24.02.2023

Для тех, кто ищет аналог хайлайтера от Fenty Beauty - La Rosa Diamond Bomb

Всем отличного дня и прекрасного настроения!

Вот прямо так, в заголовке, я уже раскрыла всю интригу продукта, который хочу представить вашему вниманию сегодня. Но что ж поделать — я знаю, многие ищут аналог нашумевшего блестящего хайлайтера от Рианны. И скажем прямо, наш экземпляр совсем не хуже!

Встречайте — хайлайтер южнокорейского производства от бренда La Rosa!

Приходит в картонной коробочке
Приходит в картонной коробочке

Вот что пишет нам производитель:

И надо сказать, все действительно так (пожалуй, кроме естественного макияжа на каждый день)!

Упаковка, конечно, бюджетная — очевидно, что очень быстро сотрутся надписи или отлетит крышечка. Но цена оправдывает этот ход. Текстура у хайлайтера запеченая, не рыхлая. Но при этом, если надавить пальцем — останется впадинка.

Продукт работает не как классический хайлайтер, он состоит из мелких блесточек на кремовой основе и больше подходит для создания влажного эффекта на веке или наивысшей точке скулы.

На веках действительно держится хорошо на базе или консилере. В течении дня не осыпается мелкими блестяшками под глаза и не скатывается в полоску на веке. На скулах его можно заполировать до зеркального эффекта на коже, а можно и создать эффект легкого свечения.

Здесь хайлайтер нанесен под бровь, на веко и скулу
Здесь хайлайтер нанесен под бровь, на веко и скулу

Вот здесь удалось передать именно мерцание отдельных частичек.

И конечно, хайлайтер показывает себя во всей красе при различных световых эффектах! Например, в неоновом освещении.

За свою цену — продукт однозначно стоящий! У хайлайтера от Fenty текстура более маслянистая и пластичная и как будто база для блесток более прозрачная. Но результат от использования обоих выглядит практически одинаково и уж тем более не настолько разнится, насколько отличается по стоимости!

Стоимость: 350 руб.

Вес: 12 грамм

Оценка: 8/10 (чисто из-за упаковки)

Всем спасибо за внимание!

La Rosa Diamond Bomb

La Rosa Diamond Bomb

1 отзыв

Tianny 25 февраля 2023, 11:01
Мне очень понравился результат, деликатно так!
Masha_smile 25 февраля 2023, 16:49
Спасибо! Да, смотрится красиво!
Emmett 25 февраля 2023, 11:26
Ух ты! Хайлайтеры этого производителя пока не пробовала, но смотрела неоднократно. Побежала заказывать) спасибо за обзор 😊
Masha_smile 25 февраля 2023, 16:50
А я вот теперь и у них жидкие тени-спарклы увидела! Надо заказать на пробу!
Weikeduoliya 25 февраля 2023, 13:44
У La rosa очень много достойный продуктов, но все-таки это китайский бренд. Хотя качество их это нисколько не умаляет).
Masha_smile 25 февраля 2023, 16:51
О, а у меня стоит производство Корея! И бренд вроде корейский, с производством в Китае в том числе.
DamnTessa 25 февраля 2023, 20:29
Столько «корейских» брендов, о которых в Корее ни слухом, ни духом 🤭🤭🤭