09.03.2023

Три восхитительных продукта от Sergey Naumov

Про российский люксовый бренд косметики Sergey Naumov и его создателя я давно наслышана. История о том, как визажист смешивал эксклюзивные оттенки помад для знаменитостей, меня вдохновила и позабавила.

Сам Сергей производит очень приятное впечатление. Смотрела с ним интервью на YouTube, где он показал себя умным и интересным собеседником.

Для тестирования я выбрала три продукта: помаду, блеск для губ (да, да, хитрю и пытаюсь скомпенсировать обещание не покупать средства для губ) и кремовые тени.

Sergey Naumov Lipstick Creme в оттенке Venetian Ball.

Классическая кремовая помада в чёрной глянцевой упаковке с крышкой на магните. Дизайн строгий, материалы качественные.

Помада не содержит отдушек, парабенов и не тестируется на животных.

В стике 4,5 грамма продукта, срок годности 36 месяцев с даты изготовления. Сделано в России.

Оттенок Venetian Ball это нежный припылённый розовый нюд с натуральным финишем. Хорошо подойдёт для светлой кожи — не выбеливает губы, но и не делает их слишком тёмными.

Стик оптимальной твёрдости. Помада скользит по губам, хорошо усаживается и приятно впечатляет своей стойкостью и комфортом в носке. Из уходовых компонентов заявлены витамин Е и экстракт родиолы.

Один из тех оттенков, которые не хочется снимать — они отлично подходят к любому макияжу.

Вот так помада смотрится на моих губах. Лежит отлично и оттенок подходящий.

Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Castor Oil, Polyethylene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Silica Dimethyl Silylate, Cera Microcristallina, Carnauba Wax, Rhodiola Rosea Root Oil Extract, Peg-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid. Может содержать: Mica, Ci 77891, Ci 15850, Ci 15880, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 45410, Ci 75470, Ci 15985.

Sergey Naumov Lip Gloss в оттенке Dee Dee.

Упаковка отличается дизайном от помады. Чёрный пластик, на мой вкус, выглядит побогаче. Но это детали.

В тюбике 4 мл продукта, срок годности — 36 месяцев с даты изготовления, сделано в России.

Спонжик небольшой и аккуратный.

Оттенок в упаковке выглядит карамельно-бежевым. На деле же он практически полностью прозрачный.

Финиш глянцевый, уход за губами присутствует.

Как и помада, блеск не содержит парабенок и отдушек, не тестировался на животных.

Несмотря на светлый оттенок, никаких затеканий не обнаружено. За контур блеск тоже не убегает. Люблю такие продукты, которыми можно накраситься не глядя.

Хороший продукт, разве что немного дороговат для простого, но ходового оттенка.

Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate (18), Polybutene, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Polyethylene, Silica (and) Titanium Dioxide (and) Triethoxycaprylylsilane, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Sodium Hyaluronate, Arginine, Mangifera Indica Seed Butter, Peg-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid.Может содержать: Calcium Aluminum Borosilicate, Ci 77891, Ci 15880, Ci 15850, Ci 45410, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 77007, Ci 77005, Ci 77742, Ci 12085, Ci 42090.

Sergey Naumov Liquid Eyeshadow Orion в оттенке Nudes.

Флакон теней, в отличие от блеска, матовый. Оттенок можно рассмотреть, но не 100%.

Упаковка содержит 3 мл продукта, срок годности после вскрытия 36 месяцев, сделано в России.

Тени не содержат отдушек и парабенов, проверены на аллергию, не тестируются на животных.

Спонж небольшой и аккуратный. Хорошо распределяет продукт по веку.

Nudes — это розовато-бежевый оттенок. Тонким слоем придаёт лёгкое мерцание, плотным нанесением создаёт металлический эффект.

Я не наношу такие продукты на голую кожу, потому что они ложатся не равномерно. База, лёгкое припудривание, а потом уже кремовые тени. В этом случае результат идеален, а стойкость впечатляет.

На мне тени держатся весь день.

Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Isododecane, Isododecane/Disteardimonium Hectorite/Propylene Carbonate, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Glycerin, Isopropyl Myristate, Vp/Hexadecene Copolymer, Ppg-26-Buteth-26/Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Triethanolamine, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Butter Oil, Arginine. Может содержать: Mica, Aluminum Powder (and) Silica, Сi 77891, Ci 77491, Ci 77499, Ci 75410.

И все продукты в общем образе.

Все три позиции мне очень понравились. Надеюсь на расширение палитры оттенков!

