Интересный, конечно, оттенок у кончи, румяшки оргазм от нарс добавить и можно мир покорять. Я бы на месте маркетологов ещё поколдовала над названием 🥲 но зато не спутаешь.
Нсли серьезно, то Вы великолепно работаете с такими «сочными» оттенками )) Талант чисто, уместно вписать акцент в образ
Anasko_666 11 июля 2023, 15:01
🤣🤣🤣 и румяшки от нарс имеются 🤣🙈 еще оргией от Джефри стар обмазаться и вперед 🙈🤣