10.02.2023

Свои брови, только лучше: Vivienne Sabo Brow Atelier в оттенке 02

Приветствую!

Года 2-3 назад я просто обожала туши для бровей, а потом как-то остыла к ним, и перешла на прозрачные фиксирующие гели. Но конце декабря у меня что-то щелкнуло, и я решила попробовать Vivienne Sabo Brow Atelier. Сегодняшний пост посвящен именно этой туши.

Коротко о главном.

Vivienne Sabo Brow Atelier — тушь для бровей, которая обещает нам фиксацию, объем, насыщенный цвет и даже уходовые свойства. Производитель обещает нам, что мы сможем создать эффектный макияж бровей за считанные секунды, а также, оформить их втом оттенке, который нам необходим: более темном, или, наоборот, более приглушенном.

Палитра представлена двумя оттенками: 01 подойдет для блондинок и русых, 02 — для русых и шатенок.

Произведен продукт в Италии, вес составляет 6 г, срок годности — 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Упаковка представляет собой флакончик из непрозрачного пластика:

Щетка небольшая, миниатюрная, не жесткая, хорошо набирает продукт.

Всем, вроде, хороша, но сам держатель какой-то слишком тоненький, из-за чего щеточка болтается из стороны в сторону. Для более удобного нанесения хотелось бы, конечно, большей управляемости.

Текстура кремовая, без комочков и посторонних включений, консистенция не жидкая, не растекающаяся:

Отдушки у туши нет, хотя косметический запах присутствует. Так пахнет практически любая тушь для ресниц/бровей.

Оттенок 02.

Тон 01 заявлен как более теплый, и, соответственно, более светлый.

Я выбрала оттенок 02: коричневый с холодным подтоном, без рыжины и желтизны. Сероватого подтона, при этом, тоже нет, цвет очень натуральный.

Мой опыт использования.

Туши для бровей хороши тем, что они позволяют оформить бровь быстро, буквально за пару секунд. Один продукт и придает цвет, и укладывает волоски, и причесывает их, и фиксирует. Это действительно очень удобно, особенно утром, когда на макияж перед работой осталось ноль минут.

Исходные данные такие: у меня тонкие брови природной формы, без объема, два раза в месяц я их крашу стойкой краской в коричневый, серо-коричневый или темно-коричневый цвет.

Vivienne Sabo Brow Atelier хорошо переносится на волоски, без комочков и склеивания. Щеточка миниатюрная, благодаря этому практически не пачкает кожу вокруг бровей.

Хотя, конечно, если они у вас совсем-совсем тонкие, тогда, возможно, стоит держать наготове ватную палочку.

Тушьне только придает волоскам цвет, мгновенно окрашивая их, но и слегка заполняет проплешины и пустоты в самой брови. Благодаря этому бровки сразу становятся объемнее, а макияж — законченным, оформленным.

Свои брови, только лучше:

слева ДО, справа ПОСЛЕ
слева ДО, справа ПОСЛЕ

Также, миниатюрная щеточка хорошо расчесывает волоски, после чего их можно уложить так, как вам нужно: либо слегка приподняв вверх, либо просто по направлению роста.

Оттенок отличный, на моих светлых бровях и светлой коже выглядит вполне натурально:

Полный макияж:

Фиксация, понятное дело, не железобетонная, как у ламинирующих гелей, но она очень неплохая. У меня брови средне-послушные, и с тушью Vivienne Sabo держатся в уложенном виде в течение всего рабочего дня. С одной оговоркой: если их не трогать руками. К трению устойчивость средняя, но, в то же время, я не заметила, чтобы тушь стиралась с окрашенных участков кожи.

Расход приличный. У меня туши для бровей расходуются с космической скоростью, по опыту, объема 6 мл хватит примерно на три месяца постоянного использования.

Итог.

