08.02.2023

Лёгкое и быстрое превращение дневного макияжа в вечерний

Хочу предложить свой вариант превращение моего дневного макияжа в более вечерний вариант. Перевоплощение получилось лёгким и быстрым, с использованием минимального количества продуктов для макияжа, а именно:

1. Тональный крем Eveline Wonder Match
  7. Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Multiplying Mascara
  8. Хайлайтер Wet n Wild Flower Bloom
Дневной макияж                         Вечерний макияж
Дневной макияж Вечерний макияж

В дневном макияже я оформила лицо и брови, на губы нанесла прозрачный блеск, а глаза оформила следующим образом:

• внешний уголок глаза затемнила бежевыми тенями в холодном оттенке
  • на подвижное веко и во внутренний уголок глаза нанесла бежево-серые сияющие тени
  • покрасила ресницы тушью.

Чтобы превратить данный макияж в вечерний я нанесла:

• на губы тёмную коричневую помаду и тёмно-серыми
  • почти чёрными тенями из той же палетки сделала длинную стрелку до середины века и во внутреннем уголке глаза.

Вот так легко и быстро у меня получилось превратить простой дневной макияж в более интересный и вечерний.

Stamina 08 февраля 2023, 13:36
Юлия, как вы делаете стрелку тенями? У меня ничего толком не получается. Тени от стрелки не липнут к веку (когда на базу уже нанесены тени на все веко).
JuliaKom 08 февраля 2023, 13:50
Я обычно беру маленькую плотную плоскую кисточку и делаю стрелку тенями ей. Не замечала, чтобы у меня тени от стрелки отпечатывались. Можете попробовать сделать её более толстой, делая только верхнюю линию четкой, а низ потом подтереть. Чтобы лучше держалось, порекомендовала бы использовать фиксатор для макияжа.
Ellina 08 февраля 2023, 14:24
У вас нежная внешность, дневной понравился больше
JuliaKom 08 февраля 2023, 14:52
Спасибо большое 😊
niy07 08 февраля 2023, 15:34
Скажите пожалуйста какой конкретно оттенок блеска? Очень понравился!
JuliaKom 08 февраля 2023, 15:45
Блеск самый простой, прозрачный, оттенок 410 кристалл