01.03.2023

Shik! Блеск! Shik Lip Gloss Care #03 Cool Beige intense и #06 Blackberry intense

Здравствуйте!

Блески для губ сейчас в изобилии, действительно стоящих не так уж и много.

Shik Lip Gloss Care — приятно порадовали качеством!

Слева Shik Lip Gloss Care #03 Cool Beige intense, справа #06 Blackberry intense. Свет дневной

Состав Shik Lip Gloss Care #03 Cool Beige intense
Состав Shik Lip Gloss Care #03 Cool Beige intense

Состав #06 Blackberry intense
Состав #06 Blackberry intense

Упаковка лаконичная, крышечка закрывается до щелчка (что редко встретишь у блесков для губ). На пластике быстро появляются мелкие царапинки.

Shik Lip Gloss Care #03 Cool Beige intense

#03 Cool Beige intense — удачный бежевый оттенок с мельчайшим серебристым шиммером, который придает дополнительный глянец губам.

Shik Lip Gloss Care #03 Cool Beige intense

Ограничитель хороший, а вот к спонжу никак не привыкну — он настолько мал, что на 3-ем макании во флакон я устаю красить губы).

Для сравнения — спонж Shik и спонж масла Dior.

Shik Lip Gloss Care #06 Blackberry intense — ягодный с мельчайшим шиммером.

Shik Lip Gloss Care #06 Blackberry intense. Свет дневной

Интересное решение с прозрачной ножкой аппликатора — добавляет эстетики.

Формулы ухаживающие, питательные, полупрозрачные, с хорошим глянцем.

Шиммер не чувствуется. Не растекаются, на губы ложатся супер комфортно и сливочно.

Не липкие.

Слетают за пару часов.

Не тинтуют.

Аромат достаточно яркий — ягодный леденец.

Вкуса не имеет.

Вверху Shik Lip Gloss Care #03 Cool Beige intense, внизу #06 Blackberry intense. Свет дневной

#03 Cool Beige intense — идеален по ТХ.

#06 Blackberry intense — пигмент затекает в рельеф, а формула такая же приятная на губах как и у #03.

Губы без покрытия. Свет дневной
Губы без покрытия. Свет дневной

Ложится максимально комфортно, придает глянец, объем. Стараюсь избегать бежевых оттенков для губ, но #03 не выглядит уныло, в сочетании с родным розовым пигментом губ дает эффект «свои губы, только лучше». Благородный и коммерческий оттенок.

#03 Cool Beige intense. Свет дневной

Видно, что #06 затекает в рельеф. Причем нанесение тонкое. Но в жизни это не бросается в глаза. Комфортно с ним.

Оттенок очень похож на Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #026 Plum (вдруг кто-то ищет аналог по цвету этой лимитки Dior).

#03 Cool Beige intense. Свет дневной

Вывод: Очень, очень хорошо! Одним словом — ШИК!

Оценка: 10/10 #03 и 9/10 #06

Цена: 600 р.

Вес: 5 г.

Срок использования: несколько недель

Производитель: Россия

Что вам нравится у Shik?

Алиша

Arian 01 марта 2023, 23:23
Тоже взяла такой блеск, пока был со скидкой. Но ещё не решила, буду ли пробовать. У меня в другом оттенке. Считаешь, стоит того?
Alisha_peony 01 марта 2023, 23:26
Таня, привет! Не хочу навязывать, но мне на губах он прям очень  . Масло Dior просто обожаю, Шик по уходу на уровне!
Mary_Pop 02 марта 2023, 05:13
А у меня как-то не сложилось с блеском. Показалось, что он как-то не впитывается и как будто ездит по губам. :/
LekaYa 02 марта 2023, 12:34
Аналогично, отдала, ухода не почувствовала и как-то неприятно лежал поверх губ
Alisha_peony 02 марта 2023, 12:38
Понимаю Вас! Все мы разные. Мне так пришлось расстаться с блеском Романовой, хотя его здесь тоже многие хвалили.
LekaYa 02 марта 2023, 13:29
Тут я с Вами согласна, консилер, тон и тушь нравится, а Вы как всегда прекрасны
Alisha_peony 02 марта 2023, 12:41
Видимо, у вас свои критерии к блескам. Мне наоборот не нравится, когда блеск впитывается. Мне нужно, чтобы он хорошо покрывал губы, не ощущался, при этом чтобы было хорошее глянцевое покрытие.
А насчет ездит по губам — мне знакомо это с лаком д/губ от DG, с дорогущими блесками TF. Вот они ездят по губам конкретно
jeannee 02 марта 2023, 18:32
Тоже так показалось) Плюс мне еще губы высушивал жутко. Жаль, цвета симпатичные
Ekaterina Titova 02 марта 2023, 05:13
Бежевый шикарный.Присмотрюсь, спасибо!
Alisha_peony 02 марта 2023, 12:48
Екатерина, спасибо, что читаете! Надеюсь, вам понравится!
St_blossom 02 марта 2023, 05:14
Мне тоже очень понравились эти блески, у меня такие же оттенки плюс 05 (в тюбике яркий коралловый, на губах прозрачный персиковый). 03 по цвету полный клон блеска Chanel noche moscata, у Chanel нет этого наношиммера, но цвет один в один. И на губах в носке действительно приятные.
nefa 02 марта 2023, 07:35
Блески не люблю, а вот к их жидким помадам присматриваюсь.
LoveforLips 02 марта 2023, 08:23
Ооочень красиво! И ваш макияж   присматриваю второй оттенок!
Tanushka78 02 марта 2023, 08:30
Красиво смотрятся👍, читала, что эти блески сейчас более пигментированные. У меня, видимо, предыдущая версия. А вообще, продукты Shik радуют большей частью)
Tellshell 02 марта 2023, 09:10
Замечательно освежают и вам очень идут
Rossignol 02 марта 2023, 13:54
Алиша, вам очень идут оба цвета. Приятно, что и российская косметика все чаще радует качеством.
Люблю блески, и для себя отметила второй оттенок. Может, попробую, когда закончу хоть что-нибудь из декоративки для губ
Марина Врабий 02 марта 2023, 18:32
Блески вам очень идут. Сама их очень люблю 02,03,04 уже повторяю второй раз. Уход, внешний вид на 5 с плюсом
Losta 02 марта 2023, 19:45
Кстати, вот на макро часто видны какие-то проблемы, которые в обычной жизни в глаза вообще не то, что не бросаются, а особо ничего и не видно. Поэтому затекание затеканию рознь.
Мне очень понравился 06, так освежает. Веет весной!
Irene_blago 02 марта 2023, 20:41
Алиша, оба оттенка на тебе понравились   масло Диор моя любовь, замены которой не знаю
Mac_Cecht 02 марта 2023, 21:17
Ого, я думала в версии интенс там супернасыщенность типа лаковой помады)
Masha87 02 марта 2023, 21:35
Ягодный очень нравится на тебе🤩
RitaMix 03 марта 2023, 00:22
Алиша, присмотрелась к ягодному. Уже хочу!😍
JJlovesmakeup 03 марта 2023, 11:32
У ягодного потрясающий цвет!)))
redishhh 08 марта 2023, 20:53
Алиша, ягодный конечно вне конкуренции! Очень красив и тебе так идет! Надо присмотреть к бренду, все никак не решусь у них что-то взять)…