27.02.2023

Stellary lip tattoo - бюджетная матовая помада, которая не сушит

Здравствуйте!

Темные или яркие помады для меня это некий выход из зоны комфорта, а уж матовые я вообще обходила стороной из-за их особенности превращать любые губы, даже самые красивые, в скукоженное яблоко с большим количеством сразу видимых трещин-складочек и в итоге еще они безумно сушат.

Stellary lip tattoo мне порекомендовала подруга как матовую помаду, которая не сушит, которая находится в бюджетном сегменте и если вдруг что-то пойдет не так, она с радостью примет её в подарок :)

Я купила себе оттенок 04 So Couture в день ежемесячных скидок еще в прошлом 2022 году летом.

Матовая помада для губ Stellary Long lasting lipstick lip tattoo тон 04

У меня упаковка помады в старой версии, в ноябре 2022 года вышел обновленный дизайн с животными принтами. Всего в палитре 10 оттенков  и новая коллекция с тонами отличается от старой именно несовпадением тонов, по качеству там тоже самое.

Аппликатор.

Аппликатор небольшой фетровый. Для жидкой матовой помады дает удобное нанесение и без карандаша, кончик округлый. Дозатор работает исправно, лишнего не набирает.

Отдушка

Обычно я не радуюсь средствам для губ от Stellary именно из-за их ядреной отдушки, но тут она легкая, немного сладковатая, раздражения не вызывает.

Текстура

Текстура достаточно жидкая, распределяется хорошо не течет и не плешивит. Достаточно одного слоя, чтобы хорошо прорисовать губы.

Оттенок

У меня помада в оттенке о4 — это благородный темно бордовый цвет.

Нанесение

В следствие того, что помада очень пигментированная и темная я спокойно прорисовываю ей губы выше естественного контура, что дает мне возможность немного увеличить тонкую от природы верхнюю губу. При это смотрится весьма естественно и не требует карандаша.

Схватывается помада не сразу и даже смотрела ролик, чтобы сделать покрытие на таким насыщенным можно нанести на середину губ и растушевать пальцем. Мне такой вариант не понравился, поэтому я рисую губы, как рисую. Обвожу контур и заштриховываю всю площадь.

Общий вид

На губах я помаду совсем не чувствую, будто ее и нет впомине. При этом сходит она очень красиво без проплешин и действительно не сушит губы. А если мне хочется разбавить этот приглушенный темный цвет, я просто наношу сверху масло.

Стойкость конечно падает в разы, но зато мы имеем абсолютно разную вариацию этого тона помады.

Стойкость достаточно средняя для матовых помад. Переживет чашку кофе, но не полноценный обед. Хотя на губах и останется, но заметно посветлеет. демакияж прост — обычной мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

губы после этой помады в хорошем состоянии, нет ни сухости, ни неприятных ощущений, когда хочется намазаться срочно бальзамом после того как относил ее день.

Так что рекомендация была весьма и весьма полезная, я оценила этот продукт от

Stellary и даже в этом темном оттенке чувствую себя очень комфортно.

Расход за 8 месяцев практически по нулям, очень экономична в использовании, наверное за счет того что не требует многократного нанесения, хороша и в один слой и не нужно часто подправлять макияж с ней.

Стоимость  около 450 рублей

Срок использования 8 месяцев

Объем 5 миллилитров

Оценка 7 из 10

Stellary Lip Tattoo

Stellary Lip Tattoo

2 отзыва

RAGE 27 февраля 2023, 07:45
Как красиво лежит на губах
И оттенок тебе очень идет! Очень!
Mayakovsky 27 февраля 2023, 08:16
Спасибо. Сложно было решиться, но мне нравится самой.
Matur 27 февраля 2023, 08:11
Оттенок вам очень идёт
Mayakovsky 27 февраля 2023, 08:16
pi4y4y 27 февраля 2023, 08:16
Красивый оттенок
Mayakovsky 27 февраля 2023, 08:17
Я думала будет темнее, но мне этот винный очень по душе.
JJlovesmakeup 27 февраля 2023, 09:00
Какой шикарный оттенок! Вам очень идет))
Mayakovsky 27 февраля 2023, 17:00
khajiit 27 февраля 2023, 09:14
Здоровский цвет, вам ну очень красиво!)
Это и моя любимая помада, одно время я носила ее каждый день), и она мне нравится больше чем после обновления, да и оттенки в новой линейке не идентичны…
Мне кажется, что старая, что новая линейки немного недооценены
Mayakovsky 27 февраля 2023, 17:02
Спасибо, да вот пока я распробовала они уже линейку поменяли и все цвета там совсем другие. На остатках я еще видела некоторое время, но не то что хотелось бы.
khajiit 27 февраля 2023, 21:14
Да и не надо на самм деле. Наш оттенок в линейке самый сок)
Only_bu 27 февраля 2023, 11:15
ой, спасибо, что напомнили. у меня лежит в другом оттенке. Купила без тестера, думала, просто ягодки, а это оказался прямо ягодный пожар) Очень красивенный, просто не самый будничный)
сейчас весна, надо достать и выгуливать) про тх те же ощущения
Mayakovsky 27 февраля 2023, 17:03
Душа требует красок :) Люблю весну за то, что мы все просыпаемся от спячки и наконец то скоро снимем эти шапки.
Olgagavlovich 27 февраля 2023, 12:36
Какой цвет ягодный и как он вам гармонично!
Ksniya 27 февраля 2023, 15:03
Прекрасный цвет! Такой ягодный, красивый. Вам очень хорошо! 🌷
Strawberry_Icecream 27 февраля 2023, 17:20
Если эта помада будет так же себя вести на моих губах, то кажется я нашёл замену жидкой помаде от Мейбеллин   Вроде там даже есть оттенок похожий на мой любимый.
Mayakovsky 28 февраля 2023, 07:15
Интересно, что что за помада у Мейбелин?
Strawberry_Icecream 28 февраля 2023, 08:47
Super Stay Matte Ink
redishhh 27 февраля 2023, 20:01
Какой красивый глубокий оттенок! Вам очень идет))
Спасибо, что поделились! Я всегда в поиске хорошей матовой помады, которая еще и не сушит губы!)
Mayakovsky 28 февраля 2023, 07:16
Спасибо, сама приятно удивлена. Подруга подсказала
Masha87 01 марта 2023, 17:40
Вам к лицу этот оттенок😍