04.05.2022

Трио Dior Eyeshadow Palette #733 Coral Glow и Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #026 Plum

Приглашаю вас посмотреть на 3-х цветную палетку для век Dior Tri (O) Blique Couture Eyeshadow Palette #733 Coral Glow.

И бальзам для губDior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #026 Plum.

В весеннем выпуске Dior 2022 представлены две 3-х цветные палетки теней — в розовой и персиковой гаммах. Для себя выбрала вторую.

Фото с официального сайта Dior
Фото с официального сайта Dior

Фото с официального сайта Dior. Макияж глаз модели выполнен с "розовой" палеткой
Фото с официального сайта Dior. Макияж глаз модели выполнен с «розовой» палеткой

Палетка мне полюбилась. Несмотря на то, что нет в ней ничего потрясающего — все та же акварельность и средняя стойкость, она проста в использовании, хороша по оттенкам, к ней постоянно тянется рука.

Dior Tri (O) Blique Couture Eyeshadow Palette #733 Coral Glow. Дневной свет
Dior Tri (O) Blique Couture Eyeshadow Palette #733 Coral Glow. Дневной свет

Дневной свет

Верхний персиковый оттенок необычный. Я не встречала подобных в других выпусках Dior. Он шелковисто-сатиновый, на веке дает красивый влажный блик.

Дневной свет

Центральный коралловый оттенок — спокойный сатин, но насыщеннее по оттенку.

Дневной свет

Нижний оттенок — сияющий, рыхлый. На холодной розовой базе множество сияющих бело-розово-персиковых частичек. На мой взгляд, персиковая база оттенка была бы уместнее в данной палетке.

Солнце
Солнце

Без базы. Дневной свет
Без базы. Дневной свет

На базе. Дневной свет
На базе. Дневной свет

Тени нанесены на базу. На всем подвижном веке персиковый сатин, внешние уголки затемнены центральным коралловым и во внутренних уголках сияющий нижний оттенок. Коричневая межресничка, коричневая тушь.

Солнечный свет
Солнечный свет

Вывод: интересные тени для повседневности, когда хочется чего-то необычного, поярче, но в меру. Их можно нанести совсем акварельно. Не осыпаются, на базе держатся достойно до демакияжа. Без базы, увы, моментально появляются проплешины в складках века.

Оценка: 8/10

Цена: 3375 р

Вес: 3,3 г

Производитель: Франция

Срок использования: 1 месяц

Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #026 Plum.

Приобрела его зимой. Это мой первый экземпляр бальзама Dior в таком формате.

Очень понравилась упаковка, содержимое тоже радовало, даже подумывала повторить.

НО израсходовав больше половины, стик начал раскачиваться и стал похож на кашу🙄 .

То ли мне так повезло, то ли это стандартная история, я не знаю.

Мне не нравится наносить бальзам этим стиком. Неудобно.

Большую роль играет оттенок. Он темный и стиком равномерно распределить бальзам по губам не представляется возможным. Поэтому всегда корректирую пальчиком.

Аромат легкий, ванильно-мятный. Бальзам средней плотности. Ложится тонким слоем, не растекается. Приятно обволакивает губы, едва холодит. Хорошая стойкость и питательные свойства.

На губах Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #026 Plum. Дневной свет
На губах Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #026 Plum. Дневной свет

Оценка: 8/10 (за качество бальзама)

Цена: 2240 р (на момент покупки)

Вес: 3,2 г

Производитель: Франция

Срок использования: 5 месяцев

Понравился ли вам весенний выпуск теней и сталкивались ли с шатающимися стиками этих бальзамов?

Алиша

Morozko_21 04 мая 2022, 22:55
Алиша, какая же вы солнечная!
Тени и бальзам на вас очень понравились
Alisha_peony 05 мая 2022, 08:26
Лена, спасибо большое ☀️
Можно на ты.
Morozko_21 05 мая 2022, 08:50
Договорились🌸
beautyleria 04 мая 2022, 22:55
Какая нежнятина 🥰

Я посматривала в сторону розовой «трёшки» из этой коллекции, но в итоге не стала брать)) но рассматривала её тоже как вариант чего-то простого, но со вкусом на каждый день)

