Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.03.2023
3133

Встречаю весну с ярким глиттером. Runail Indi Laque Gel Polish в оттенке #4254

Всем привет!


Гель-лаки RuNail INDI Laque – это безупречное сочетание цены и качества. За все время знакомства, а это более шести лет, мне не попалось ни одного неудачного оттенка, поэтому я на 100% была уверена, что и с #4254 обязательно повезет. Так и получилось.



Коротко о главном.

RuNail INDI Laque Gel Polish – бюджетная линейка гель-лаков с огромной палитрой, включающей самые разные оттенки с самыми разными финишами (эмаль, глиттер, и пр.). Особенно я люблю гель-лаки с блестками, у меня их несколько, но #4254, наверное, самый красивый в моей коллекции.


Продукт произведен в Китае, срок годности составляет 3 года, объем — 9 мл.


Упаковка – флакончик белого цвета, непрозрачный, стеклянный, все, как положено.




Характерная особенность линейки INDI Laque – свотч оттенка на крышке. Благодаря ему нужный гель-лак находится в коробке максимально быстро.



Кисть хорошая, никаких замечаний. Срез ровный, торчащих волосков нет.



Консистенция очень густая, как у любого глиттерного гель-лака. Отдушка и резкий запах отсутствует.



Оттенок #4254.

Когда я увидела его в магазине, то схватила не раздумывая, настолько этот оттенок прекрасен. Это прозрачная (внезапно!) база и огромное, просто запредельное количество изумрудно-сине-голубых блесток – крупных и мелких.




Гель-лак #4254 неоднороден из-за глиттерности, но зато финиш потрясающе красивый, яркий и сверкающий, я даже могу назвать его многомерным, объемным:



Я не сделала ни одной фотографии типсов, поэтому просто покажу гель-лак на ногтях:




Оттенок просто изумительный! Красивый, очень яркий, очннь насыщенный:

У меня ассоциации с отпуском, пляжем и мариной.




Рабочие характеристики.

Гель-лаки INDI Laque безупречны по качеству, и данный оттенок не стал исключением. Да, он глиттерный, и это накладывает свой отпечаток: блестки могут распределяться неравномерно, поэтому времени на нанесение требуется чуть больше обычного. Зато здесь достаточно всего двух слоев.




Нанесение, в целом, беспроблемное. За счет густой консистенции, гель-лак не растекается и, в целом, несмотря на блестки, выравнивается на ногтевой пластине. От кутикулы не убегает. С базами и топами других брендов не конфликтует. В лампе полимеризуется за стандартные 60 секунд.


Стойкость – две недели без отслоек и сколов, но это мой личный максимум, дольше я маникюр не ношу. Как правило, я делаю маникюр каждые 10 дней, т.к. мне нравятся ультра-короткие ногти «под корень».


Снятие беспроблемное. Я использую фрезу «елочка», с ней процесс снятия занимает всего 10 минут на обе руки, и то, это только потому что я человек криворукий. Тот, у кого набита рука, уложится в пять минут.



Итог.

Восторг! Оттенок #4254 сверкающий, яркий, но, при этом, идеально вписывающийся в повседневную жизнь. Он поднимает настроение, на ногти хочется смотреть и радоваться. Очень красиво и празднично, мои рекомендации!



Стоимость: 199 рублей.

Оценка: 10 из 10.


Благодарю за внимание к посту. Агния.


Лучшее за месяц

Комментарии

Alena_Bliss 05 марта 2023, 09:09
обожаю глиттеры и такие морские оттенки :) очень круто :)
RAGE 05 марта 2023, 09:54
Спасибо  
Gwalchca 05 марта 2023, 09:48
Прозрачная база? Очень внезапно, глядя на маникюр настолько насыщенный и не подумаешь!  
RAGE 05 марта 2023, 09:55
Да, база прозрачная, но плотность блесток высокая)
Mayakovsky 05 марта 2023, 13:16
Бомбезные блестяшки.   На Новый год тоже классный вариант, не только на море.
Универсальный.
RAGE 05 марта 2023, 13:35
Теперь я ищу такой же гель-лак цвета желтого золота)) эх₽
Olgagavlovich 05 марта 2023, 20:18
Он будто сверкает изнутри 😍обалденно-прекрасный цвет и маникюр у вас такой аккуратный! Очень красиво, слов нет👏
RAGE 11 марта 2023, 09:27
Спасибо огромное, очень приятно  
Гель изумительный, так настроение поднимает, вы бы знали