Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.03.2023
3998

Никогда не говори никогда: хит и бестселлер от Avon, набор Attraction For Her

Сегодня 2 новости: первая, я равнодушна к парфюмерии Avon, но могу теперь смело рекомендовать один аромат для знакомства. Вторая — Avon и другие гиганты сетевого маркетинга опередили время, ведь именно они реализовали идею покупки косметики по каталогам, чем мы с вами сейчас и занимаемся на каждой торговой интернет-площадке.

Если бы я знала, что это набор мне понравится, знакомство с ароматом Attraction состоялось бы раньше. Обычно, появление банной линии или дополнительного дублирующего аромат ухода за телом говорит о коммерческой популярности парфюма. С Avon история не исключение.


Входит в это набор:


• Парфюмерная вода Avon Attraction для неё, 50 мл

• Парфюмированный лосьон для тела Avon Attraction, 150 мл

• Парфюмированный крем для рук, 30 мл

Avon Attraction For Her Eau De Parfum


Аромат Attraction 2015 года от парфюмера Онорин Блан, парфюмерный дом Firmenich, обыгрывает тему нежной ежевики, которую я всё еще не узнаю в парфюмерии и совершенно не чувствую у свежих ягод. Едва ли не самая яркая и любимая ежевика в моём парфюмерном шкафу — это Jo Malone London Blackberry&Bay Cologne, что для моего носа скорее смородина с лавром, ежевику я там не нашла.


Аромат исконно женский, и по пирамиде, и по ощущениям, и по подаче. Кстати, про последнее, у меня есть пара вопросов к маркетологам бренда, за что и почему они так поиздевались над описанием аромата, делая ставку на «феромоны» и «искру притяжения»: «аккорды ванильной амбры повлекут его к тебе». Спорно и недоказуемо, и повеселило немного даже.


В разных источниках мне попалась разная информация о классификация аромата. Есть вариант, что относится к группе древесно-фруктовых, а есть мнение, что он из цветочных древесно-мускусных.


Верхние ноты: Ежевика, Груша (нектар) и Розовый перец;

Средние ноты: Мускус, Черная орхидея и Жасмин;

Базовые ноты: Амбра, Мадагаскарская ваниль, Пралине и Лабданум.


По другой версии в шлейфе, базе, пралине, ванильная амбра, ладанник, что звучать будет почти также.


Если вдохнуть аромат с шёлковой косынки, которая лежала рядом, пока варили грушевый конфитюр, сладкий по запаху и такой фруктовый по вкусу, можно услышать сходство с Attraction. Нежный, не тягучий, верхние ноты совершенно без альдегидов и наигранной свежести, слетают быстро. Средние ноты и база смешиваются в одно, сидят близко и шлейфят мало, жасмин не солирует и не перетягивает все внимание на себя, тут больше хор, где про ваниль, амбру и цветочно-гурманскую сладость. Ничего зеленого, горького или пряного, всё настолько мягко и приятно, что этот аромат стал для меня домашним. Свой запах, знакомый и теплый, сахарный и без мыла.

Avon Attraction For Her Body Lotion


Самый очевидный продукт для продолжения аромата — парфюмированный лосьон для тела. Тут качество, привычное для масс маркета. Влюбиться в него, как в крем Jo Malone Wood Sage&Sea Salt у меня не получилось, но и ругать абсолютно не за что. Питание слабое, с проблемами, как L'Occitane не справится, зато поможет увлажнить кожу каждый день. Текстура приятная, не липкая, впитывается быстро, неприятной пленки не оставляет, кожа после лосьона мягкая и гладкая, приятно прикасаться. Аромат есть, на Attraction похож, но полностью лишен мускуса и есть чуть мыла, которое можно иногда встретить в продуктах для тела.


Всем, кому нравится аромат, рекомендую попробовать, ведь такой лосьон не просто будет немного ухаживать за кожей, а продлит шлейф и стойкость Avon Attraction, усилит его звучание.


