27.02.2023

Антивозрастной разглаживающий смягчающий флюид Multi-Intensive super restorative smoothing treatment essence Clarins

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от антивозрастного разглаживающего флюида Multi-Intensive Clarins, который предназначен для женщин после 50 лет и используется для подготовки кожи к основному уходу.

Флюид имеет жидкую текстуру типа воды. И лёгкий ненавязчивый аромат.

В состав входят активные ингредиенты:

• жания рубенс стимулирует клеточное обновление и улучшает цвет лица.
  • экстракт харунганы и тетрапепдиды так же эффективно, как ретинол, стимулируют синтез коллагена и восстанавливают плотность кожи.
  • цветочные кислоты гибискуса отвечают за отшелушивание кожи и улучшение цвета лица.
  • женьшень наполняет кожу энергией

Не содержит спирт.

Флюид используется после умывания и до нанесения последующего ухода — сыворотки или крема.

За счёт содержания гиалуроновой кислоты дает хорошее увлажнение. Текстура лёгкая. Впитываясь, оставляет после себя увлажнённую кожу. Убирает чувство стянутости и дискомфорта после умывания.

Я набираю флюид в ладонь, разогреваю несколько секунд для лучшего впитывания и похлопывающими движениями наношу на лицо, шею и декольте. Зону вокруг глаз обхожу по рекомендации производителя.

За месяц использования остались самые приятные впечатления от флюида.

Прекрасно увлажняет. На нём крем ощущается комфортнее и меньше требуется количества нанесённого крема или сыворотки. Дольше сохраняется уровень увлажнения кожи.

За время использования кожа заметно выглядит более свежей и самое главное увлажнённой.

Текстура флюида очень жидкая, чуть плотнее воды. Можно нанести как тоник на ватный диск, а можно и сразу небольшое количество капнуть в ладони.

В целом, я осталась довольна этим средством и использую его под крем из этой же линии Multi-Intensive.

Экономичен, при ежедневном использовании флакона хватит месяцев на девять.

Состав

Оценка — 5

Стоимость — 4200 рублей

Срок использования — месяц

karmelita-05 27 февраля 2023, 09:17
Татьяна, тоже вожусь с такой эссенцией, только в оранжевой бутылке, согласна полностью с каждым словом. Не ожидала, что такие действенные штуки, даже повторю.
TatyanaVwzd 27 февраля 2023, 09:22
Евгения, в оранжевой бутылке для женщин после сорока рекомендуют как укрепляющий смягчающий. И для тридцатилетних в розовой бутылке тонизирующий.

Как Ваш в оранжевой хорошо увлажняет?
karmelita-05 27 февраля 2023, 09:24
Отлично увлажняет) Прям как самостоятельное средство.
Leonova4042 27 февраля 2023, 11:24
А можете фото прислать пожалуйста как выглядит?
TatyanaVwzd 27 февраля 2023, 11:25
Leonova4042 27 февраля 2023, 16:09
Спасибо 🙏
karmelita-05 27 февраля 2023, 16:37
Я замешкалась))
VVG 27 февраля 2023, 10:47
Танюша, прекрасное средство и очень хороший обзор 😘
TatyanaVwzd 27 февраля 2023, 11:01
Лада, спасибо! Вы его уже пробовали?
VVG 27 февраля 2023, 11:02
Нет, не пробовала. Буду иметь ввиду
Mac_Cecht 27 февраля 2023, 11:12
Пробовала такой флюид, мне понравилось, как увлажняет)
TatyanaVwzd 27 февраля 2023, 11:23
Да, хорошее дает увлажнение
olyshko 28 февраля 2023, 17:30
Хороший лосьон, пользуюсь много лет красным. к сожалению, текстуру лосьона изменили недавно на более жидкую. прошлая версия, более густая, была комфортней в использовании.
TatyanaVwzd 28 февраля 2023, 18:50
Привыкаешь к одному, а тут совсем другой продукт получился, после обновления.
Я не почувствовала какого-либо дискомфорта, поэтому пользуюсь им без сожалений.