26.02.2023

Missha Ultra Powerproof Thin Pen Liner - отличная стойкая подводка-фломастер с кисточкой

Бренд Missha я знала только благодаря нашумевшему ВВ-крему, кстати я его очень люблю и пользуюсь им сейчас. Мне хотелось попробовать еще продукты бренда, поэтому я купила подводку Ultra Powerproof Thin Pen Liner.

Бренд присылает всю продукцию в красивых, но не экологичных коробочках.

Подводка находится в светоотражающей коробочке с градиентом. Также есть фотографии, демонстрирующие до и после использования.

На торце обозначен цвет, для себя я взяла чёрный. В продаже есть коричневый и темно-коричневый цвета.

Для меня было важно, чтобы кончик подводки был не фетровый, а кисточкой. Дизайн подводки выполнен в виде розового отражения и фиолетового градиента. Внутри подводки есть шарик, чтобы освежить кисточку новой порцией жидкости.

На обороте представлена информация о продукте.

Кончик у подводки очень тонкий, ей удобно пользоваться.

Подводка рисует очень тонкие и четкие линии. Она водостойкая. Быстро сохнет, не осыпается. Не глянцевая, но и не идеально матовая. На веках не ощущается. Не растекается при нанесении и не морщит веко.

При демакияже ее не просто смыть водой. Обязательно нужно смывать двухфазной жидкостью или похожими средствами.

На фотографии терла кожу пальцем под водой. Подводка почти не смылась.

На упаковке написано, что подводка может продержаться 48 часов. И знаете, я почти в это верю. Я сделала макияж со стрелкой в складку века. С подводкой ничего не случилось за 15 часов. Абсолютно. Хотя обычно в складе подводки слегка меняют контур, тускнеют или вообще размазываются. С этой подводкой мои стрелки остались такими же, какие были с утра.

Подводкой я очень довольна. Надеюсь она прослужит долго. Я обязательно дополню пост через несколько месяцев. Ведь я нечасто пользуюсь подводками, мне нужна такая, которая может подольше храниться и сохранять свои качества. Надеюсь эта подводка не разочарует в будущем и станет любимой.

Благодарю, что прочитали.

Что еще стоит попробовать у бренда Missha?

2 недели, 2р/в неделюиспользование

helia 26 февраля 2023, 21:01
Вот это стрелки   У вас такие изысканные черты лица, стрелки очень идут! У бренда пробовала bb-крем — красивый и в свое время был не хуже люкса
SofiSun 27 февраля 2023, 11:23
Спасибо большое   Да, бб-крем супер
WilsonPeach 27 февраля 2023, 00:24
Подводка конечно супер, но боже мой ЭТИ ГЛАЗА
Я в любви
SofiSun 27 февраля 2023, 11:24
Благодарю, мне очень приятно
nastya_koshkina 27 февраля 2023, 10:23
Какой классный мейк! И цвет глаз у вас просто нереальный 😍
SofiSun 27 февраля 2023, 11:27
Благодарю за комплимент