03.03.2023

Самые лучшие наряды SAG Awards 2023

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Обещанная статья о премии гильдии киноактеров не заставила себя ждать. Сегодня мы рассмотрим самые удачные наряды церемонии. Не смогу охватить все лучшие платья, однако, постараюсь выбрать для нас самые-самые.

лучшие наряды SAG Awards 2023
лучшие наряды SAG Awards 2023

Опираться будем как на признанные источники, так и совсем немного на свое «имхо», иначе будет не так интересно!

Кара Делевинь в Carolina Herrera

лучшие наряды SAG Awards 2023 Кара Делевинь в Carolina Herrera

Один из самых ярких выходов SAG Awards в этом году. Особенно интересно раскрывается платье, когда при взмахе рук мы узнаем, что на Каре… не совсем уж платье! При близком рассмотрении мы понимаем, что это комплект-обманка, который кажется платьем лишь издалека. Если честно, просто обожаю такие наряды у знаменитостей.

лучшие наряды SAG Awards 2023 Кара Делевинь в Carolina Herrera

У этого платья нет вычурных сияющих деталей, но от того оно не менее привлекает взгляд. Украшения «The Alchemist of Light», «Midnight Aura» от De Beers, о которых рассказано в первом посте. Также, от читателей пришла информация о загадочном колье. Оказалось, оно делится на две части, и на Каре сейчас только одна.

Загадочное ожерелье:

Джулия Гарнер в Gucci

лучшие наряды SAG Awards 2023 Джулия Гарнер в Gucci

Отметилась, как минимум в «ELLE». Это платье успело попасть и в «худшие», но я совершенно не понимаю таких утверждений, и это платье готов с боем защищать. Ранее мы с вами уже видели неоднозначные "ракушки" на груди у Аны Де Армас на BAFTA. И если то платье действительно вызывало ряд вопросов, то здешний вариант, имхо, вполне ничего, даже учитывая довольно рисковую ткань.

лучшие наряды SAG Awards 2023 Джулия Гарнер в Gucci

Как пишут иностранные источники, девушка также обновила прическу. Мне же особенно хочется отметить макияж. Казалось бы, стандартный монохром, но именно он был необходим этому платью. Также интересно смотрится верх платья, инкрустированный множеством сияющих страз.

Зендая Valentino

лучшие наряды SAG Awards 2023 Зендая Valentino

Именно ее платье отвоевало развороты в «Voice» и других именитых изданиях. Практически везде, если будете гуглить, именно это розовое платье с цветочным шлейфом встретит вас первым.

Платье довольно удачно сидит на фигуре девушки, Зендая вообще отличается редкой хрупкостью телосложения, и здесь вопрос даже не в худобе, а именно природном складе. «Тонкая кость»? Так это вроде называют…

лучшие наряды SAG Awards 2023 Зендая Valentino

В качестве украшений девушка выбрала Bulgari. Украшение на шее шее инкрустировано танзанитами, морганитами и аквамаринами. Также присутствует шпинель и бриллианты. Танзаниты вообще недооцененные камни, которые, тем не менее, следовало бы рассмотреть внимательнее. Многие годы мне не очень понятна их непопулярность, хотя цена на них, по меркам ювелирного дела, примерно средняя.

лучшие наряды SAG Awards 2023 Зендая Valentino

Шпинель — вообще счастье для покупателя. Можно найти отличные варианты за пару-тройку тысяч, что по меркам ювелирного украшения почти ничто… В общем, приятно порадовало внимание к таким камушкам!

Макияж Зендая выбрала довольно нежный, даже нюдовый. Хороша! Ничего удивительного в том, что именно ее образ так часто помещают на стартовые фото.

лучшие наряды SAG Awards 2023 Зендая Valentino

Говорят, изготавливалось оно около 1230 часов, а розочки на нем шились вручную, каждая из которых прошивалась по 5 часов. Не представляю, что там можно было с каждой по 5 часов делать, но я и не швея. Итог в любом случае того стоил!

Джессика Честейн, платье от Zuhair Murad

лучшие наряды SAG Awards 2023  Джессика Честейн,  платье от Zuhair Murad
лучшие наряды SAG Awards 2023 Джессика Честейн, платье от Zuhair Murad

Не менее яркий выход Джессики Честейн. Таинственную для меня «мадженту» уже окрестили самым трендовым цветом наступившего года.

лучшие наряды SAG Awards 2023 Джессика Честейн,  платье от Zuhair Murad
лучшие наряды SAG Awards 2023 Джессика Честейн, платье от Zuhair Murad

Монохромные яркие наряды — популярная, но капризная штука. Чаще всего такие выходки не остаются без критики. Однако, этот тот случай, когда придраться к образу довольно тяжело. Яркие цвета Джессика приручает влегкую!

Украшения «Hortus Deliciarum» High Jewelry collection. Оказывается, камушек-сердце в ее сережках — рубеллит.

лучшие наряды SAG Awards 2023 Джессика Честейн,  платье от Zuhair Murad
лучшие наряды SAG Awards 2023 Джессика Честейн, платье от Zuhair Murad

Также оставлю кадр того, как актриса совершенно очаровательно споткнулась, и по сцене ее сопроводили под ручку!

лучшие наряды SAG Awards 2023  Мишель Уильямс в Dior
лучшие наряды SAG Awards 2023 Мишель Уильямс в Dior

Будем честны, тут пунктик чисто на мое «имхо». А мое «имхо», как известно, не претендует на показатель безукоризненного вкуса. Однако, было бы очень интересно показать этот образ здесь.