За бальзам, конечно, обидно 😟 всё-таки к люксу есть свои требования, в том числе комфорт и приятность использования…
Alisha_peony 05 мая 2022, 08:31
Валерия, спасибо за внимание к посту!
В формате 3-х цветных теней это моя первая палетка Dior и я жалею, что не взяла розовую.
На мой взгляд, качество, оттенки, простота использования в этих выпусках 👍🏻👍🏻👍🏻.
Про бальзам девочки ниже написали, что вроде не такая частая история, разве что от солнца, но я пользовалась им зимой😑
За 4+ тыс по текущей стоимости хотелось бы идеальный стик
Maurelle 04 мая 2022, 23:26
Тени просто отпад. Если бы это была моя цветовая история, я бы активно начала о них мечтать и ловить по скидкам)
Alisha_peony 05 мая 2022, 08:35
Спасибо за внимание!
Они действительно хороши, ими просто и быстро краситься.
Emmett 04 мая 2022, 23:52
Как на вас здорово и нежно смотрятся эти продукты 👍🏻😊
Alisha_peony 05 мая 2022, 08:35
Спасибо большое ☀️
Nice2meetU 05 мая 2022, 03:33
Красивое сочетание цветов, очень по-весеннему!
С бальзамом Dior — стандартная история. Чем теплее на улице, тем мягче становится стик. Будто плавится. Мне тоже не очень нравится такая неопрятность .
Alisha_peony 05 мая 2022, 08:38
Спасибо за внимание к посту!
От тепла — это ладно, стандартная история подобных текстур, но вот зимой… Стик просто шатается и его портят стенки упаковки. Не люблю такое, особенно в люксе.
Nice2meetU 05 мая 2022, 13:26
Я думаю, что сама конструкция бальзама достаточно простенькая, поэтому есть трение при каждом использовании средства. Да и к люксу сложно отнести, учитывая то, что он входит в линейку Backstage (текущую ситуацию и ценовую политику в расчёт не берём) Формула содержит масла, текстура жирненькая. Именно поэтому зимой лично мне этот бальзам всегда удобно наносить, он не застывает даже в мороз и приятно скользит. То, что он со временем становится неопрятным и требует внимательного отношения к внешнему виду в упаковке — это основной минус.
Alisha_peony 09 мая 2022, 21:02
Сейчас стал прям выпадать, очень неприятно 😈. Не знала, что он в линейке Backstage.
Но все же, бальзаму условно до 1000₽ такое можно простить, но дороже, как-то грустно.
Хотя конечно, все это такие мелочи в глобальном смысле.
А вот насчет плотности — он мне наоборот показался более плотным, если сравнивать, например, с бальзамом Armani.
Nice2meetU 10 мая 2022, 05:31
Безобразие какое. Лимитированный оттенок и такой косяк   По текстуре к Армани, думаю, ближе будет бальзам-тинт Chanel и Bobbi Brown. Правда без масла каперсов )) Bobbi Brown может крошиться, как и Dior. Ещё я заметила, что некоторые оттенки lip glow более глянцевые и увлажняющие. Загадка какая-то. У меня оттенок Opal. Мне он очень нравится. Стик выглядит прилично, но я периодически убираю неровности. У Givenchy упаковка поинтереснее выглядит.
AnyaMalina 05 мая 2022, 05:26
Алиша, очень красиво в общем образе
Бальзам есть в другом оттенке, пока таких проблем с ним не испытываю, но не исключаю, что в жару тоже будет подтаивать
Alisha_peony 05 мая 2022, 08:39
Спасибо, Анюта!
Вероятно, это косяк этого оттенка. Жары еще нет, а он такой противный))
natalya_s 05 мая 2022, 07:34
Красивый общий образ получился   Такие весенние солнечные фотографии!
Бальзам есть в другом цвете, очень нравится, стик пока в норме, но у меня в жару все бальзамные помады плывут
Alisha_peony 05 мая 2022, 08:44
Наталья, спасибо за внимание к посту☀️
Бальзам тоже понравился по ТХ.
Isterika 05 мая 2022, 08:24
У меня было два таких бальзама, один носила в сумке и он тоже превратился в кашу, второй был дома в ящике, и он до самого конца был твёрдым))