Vivienne Sabo Brow Atelier — это бюджетный аналог Estee Lauder Brow Now Volumizing Brow Tint. Объективно, кроме как в разнообразии оттенков, разницы практически нет. Ну и, конечно, огромный плюс туши Вивьен Сабо заключается в том, что купить ее можно в каждом первом Интернет-магазине.

Срок тестирования: более месяца.

Цена: 260-300 рублей.

Оценка: 9 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

👉 Сравнить ещё больше средств «Дорого/дёшево»

Klia 10 февраля 2023, 16:24
Моя любимая тушь для бровей. Раньше у нее была другая щеточка, с более толстой и устойчивой ножкой, и это было великолепно. А сейчас эта тоненькая дрожащая ножка — боль и печаль, конечно… Не поняла, зачем ее испортили
RAGE 10 февраля 2023, 21:33
Дрожащая — правильное слово) м б где найдется старая партия
Losta 10 февраля 2023, 16:24
Обязательно попробую! Оттенок идеальный
Ну и свойства хороши!

Лак
RAGE 10 февраля 2023, 21:32
Тот самый!)
Попробуй, цвет этот и тебе тоже подойдет
Vera0305 10 февраля 2023, 16:26
Очень натурально, без сравнительного фото и не догадаться, что брови подкрашены 👍
Спасибо, Вера. Тоже думаю, что эффект натуральный
AnnaMurr 10 февраля 2023, 16:37
Была такая тушь, понравилась   Но мне она какой-то бесконечной показалась, полгода не могла её добить
RAGE 10 февраля 2023, 21:33
Полгода прилично! Я быстрее расходую такие штуки
aquagirl 10 февраля 2023, 17:09
Мне нравится тушь для быстрого макияжа, намазал и побежал )
RAGE 10 февраля 2023, 21:33
Да, для утра просто идеально
LoveforLips 10 февраля 2023, 17:10
Отлично выглядит, оттенок то что надо. Обычно то рыжее, то темнее, чем следует
RAGE 10 февраля 2023, 21:34
Точно. А в бюджетном сегменте особенно. Люксовые туши обычно суперские, но блин там и цена, и объем упаковки как-то не радуют
InGa17 10 февраля 2023, 17:41
Ничего плохого не могу сказать о ТХ и оттенках. Все устраивало. Могла бы повторить, если бы не щеточка.
Она печаль. Для меня у нее 2 проблемы: 1) уже упомянутая Вами и выше в комментах тонкая, дрожащая ножка и 2) сама форма щетки: конусовидно-длинная и редкая. Но даже бог с ней с плотностью, вот именно длина почему-то вызывала наибольшее неудобство.
Самой удобной считаю Benefit.
RAGE 10 февраля 2023, 21:36
У Бенефит классный оттеночник. Но блин у меня вообще улетал вмиг( И это полноразмер
Ann90 10 февраля 2023, 18:16
Была такая тушь. Мне понравилась. Щёточка оказалась удобной, у меня не жёсткие волоски на бровях и она их отлично прочесывала. Хлипкость ножки тоже не понравилась
RAGE 10 февраля 2023, 21:36
Все согласны с тем, что ножка подкачала, вот уж неудачное решение
Tanushka78 10 февраля 2023, 19:56
Выглядит очень естесственно на бровях👍, идеальный формат продукта для тех, у кого красивые брови, как у вас))
RAGE 10 февраля 2023, 21:37
Спасибо огромное.
Мне кажется, у меня обычные тоненькие брови, ни о чем
Tanushka78 10 февраля 2023, 22:34
У вас хорошая длина, форма и нет проплешин. Например, у меня категорически не отрастает длина, поэтому приходится дорисовывать кончик, но делать это максимально естесственно. Ещё у меня довольно жёсткие и плотные волоски, так что если выпадает один, то это целая плешь🙈. В моем случае, пристально приходится выбирать чем рисовать
Mashka1888 10 февраля 2023, 20:23
Вы такая красивая — просто вау, от ровности кожи просто глаз не оторвать.