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Tartuga 09 марта 2023, 12:12
Помада прям очень понравилась. И общий образ как всегда хорош!
aquagirl 09 марта 2023, 12:26
Спасибо большое! 🌷
Помада как раз такая, какую я могу носить постоянно 😍
RAGE 09 марта 2023, 12:14
Кремовые тени какие красивые   Прямо оооочень понравились!
aquagirl 09 марта 2023, 12:27
Агния, они ещё и очень стойкие 😊👍
Хотелось бы побольше оттенков, так как технические характеристики устраивают полностью.
brilliant3_8 09 марта 2023, 12:17
Оттенок помады очень красивый 😍
aquagirl 09 марта 2023, 12:28
Спасибо большое! 🌷
Настоящий нюд для светлой кожи.
Matur 09 марта 2023, 13:41
Очень понравилась помада в стике, оттенок -прелесть
aquagirl 09 марта 2023, 14:26
Оттенок очень хороший, сбалансированный розовый нюд 👍
Я всегда в поиске такого )
RitaMix 09 марта 2023, 14:02
Помады этой линейки просто супер!   Теперь очень хочу попробовать блеск для губ марки.
aquagirl 09 марта 2023, 14:28
Рита, я с удовольствием прочитала твой пост про помаду Sergey Naumov, твой оттенок тоже чудесный 😍
OllySiren 09 марта 2023, 14:07
Все очень красивое! И в общем образе отлично сочетается.
aquagirl 09 марта 2023, 14:28
Большое спасибо 😊🌷
InnaMalina75 09 марта 2023, 16:46
Вы красавица! Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но… общий образ не тянет на 5780. Ценообразование у бренда отвратительное.
aquagirl 09 марта 2023, 20:04
Спасибо большое!
Ну что вы, я никогда не обижаюсь на комментарии, тем более, ваш совершенно не обидный )
Давайте разбираться. Бренд не массовый, скорее, нишевый. Маленькие партии товара всегда дороже в себестоимости.
Личность Сергея мне импонирует, за это тоже можно доплатить. Например, косметику Крыгиной или Лерчика я не куплю. А Sergey Naumov — куплю. Помады отличные, формула и оттенки вполне сопоставимы с люксом. Цена адекватная.
Тени тоже хороши. Стойкие, красивые. Оттенков маловато, а то могли бы конкурировать с тинтами Armani, которые стоят дороже (3300-5300 в зависимости от магазина) и в наличии сейчас тоже далеко не всё.
Блеск для губ в таком оттенке за 2690 я не купила бы, да. В другом — возможно, потому что к качеству тоже нет претензий. Так как оттенок выбирала я, то и вопросы ко мне — почему не взяла более яркий )
InnaMalina75 10 марта 2023, 10:32
Комментировать Ваш ответ — только портить. Спасибо.
Vasilechek55 09 марта 2023, 18:29
Помада на Вас понравилась. Напомнило что-то из Nars
aquagirl 09 марта 2023, 19:49
Спасибо! У NARS прекрасные нюды 😍
Vikkival 09 марта 2023, 18:35
Как же цвета подходят к вашим глазам) Общий образ очень красивый
aquagirl 09 марта 2023, 19:48
Спасибо большое! 😊❤️
marishka06 09 марта 2023, 21:06
Светлана, помада из всех трех продуктов больше всего понравилась, удачный универсальный оттенок!
Блеск красивый, но это вообще не мой формат продукта.
Тени, насколько могу судить по фото, вроде кожу век не скукоживают. Пошла смотреть палитру)
Фото образа —
Ты прямо похорошела, не могу понять, что именно изменилось, вроде щечки чуть более пухлые стали, не знаю) Просто любуюсь!
aquagirl 10 марта 2023, 09:03
Спасибо, Марианна 😊🌷
Помада отличная 👍 Если бы не мой мораторий на покупку средств для губ, взяла бы ещё оттенков )
Не знаю, что изменилось, ничего себе не колола, вес тот же )
Единственное, принимаю большую дозу антигистаминов из-за крапивницы ( Возможно, они провоцируют отёчность.
Andante 10 марта 2023, 08:31
Понравилось всё💗
Интересует марка Сергея, оформление и цветовые замесы очень даже и прям радуюсь каждому посту о его продукции)
Помада в стике показалась более розовой, чем раскрылась при нанесении, и это здОрово, для меня. Собственно, его помады и хочется первыми попробовать. Хотя… блески такие приятные как будто и тени — ничего😃
Вам всё очень идет💖
Света, а с помадами каких марок можно сравнить текстуру на ваш взгляд?
aquagirl 10 марта 2023, 09:05
Мне тоже искренне хочется пожелать Сергею успехов, чувствуется, что косметика сделана с любовью. ❤️
Текстура классической кремовой помады, у меня из любимых и похожих на героиню поста — Charlotte Tilbury.
Andante 10 марта 2023, 12:21
Спасибо за сравнение, запомню!🌷
На сайте Сергея всё такое привлекательное, цветовая гамма, ммм… радует глаз любителя нюда. И разноцветные подводки, особенно зеленая — контрольный выстрел😁
Тоже желаю Сергею успехов и увелечения объемов производства💪🙃
aquagirl 10 марта 2023, 12:27
И нюды не рыжие, а созданные для нашего потребителя)
Я с радостью покупаю косметику от российских визажистов и, в целом, она меня не разочаровывает.
yuliazx 10 марта 2023, 10:35
Упаковка блесков — это просто копия Н&М.
aquagirl 10 марта 2023, 12:06
Возможно, не покупала косметику H&M и не помню, как она выглядит 🤔
JJlovesmakeup 10 марта 2023, 11:01
Мне на тебе все три понравились средства, очень хорошо смотрятся))
aquagirl 10 марта 2023, 12:06
Спасибо 🤗
Maria_28 10 марта 2023, 11:12
Уау, спасибо! очень понравились продукты, побежала смотреть помаду.
aquagirl 10 марта 2023, 12:07
Рада быть полезной 🌷
AnyaMalina 15 марта 2023, 04:38
Блеск такой есть, отличный
Помада очень понравилась
aquagirl 15 марта 2023, 09:42
Аня, читала твои посты 👍
Твой оттенок помады тоже очень красивый 😍