13.02.2023

Lip smackers Coca Cola: сладкий SOS против сухости

Новогодние праздники прошли, подарки остались. И самым ценным для моих губ стал Lip smackers Coca Cola, который выручил меня не раз. Я его обожаю, а ещё он вытеснил почти все помады из моей косметички.

Моя проблема губ и требования к уходу за ними

Губы ню на ярком солнце
Губы ню на ярком солнце

Зимой мои губы склонны к потрескиванию, сухости, особенно в помещении, где сильно топят батареи. Они шелушатся, на них практически не ложится ни одна помада, ни блеск, не помогает ни массаж, ни скраб. Но, даже если я просыпаюсь с идеально гладкими губами, то на сильном морозе и ветру они рискуют быстро превращаться в сухарь и выглядеть не аппетитно. А ещё мне не всегда нравится их цвет — губы у меня от природы яркие (на фото получились немного светлее), с насыщенным пигментом, особенно это видно после ванной. Мне не идёт макияж с акцентом на губы, поэтому я подбираю к ним помаду, блеск или бальзам, который немного сдерживает цвет и приглушает красноту.

Мои требования к бальзамам:

• Не липкость;
  • Чтобы не сушили губы;
  • Приятный аромат;
  • Стойкость;
  • Чтобы не растекались и не смазывали карандаш.

Я пробовала разные бальзамы, в основном, тайских брендов, но мне не нравилось неудобство нанесения и то, что они впитывались очень быстро. Пробовала российские бренды, люксовые новинки, но мало что впечатлило. И вот, решила себе сделать подарок к Новому году — заказать несколько бальзамов Lip smackers. Я заказывала их в наборе, чтобы попробовать разные и все они подошли моим требованиям.

Чем понравился Lip smackers Coca Cola

Ну, конечно, оформление у него классное, прямо как новогодняя игрушка. Прекрасный вариант подарка, стильно смотрится, но это не главное, хотя перед тем, как решиться попробовать, я долго любовалась им, не решаясь открыть.

А так он выглядит в стике:

Без крышки - цвет стика
Без крышки — цвет стика

Пахнет кока-колой, приятный аромат и оттенок коричневого цвета. Мне было интересно, как он поведёт себя на губах. Перекроет ли красноту или нет? В тот день у меня губы были яркими, когда я его впервые нанесла.

Результат:

Бальзам в ярком солнечном свете
Бальзам в ярком солнечном свете

Бальзам разгладил губы, оставляя приятный вкус колы на них, увлажнил и придал едва заметный нюдовый коричневый оттенок. Если нанести бальзам густо, он становится отчётливее виден, но цвет губ бальзам смягчает, но не перекрывает. Губам он придаёт ухоженный вид и очень красивый блеск, который постепенно тускнеет и становится не таким ярким, как при нанесении.

Мне понравилось, что Lip smackers Coca Cola не стекается и не размазывает карандаш, долго держится и не растекается. Я наносила его и в сильный мороз, и по ветру. После перекусов он не съедается быстро, я чувствую гладкость, увлаждение и эффект мне нравится. Советую наносить бальзам густо, он не растечётся и добавит губам немного пухлости. Если наносить бальзам на тональный крем или добавить чуть пудры, то получается приятный эффект нюдовой помады.

Мне Lip smackers Coca Cola понравился тем, что он долго держится, приятно пахнет, придаёт очень лёгкий, едва заметный нюдовый оттенок губам и защищает их от сухого воздуха, мороза и ветра. Пользуюсь с удовольствием и рекомендую как недорогой и удобный вариант на каждый день и для особых случаев.

2 месяца, 30р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

А какие бальзамы нравятся вам и за что вы их любите?

JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 12:41
Я такой в институте любила))) Пахнет очень вкусно)
Chernika9 13 февраля 2023, 16:23
У них вообще вся серия классная
lillies 13 февраля 2023, 12:44
Был такой несколько раз, безумно нравился)) Надо бы вновь повторить))
Chernika9 13 февраля 2023, 16:22
Он классный
nata156 13 февраля 2023, 22:43
для любителей колы то что надо
Chernika9 14 февраля 2023, 09:32
но мне он понравился не только за то, что пахнет колой — удобно носить с собой в сумочке, легко пользоваться, не растекается