Красивые тени, вам очень идут!😍
Alisha_peony 05 мая 2022, 08:46
Елена, спасибо!☀️
В том то и дело, что ни в сумке, ни в кармане с собой не носила. А жаркой погоды мы еще не видели, вчера достала пуховик😁
Isterika 05 мая 2022, 16:51
Видимо, от оттенков зависит 🤷‍♀️
Eryo 05 мая 2022, 08:28
У меня тоже бальзам в этом цвете стал похож на кашу, гораздо раньше середины упаковки   Стало неприятно им пользоваться.
Alisha_peony 05 мая 2022, 08:48
Вот(. Спасибо, что поделились! Может какой-то брак…
Согласна, что удовольствия от использования такого бальзама мало. Но уж очень он приятен на губах и цвет нравится.
Evfranke 05 мая 2022, 09:35
У меня было минимум 7-8 бальзамов и ни один не превратился в кашу. Вообще никак не меняются, независимо от того ношу я их в сумке или нет. На данный момент у меня два живут в сумке и выглядят нормально. Видимо вам не повезло.
Alisha_peony 05 мая 2022, 09:36
Евгения, это хорошие новости👍🏻
Спасибо за внимание к посту!
redishhh 05 мая 2022, 13:23
Алиша, палетка прям твоя! Ты как солнышко с ней — вся светишься!
Alisha_peony 05 мая 2022, 14:17
Кристина, спасибо тебе большое ☀️
Katrinlisa 05 мая 2022, 13:51
Мне очень понравилась на вас эта палетка, вам идёт! И вторая тоже нравится. А вы бы не могли сравнить её с палаткой лета 2021 года дюной, она ведь есть у вас. Сильно ли отличаются или похожи?
Alisha_peony 05 мая 2022, 14:19
Екатерина, спасибо!🌸
На мой взгляд, с дюной они совсем разные. По оттенкам нет совпадений.
Дюна более блестящая, более рыжая.
А 3-ка #733 Coral Glow по-весеннему нежная.
Katrinlisa 05 мая 2022, 15:09
Большое спасибо за сравнение. У меня из этой коллекции палетка Мираж, и я всё думаю, нужна ли мне одна из этих. А так тяготею ко всём таким цветам, потому что идут. Просто боюсь, что на глазах потом не отличу. И я бы сказала, что ваша трёхцветная больше на мою Мираж похожа. Дюна действительно более рыжая.
Alisha_peony 06 мая 2022, 08:30
Пожалуйста! Мираж тоже думаю более блестящая. Эта палетка скорее сатиновая, что мне и понравилось.
Если встретится, я бы и розовую взяла.
dounia 05 мая 2022, 17:32
Алиша, получился такой нежный весенний образ, спасибо вам за пост!   У меня есть такой же бальзам в оттенке pink, держится в стике надежно. После вашего обзора особенно захотелось его в коллекцию к сливовому максимайзеру, ибо оттенок красивый, но заканчивается быстро)
Alisha_peony 09 мая 2022, 21:06
Анна, благодарю вас за внимание к посту и добрые слова!
Хорошо, что Ваш экземпляр без дефектов, мой стал выпадать из основания. Даже подумываю добивать его при помощи кисти, невозможно стало наносить из стика(.
А оттенок отличный, очень мне полюбился.
fur_hat 05 мая 2022, 18:33
Ты просто красотка! Что тут ещё добавить)
Гамма♥️♥️♥️♥️♥️ твоя)
Alisha_peony 09 мая 2022, 21:08
Вика, благодарю тебя!
Скучаю! Возвращайся к публикациям по возможности!
Tartuga 05 мая 2022, 20:58
Какие красивые свотчи! Даже рассматривать приятно.
Оттенок бальзама шикарный, обожаю такие.
Вы само солнышко!
Alisha_peony 09 мая 2022, 21:09
Спасибо вам большое за отклик и теплые слова❤️
Diana-Nathalie 05 мая 2022, 21:10
М! Какие оттенки красивые!
Alisha_peony 09 мая 2022, 21:14
Диана, благодарю за внимание!
Оттенки здесь такие красивые и необычные, этот выпуск выгодно отличается от остальных теней Dior.
Diana-Nathalie 09 мая 2022, 22:28
Наталия)
Очень, очень хороши, да!
Alisha_peony 11 мая 2022, 11:59
Взяла первое имя из вашего ника и не угадала:)
Извините, Наталия!
Diana-Nathalie 11 мая 2022, 12:36
Не страшно
BeautyAudit 16 мая 2022, 22:25
Алиша, спасибо за такие солнечные кадры, на вас прекрасно смотрятся оба продукта!