18.02.2023

Stellary Hydrating Lipstick Cult увлажняющая помада с гиалуроновой кислотой #06 Only for you

Здравствуйте, красавицы!

В последнее время нахожусь в поисках бюджетной увлажняющей помады. Остановила свой выбор на увлажняющей помаде Stellary Hydrating Lipstick Cult с гиалуроновой кислотой.

Декоративная косметика Stellary принадлежит швейцарской компании Stellary Cosmetics, производство находится в России.

Оформление простое, лаконичный матовый пластиковый футляр в бежевом оттенке, на крышке мелким шрифтом в цвете розового золота указано название марки. Футляр довольно лёгкий, кто-то же посчитает упаковку дешёвой. Лично меня устраивает, отсутствие громоздких навороченных элементов декора, страз, зеркал и прочего. Современный минимализм. Вес помады 4 грамма. На дне флакона указан оттенок и название цвета помады.

Для себя выбрала #06 — Only for you. В линейке представлено 10 разнообразных оттенков от светло-бежевого до сливово-бордового.

Оттенок немного меняется в зависимости от освещения
Оттенок немного меняется в зависимости от освещения

Нанесено в 1 слой
Нанесено в 1 слой

#06 — Only for you — в стике красивый коричневый оттенок. Честно говоря, я не особо люблю и использую в макияже коричневые оттенки помад. Помаду брала вслепую, без затеста, без свотчей.

Кожа лица у меня светлая, губы бледного оттенка. С цветом помады я промахнулась, как-то непривычно на мне смотрится, не мой оттенок. На моих бледных губах оттенок помады коричневый с медно-кирпичным подтоном, при разном освещении цвет немного меняется. При естественном освещении у окна оттенок ближе к коричневому, в солнечный день у окна оттенок помады с рыжеватым подтоном.

Через час после нанесения. Естественное освещение
Через час после нанесения. Естественное освещение

Через полчаса после нанесения. Фото при солнечном свете
Через полчаса после нанесения. Фото при солнечном свете

3 часа спустя (после чаепития) Цвет есть, блеска нет.
3 часа спустя (после чаепития) Цвет есть, блеска нет.

В составе помады Stellary Hydrating Lipstick Cult заявлены: карнаубский воск и воск подсолнечника, витамины Е и С.

Пигментация помады хорошая, с первого мазка перекрывает пигмент губ, при желании помаду можно настаивать, но я в этом не вижу смысла, еë смело можно носить без контурного карандаша, за границу губ не растекается и в складочки не затекает. В процессе носки увлажняющие компоненты, входящие в состав помады, постепенно впитываются в мои обезвоженные губы.

Текстура помады увлажняющая, безумно приятная и комфортная, мягкая, тающая при нанесении, кремовая, сливочная, немного бархатистая. Радует, что помада без липкости. Не образует белой полоски в месте соприкосновения губ.

Помада имеет кремовый сатиновый финиш, увлажнение есть, но не такое, как от бальзамов. Сразу предупрежу, что помада может подчеркнуть шелушения. От них, конечно, не избавит, поэтому лучше заранее проскрабировать губы.

Стойкость приличная, без изменений 2-3 часа точно, лёгкий перекус, чаепитие, помада выдержит, но я предпочитаю ещё раз провести помадой по губам для обновления блеска. Помада сходит постепенно. Ощущается комфортно, нет желания еë смыть.

Аромат у губной помады Stellary лёгкий, ненавязчивый, со свежей парфюмерной отдушкой.

Текстура и действие помады меня устраивают. Помада очень комфортна на губах, не стягивает и не сушит кожу, не липнет, не растекается, при этом хорошо пигментирована.

1 месяц, 2р/в деньиспользование

Оценку снизила по то, что помада может подчеркнуть имеющиеся шелушения и за оттенок, который мне не подходит. Думаю, смуглокожим и темноволосым девушкам идеально подойдёт такой оттенок помады.

Девушки, а Вы какие помады выбираете, люксовый или бюджетный вариант?

Знакомы с этой линейкой увлажняющих помад? Как впечатление? Буду рада, если поделитесь.

Nelli_von_B 18 февраля 2023, 21:56
Здравствуйте, Ольга, спасибо за ваш пост! Помада красивая и вас очень украшает
Agolenka 19 февраля 2023, 12:59
Нелли, приятных выходных! 🌷🌷🌷
Буду стараться привыкнуть к этому оттенку помады, думала, он будет с розовым подтоном.
Спасибо, что читаете! 😘
Mira12 18 февраля 2023, 21:58
По-моему, вам идёт помада: подчёркивает цвет глаз.
Нет, у нас в городе так и не появилась.
Agolenka 19 февраля 2023, 14:08
Благодарю! 🌺🌺🌺
У нас в городе тоже представлена не вся цветовая гамма, пришлось выбирать из того, что было… 💄
Kimiko_Wild 18 февраля 2023, 22:02
Я все никак не доберусь до этой линейки, лелею надежду подобрать себе там нюд…
Но впрок брать не хочу — летом купила несколько Лореалей, а носить — не ношу…
Agolenka 19 февраля 2023, 16:07
Сначала засматривалась на #01, но побоялась, что он слишком светлый и может выбеливать. Я тоже набрала бюджетных помад, теперь не знаю, когда все из ношу😉
Tellshell 18 февраля 2023, 22:14
Мне кажется, что вам помада очень идёт
Agolenka 19 февраля 2023, 17:48
Ирина, спасибо! 🌻🌻🌻 Потихоньку стараюсь привыкнуть к этому оттенку помады.
eltys 18 февраля 2023, 22:20
Здравствуйте! А мне кажется, Вам очень к лицу этот цвет — глаза с ним прям яркие-яркие 👍
Я купила такую помаду в оттенке #8, но практически не ношу, т.к. она просто катастрофически стягивает губы и чувствуется постоянно((
Agolenka 19 февраля 2023, 18:14
Каждому своë, для меня помада комфортна, не стягивает губы и не сушит. К своему оттенку помады стараюсь привыкнуть, надоело однообразие. Хотела чего-то нового, вот и получаю…
Tartuga 18 февраля 2023, 22:26
Возможно цвет вам непривычен, но на вас он смотрится весьма гармонично. Не забрасывайте эту помаду, выгуливайте время от времени.
Agolenka 19 февраля 2023, 19:09
Да, стараюсь переосмыслить и пытаюсь привыкнуть у новому цветовому варианту💄
Спасибо! 💐
reya 18 февраля 2023, 23:58
Вам очень идет
Agolenka 19 февраля 2023, 20:22
Уже постепенно привыкаю к новому цвету помады. Спасибо за поддержку! 🌷🌷🌷
Only_bu 19 февраля 2023, 09:30
я наоборот пролистывала сначала фото и подумала — о, вот кому идет такой цвет (у меня подобные на лице бежевеют-рыжеют и вообще превращаются в кирпичи)).
Так что с цветом не торопитесь)