399₽цена
8/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERIN, STEARIC ACID, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, DIMETHICONE, PETROLATUM, PARFUM, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PHENOXYETHANOL, CETYL ALCOHOL, METHYLPARABEN, CARBOMER, POTASSIUM HYDROXIDE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, DISODIUM EDTA, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN

Avon Attraction For Her Hand Cream


Завершает трио парфюмированный крем для рук, который и по ощущениям от использования, и по составу, мало чем отличается от предшественника, одноименного лосьона. Супер ухода нет, цыпки не вылечит, зато точно смягчит руки после мытья, обновит и продолжит приятный аромат парфюма, а удобный и компактный формат упаковки а-ля L'Occitane, которая стала очень популярна у разных марок, отлично подойдет для ношения в сумочке или хранения в тумбочке в офисе. Аромат у крем тихий, поэтому его можно и в общественных местах использовать.

266₽цена
8/10оценка
14 дней, 3р/в деньиспользование
Состав: AQUA, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERIN, STEARIC ACID, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, DIMETHICONE, PETROLATUM, PARFUM, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PHENOXYETHANOL, CETYL ALCOHOL, CARBOMER, POTASSIUM HYDROXIDE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, DISODIUM EDTA, METHYLPARABEN, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN


Цена за конкретно этот набор со скидкой 2099 рублей, только аромат и лосьон для тела 1 899, лосьон отдельно 399, крем для рук 266, аромат 50 мл отдельно 1799, а 100 мл без всего 1749, и где тут логика ценообразования, непонятно.

После пары недель использования у меня остались очень приятные эмоции в отношении как набора, так и аромата Attraction в частности. Уверена, любители мягких, спокойных, сладковатых цветочно-фруктовых ароматов смогут по достоинству оценить этот хит от Avon.


Знакомы с ароматом? Какие любите у марки?

Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE 07 марта 2023, 09:21
Не знакома с этим ароматом) Вообще, парфюмы Эйвон мне никогда не нравились, но все равно интересно было бы попробовать. А вдруг
AnyaMalina 07 марта 2023, 14:48
Ты знаешь, я вообще много не ожидала, но очень довольна набором оказалась. Да, это не тот аромат, по которому я буду фанатеть, но он точно приятный и не зря любят)
Yokohunter 07 марта 2023, 09:25
я страдалец, который любит все снятое у Avon еще с 1995 года)
но по факту сейчас пользуюсь Far away splendoria и today tomorrow always
AnyaMalina 07 марта 2023, 14:49
С этой парой пока не знакома, но слышала много  
Yokohunter 07 марта 2023, 15:10
у нас тут волна прокатилась с полгода назад, оба активно на тестировании предлагались, и обзоры писались. Не в смысле что это плохо, ароматы хорошие. Но эт почты помогли мне наконец решиться и найти себе тетеньку с эйвоном)
Marina Mogoutchaia 07 марта 2023, 09:56
Не могу с вами согласиться насчёт покупок по каталогам. Сетевой маркетинг предусматривает наличие консультанта, с которым нужно коммунницировать и который с собой имеет образцы. При интернет-шопинге нет необходимости в дополнительном помощнике. Скорее более близкой аналогией будет продажа по почтовой рассылке, как например Ив Роше. На почту приходит буклет с наклейками, наклейки вклеиваются в бланк заказа и отсылается обратно по почте.
AnyaMalina 07 марта 2023, 15:01
Спасибо, что написали про Ив Роше, не знала, надо почитать, интересно  
gALBina 07 марта 2023, 10:31
Долгое время любила аромат Avon Femme, закончила несколько флаконов, жаль, что сняли его с производства 🥲
AnyaMalina 23 марта 2023, 12:29
Понимаю, люблю очень Burberry, сняли(
Lemika 07 марта 2023, 11:49
Эта парфюмерная вода у меня сейчас есть. Два раза покупала её в большом флаконе, ещё когда была представителем Avon. И спустя несколько лет захотелось повторить, взяла маленький флакон.
Мне нравится этот аромат, он такой тёплый и женственный
AnyaMalina 23 марта 2023, 12:30
Теплый и женственный — отлично его характеризуют  
nata156 07 марта 2023, 13:58
Знаю этот аромат и не мой точно
AnyaMalina 23 марта 2023, 12:30
Тогда и дополнительные продукты мимо  
yana211292 07 марта 2023, 21:44
Очень приторный, задыхаюсь от него)
AnyaMalina 23 марта 2023, 12:31
Неожиданно, мне наоборот он показался не тошнотворным  
yana211292 23 марта 2023, 18:45
Возможно дело в дозировке. Коллега по старой работе интенсивно пользовалась. Возможно, если чуть чуть, то будет хорошо)