20.02.2023

Payot Nutricia Creme Confort: мое знакомство с брендом

Я давно поглядывала в сторону этой французской марки, но что-то всё никак не решалась взять и попробовать. Но однажды это всё-таки свершилось :)

Зимой у меня (да и не только у меня, наверное) достаточно сильно сохнет кожа, появляются шелушения, да и в целом лицо нуждается в особом уходе. Недолго думая, я всё-таки взяла Payot Nutricia Creme Confort.

Баночка меня порадовала: она оказалась достаточно тяжёлой и стеклянной.

Объём: 50 мл. И, исходя из того, что крем расходуется очень экономно, то этого объёма вполне себе хватит надолго.

Мои впечатления от знакомства с Payot

Так как моя кожа в зимний период сохнет достаточно сильно, и на ней появляются шелушения, результат от использования был заметным: кожа перестала сохнуть и стала более увлажнённой. И… на этом всё.

Я не заметила, что крем как-то серьёзно питает кожу, не заметила упругости, не заметила ничего, кроме отсутствия шелушений. Крем сам по себе достаточно жирный — я наношу небольшое количество на ночь, и утром моё лицо все равно остаётся жирненьким от крема.

До/после
До/после

В принципе, с задачей убрать сухость и шелушения он справляется очень даже неплохо, но, честно сказать, мне хотелось бы немного большего, чем просто жирный кремушек, который остаётся даже на утро.

2 месяца, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Zoya_m 21 февраля 2023, 08:27
На мой взгляд, результат очень хороший, и, судя по всему, крем выполняет все, что заявляет — даёт комфорт) Раздражение меньше намного, да у вас и проблем, глядя на кожу лба, нет особо. Тогда чего от него ещё ждать?)