надо ы посмотреть, есть ли у нас такая линейка
Agolenka 19 февраля 2023, 21:29
Мы всё к себе относимся более критично, чем к другим людям. На мне этот цвет кажется с кирпичным оттенком, но раз купила, значит буду разнашивать😘
JuliaFromParis 19 февраля 2023, 10:33
На мой взгляд вам очень идёт этот цвет, сразу выделяются глаза, контраст очень яркий, и в целом помада вас очень украшает
Agolenka 20 февраля 2023, 21:47
Спасибо! 🌺🌺🌺
Значит я права, надо дать ей шанс и выгуливать её почаще. Может привыкну😉
JuliaFromParis 21 февраля 2023, 08:27
Обязательно)
🌺🌺🌺
Agolenka 11 марта 2023, 13:39
😘💐
Ksniya 19 февраля 2023, 10:34
Цвет хорошо на вас смотрится. Если она комфортная и не сушит, то надо носить иногда))
Agolenka 21 февраля 2023, 12:21
Да, мне в ней комфортно, а к цвету буду привыкать😘
KirraSekirra 19 февраля 2023, 10:34
Глядя на свотчи с официального сайта в России, ожидала, что помада будет более розовая.
А она больше на номер 4 похожа.
Agolenka 22 февраля 2023, 16:12
Честно говоря, я тоже надеялась, что оттенок будет с акцентом на розовый, но, возможно, всë зависит от собственного пигмента губ… 🤷‍♀️
Olgagavlovich 19 февраля 2023, 13:22
Цвет хороший и вам идет. А мне сразу понравился цвет упаковки)
Agolenka 22 февраля 2023, 19:24
Цвет футляра нежный, пока не затирается. В стике оттенок помады мне нравится, но на моих губах… Как-то не очень. Меня цена привлекла, тестеров не было.
Olgagavlovich 22 февраля 2023, 22:03
По-крайней мере на фото, цвет вам идёт, гармонично смотрится 👍
Agolenka 02 марта 2023, 21:00
Попробовала вбивать помаду пальцами, не такой насыщенный цвет получается, но вполне носибельно и интересно, как эффект зацелованных губ👍❤
viperess 19 февраля 2023, 21:44
Оттенок очень вам к лицу, и лежит хорошо
Такую не пробовала, от Стеллари у меня только их цветной бальзам 06, уже второй тюбик )
Agolenka 26 февраля 2023, 10:16
Спасибо! 🌷🌷🌷
Бальзам stellary у меня тоже есть😘
Gyulmira 21 февраля 2023, 18:16
Ой, а у нас в Тюмени пока такой нет, только, что пришла из магнит косметика(((
А помада очень вам идёт! Вам с ней так хорошо 🥰
Agolenka 26 февраля 2023, 16:57
Спасибо! 😘
У нас тоже представлена не вся цветовая гамма, пришлось выбирать из того, что было.
Mira12 25 февраля 2023, 19:22
По итогу, три помады случайно обнаружила в корзинке у кассы, всего три! Продавцы МК, как обычно не в курсе, но якобы " по скидкам", а по факту по обычной цене.
Получилось ( без тестера) взяла, как у вас, другие светло и тёмно-розовая ( 5 и 9). Маркетинг у бренда никакой.
Agolenka 26 февраля 2023, 21:16
Жаль, конечно, что нет возможности посмотреть, какой оттенок помады будет по факту, покупаешь кота в мешке.
Mira12 26 февраля 2023, 21:56
В общем, Стеллари направили усилия на продажу онлайн ( видела ассортимент помад на двух больших маркетплейсах), не до МК. По сути фото для рекламы тоже, как обман. В стике помада коричневая, но моих губах какая-то светло-красная. Но да, наносится, как бальзам.
Agolenka 28 февраля 2023, 21:07
Есть такое несоответствие, особенно по оттенкам помады, в МК действительно маленький выбор.
Arfi 11 июня 2023, 08:50
Подписываюсь под комментариями выше, Вам очень идёт!

Приобрела помаду в оттенке 8 по совету консультанта, очень довольна!
Спасибо за обзор! Купила со второго захода, после прочтения :)
Agolenka 11 июня 2023, 09:17
Спасибо! Сейчас перешла на бальзамы Stellary, вот они классные❤