лучшие наряды SAG Awards 2023 Мишель Уильямс в Dior

Возможно, дело в моей любви к простым более классическим платьям, хотя глядя на верх этого наряда, я не скажу, что все уж тут прямо-таки классически. Впрочем, в подборки «стильного» на сегодняшний момент попасть оно все же успело!

Особенно нравится, что платье не наглухо черное, а скорее темно-синее. В качестве украшений — Tiffany & Co. В макияже задействованы праймер и основа Dior Forever, тушь DiorShow Iconic OverCurl, помада Rouge Dior Matte в оттенке 784, и другие продукты бренда.

Немного закулисных фото!

лучшие наряды SAG Awards 2023 Мишель Уильямс в Dior

А у меня на этом пока всё. Ждите развития событий в следующих выпусках!

И читайте также:

👉🏻«Золотой глобус» 2023

👉🏻 Худшие наряды Грэмми — 2023

👉🏻 Церемония BAFTA — 2023

Спасибо за внимание!

Алюминь! 🗿

Olga_Chernika 03 марта 2023, 07:44
Платье Джессики Честейн прекрасно отдельно от Джессики Честейн. И наоборот. Они друг дружке не подходят)
Все наряды хороши, но Зендая в розовом- просто фея цветов💕
И Кара — роскошный выход!
Quiet_voice 07 марта 2023, 12:15
Ого, а я просто влюбился в Джессику
Gala90 03 марта 2023, 07:57
Зендая прекрасна, как всегда. Создали удачный свежий юный образ. Не поняла, что нашло на Честейн. Для меня эта женщина олицетворение янской силы, вижу в ней драматика.
Bathory06 03 марта 2023, 08:41
Согласна с Вашей подборкой на все 100! Лично мне, больше всего запали в душу Кара и Зендая. Кару я вообще никогда ещё такой красивой не видела!
An_na 03 марта 2023, 08:56
Какие красавицы все! Спасибо за эстетику прям с утра)
extremely_interested 03 марта 2023, 08:57
Зендея в Valentino просто шик!
Nadia333 03 марта 2023, 09:09
Обожаю Джессику, и наряды её обычно просто шикарны.
Quiet_voice 07 марта 2023, 08:41
О, я хочу сделать что-то вроде подборки фаворитов, которые от выхода к выходу выбирают великолепные наряды. Джессика очень даже подходит х) она всегда такая восхитительная
Nblack 03 марта 2023, 10:24
Платье Гарнер нравится. Как по мне очень неизбитый, необычный и при этом сдержанный наряд. Как по мне-тот случай, когда всего всего в меру, как ни странно.
khajiit 03 марта 2023, 10:55
Зендея — просто нет слов, такая милашка) очень нравится эта актриса) и ее образы также часто импонируют)
Masha87 03 марта 2023, 11:15
Как мне нравится Кара в этом образе! Спасибо за столь интересную подборку образов
Quiet_voice 07 марта 2023, 13:41
Пожалуйста!
Кара вообще радует появлениями))
pokerface 03 марта 2023, 11:28
Маникюр у Мишель Уильямс — кайф! Цвет, форма ногтей
Alena_Bliss 03 марта 2023, 13:29
Кара похоже косит под Шарлиз Терон :)) если смоет половину своих тяжеленных уродующих бровей — будет практически одно лицо :)
Quiet_voice 07 марта 2023, 14:31
По стилю что-то есть
У нее мне, кстати, боинги нравятся даже)
alepa 03 марта 2023, 14:01
У Кары потрясающий выход! Очень приглянулся колье у Зендаи, платье платьем, но вот колье великолепно!
Quiet_voice 07 марта 2023, 08:33
О да!
Оно ещё и очень под платье подходит!)
Olga_cherry 03 марта 2023, 18:26
Уххх… хочу маникюр как у Мишель Уильямс))))
Платье Зендаи не впечатляет на мой вкус, но ее макияж) просто зефирно-конфетный
Гарнер конечно безумна органична в данном платье со своим «злым» лицом
Спасибо за работу!
Ultrax 03 марта 2023, 20:13
Отвечаю на ваш вопрос, кто задает тренды? Цветовые тренды задает Институт цвета Pantone
Quiet_voice 07 марта 2023, 21:57
Отлично! Спасибо!
olla 04 марта 2023, 01:24
Мне Мишель Уильямс в общем образе не понравилась. Какая-то сутуленькая Золушка.
Quiet_voice 06 марта 2023, 22:38
Мне подумало, для золушки уж слишком готично)
terr4a 04 марта 2023, 13:44
У Кары классный наряд, хотя в подобном уже как-то выходила, кажется, Кейт Бланшет, и на ней было лучше.
Зендая невероятная красавица, в этом платье она просто фея весны, несмотря на тяжёлую ткань и не менее тяжеловесные розы.
Я понимаю, почему платье Гарнер попало в списки и худших, и лучших одновременно. Платье само по себе классное, просто его тёплый медный цвет никак не стыкуется с холодной и прозрачной внешностью актрисы, и макияж никак не вывозит это несоответствие.
Честейн в розовом мне понравилась, прям тренд грядущей весны розовый. Хотя опять рыжий и розовый так себе сочетание.
Уильямс надела очень красивое платье, которое, к сожалению, ей тоже не идёт по цветотипу, хотя и посажено идеально.
elena_scherer 05 марта 2023, 13:50
Кара Делевинь просто ослепительна! Богиня! Хотя никогда особо не считала ее таковой, но в этом образе она затмила всех.
nata156 06 марта 2023, 05:02
Зендая в Valentino выглядит обворожительно, платье шедевр!