Ну, а что касается туши для бровей, то этот продукт от Сабо мне тоже очень зашел, понравился, отлично разделяет волоски, не спутывает, не утяжеляет, дозатор хороший, носка у средства долгая — в общем, за свою цену самое то.
RAGE 10 февраля 2023, 21:38
Спасибо вам огромное за такие приятные слова.
Я тоже довольна по всем пунктам. Щеточку терплю, в конце концов, тут цена более чем доступная
Indija 10 февраля 2023, 21:06
Обожаю эту тушь! Нравится именно эта щеточка — она легкая и невесомая. Как то купила — и там была другая щеточка — короткая и какая-то жесткая, мне не понравилась. Переставила ограничитель из старого тюбика в новый и колпачок со старой щеточкой забрала. Больше даже ни на что новое не смотрю — не эксперементирую! Брови у вас-   А уж какая вы хорошенькая — всегда вами любуюсь!
RAGE 10 февраля 2023, 21:39
А вот и другое мнение!) Я бы попробовала ту самую короткую щеточку, но здорово, что именно эта понравилась.
Спасибо огромное
Kabanuchka 11 февраля 2023, 01:46
Так натурально, в жизни не скажешь что что то есть на бровях — идеально! Да у вас всегда все идеально, впрочем ₽
Из цветных с хорошим обьемом в треть унции есть у Almay, это почти 10мл, и ножка не дрожащая 😂 я пользуюсь несколькими, прозрачными и с цветом, этой almay год уже мне кажется, пора на покой )) но никак не закончится
Mayakovsky 11 февраля 2023, 02:11
Всегда было интересно, что за зверь такой тушь для бровей. Сама никогда не увлекалась, свои черные. Густоты бы побольше, а вот фиксаторы и хорошие гели это про меня.
Выглядит очень естественно и аккуратно. Почитала и фоточки рассмотрела с удовольствием.
NatNat 11 февраля 2023, 03:38
Спасибо большое за обзор, присматриваю подобный продукт для своих трех волосинок, так неудачно выщипанных в юности («Бровь должна быть тоооненькая, как ниточка. Удивленно приподнятая»(с)).
Читая ваш пост, не могла не восхититься вашей великолепной кожей — это просто мечта! Очень понравился макияж глаз на последнем фото, вам так идет.
brilliant3_8 11 февраля 2023, 15:14
Люблю прозрачные гели для бровей. От данного бренда гели еще не покупала
N73 11 февраля 2023, 15:15
Справедливости ради: исходные данные очень хороши сами по себе
redishhh 11 февраля 2023, 21:18
Агния, спасибо за пост! Я как-то тоже в последнее время перешла на прозрачные гели, а одно время наоборот только тушью красила брови. Надо бы попробовать такую — ради интереса
Ekaterine 12 февраля 2023, 00:39
Брала ее 2-3 раза точно: в 2018-2019-м и 2021-м. В обоих случаях нравилась стойкость (неплохо укладывала мои непослушные брови), заполнение бровей (если легкий мейк, могла даже волоски не дорисовывать, хотя у меня не особо и густые, а еще ассиметричные брови) и цвет в оттенке 02. Кстати, помню, что 02 как раз всегда в магазинах разбирался, даже слышала где-то, что его с производства снимали, думала, что поэтому его не найти))
Перестала брать после очень смешного казуса: где-то спустя несколько месяцев после начала использования (т.е. продукта еще было огого), эта несчастная щеточка взяла и отломилась при вынимании — осталась только палочка. К сожалению, таких тонких щеточек от кончившихся гелей у меня не было, и со средством пришлось попрощаться :(
gentle_puh 12 февраля 2023, 01:21
Отличный эффект
Ни одной точечки или микро-комочка на макро-фото, брови подкрашены, а самого средства на них и не видно
Идеально ❤️