15.02.2023

Обновленная версия помады - бальзама для губ Balm Fantaisie Vivienne sabo

Приветствую Вас! Я люблю бальзамы с полупрозрачным покрытием, поэтому когда увидела, что Vivienne sabo обновили свою помаду Balm Fantaisie, я решила с ней познакомиться.

Она упакована в футляр из матового пластика, украшенный золотистой росписью в стиле Барокко. Порадовало то, что пластик оказался качественным, надпись и рисунок не стирается в процессе использования.

У этой помады невесомая текстура и полупрозрачное покрытие.

Balm Fantaisie Vivienne sabo без труда скользит по губам.

Имеет приятную отдушку, слышную только в момент нанесения.

Цветовая палитра небольшая — 8 оттенков.

У меня в оттенке 07 Antoinette — это универсальный теплый нюд.

На губах выглядит очень натурально, практически сливаясь с собственным пигментом губ. Можно наносить помаду как в один слой, так и в несколько, но особого смысла в этом нет, поскольку насыщенность оттенка от этого практически не меняется.

Имеет глянцевый финиш, при этом не растекается, можно использовать без карандаша.

Ложится довольно равномерно, не собирается в складочках.

Помада не липкая, в носке комфортна.

Единственный минус для меня — спустя время скатывается на границе со слизистой, что. конечно, выглядит не очень эстетично.

Стойкость небольшая — несколько часов, что в общем-то ожидаемо от помады подобного типа.

Особого ухода я не заметила, но у меня сейчас губы в хорошем состоянии, поэтому уходовые свойства оценить сложно.

В общем-то, неплохой вариант на каждый день, но периодически нужно проверять все ли в порядке с макияжем.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Alexandra007 15 февраля 2023, 17:24
хорошие помадки, я пока приглядываюсь. больше хочется персиковый, или может с шиммером какойто
Oxana_1611 16 февраля 2023, 08:31
я все гонялась за этим, 07 оттенком, а по факту не очень нравится, надо было другой брать
JJlovesmakeup 16 февраля 2023, 07:09
Мне нравится футляр)))
Oxana_1611 16 февраля 2023, 08:31
ничего такой, симпатичный))
Ninell77 16 февраля 2023, 13:25
У меня уже 2 их бальзама! За свою цену 🔥
Rriimmaa 16 февраля 2023, 13:42
О, у меня такая же :) но у меня не скатывается совсем. С коричневым карандашом получается роскошный сияющий нюд с контуром, как сейчас модно. Но держится от силы час((
Oxana_1611 16 февраля 2023, 13:55
стойкость небольшая, да… а у меня прямо белая полоса, не ожидала такой подлянки от помады((
MadSeaCat 16 февраля 2023, 17:03
Это же цветной бальзам, не помада. Поэтому стойкость такая недолгая.
У меня 07 тоже и 03. Использую вместо гигиенички, но кажется, что немного сушат.