08.02.2023

Три средства для выигрышного макияжа от OK Beauty

Здравствуйте! С маркой я знакома давно, посредством тинтов для губ и карандашей (карандаши огонь!), а сейчас приехали средства для бровей и хайлайтер.

Идеальный тандем. Идеальный во всем. Продумано до мелочей.

Карандаш OK Beauty Color Salute Define&Shape Brow Liner в оттенке Eclipse.

Оттенок выбрала, на мой вкус, самый беспроигрышный — нейтральный мышиный (в хорошем смысле) цвет, без рыжины, который подойдет большинству женщин. Тауп. Нарисуешь без нажима — подойдет даже блондинкам, понасыщеннее — шатенкам и брюнеткам. Для рыжих девушек тоже есть свой оттенок с краснинкой.

Карандаш просто чудо. Ультратонкий, жесткий, но хорошо рисующий грифель. Не ломается. Вкручивается и выкручивается без проблем. На другом конце щеточка для расчесывания бровей и снятия лишней краски. Люблю, когда есть этот пресловутый ершик и не надо искать какие то другие способы.

Вес 0,09 г. Срок годности 36 месяцев. Сделано в Германии.

Карандаш можно использовать в одиночку, без дополнительных средств.

Цена: 890 руб.

Оценка: 5+

Бесцветный гель для бровей OK Beauty Color Salute Define&Shape Fixing Brow Gel

Гель для бровей, абсолютно прозрачный, без аромата, с маленькой удобной щеточкой. Ей удобно прорабатывать как основание, брови, так и тело и хвостик.

Объем 5 мл. Тюбик непрозрачный, не видно, сколько осталось продукта, но это, пожалуй, единственный минус.

Гель в меру густой, на щеточке неподвижен, не течет. Брови укладывает, но не склеивает, после высыхания нет чувства стянутости.

Можно также использовать соло. Просто уложить натуральные брови гелем, на скорую руку.

Цена: 620 руб.

Оценка: 5- (непрозрачность упаковки)

Оба продукта в деле. Брови без косметики:

С карандашом и гелем:

Я не рисую новые брови, только добавляю тень на коже, гелем причесываю)

Жидкий хайлайтер OK Beauty Color Salute Glow Drops в оттенке Euphoria. Тут все слегка сложнее. Сам хайлайтер объемом 9,4 мл. Помещен в колбу с мягким донышком и узким носиком, который точно дозирует сияющие капли. На донышко надо легко надавить и выдавить нужное количество продукта.

Хайлайтер оттенка розоватый беж, абсолютно без блесток. Текстура — крем, без аромата.

Достаточно быстро фиксируется, поэтому с растушевкой тянуть не стоит. Не стягивает кожу, это важно, мне жидкий хайлайтер Nars аж скукоживал место нанесения. Но, при этом, если на него упадет капля воды, она может оставить дорожку за собой. То есть стойкость в каких то экстремальных условиях достаточно низка. Если не трогать лицо руками, тканью — все хорошо. Чистое гладкое сияние лица, без блесток и подчеркивания рельефа.

На лице:

Цена: 1200 руб.

Оценка: 4+ (если бы стойкость повыше)

Natalika_ 08 февраля 2023, 15:20
Хайлайтер очень красиво смотрится
karmelita-05 08 февраля 2023, 17:23
Спасибо) совсем без блесток 🥰
JJlovesmakeup 08 февраля 2023, 17:04
Мне понравился хайлайтер!))
karmelita-05 08 февраля 2023, 17:23
Ага, если б еще более стойкий 🙏🏻
AnyaMalina 08 февраля 2023, 17:04
Понравился карандаш, а как тонко лег хайлайтер
Судя по описанию, мои бревна может гель не удержать, хотя смотрится хорошо)
karmelita-05 08 февраля 2023, 17:24
Гель достаточно мягкий. Аня, если прям жесткие волоски, то надо что то посильнее)

Хайлайтер удивил отсутствием сияющих частиц 🥰
Matur 08 февраля 2023, 17:18
Оо, не знала, что у них хайлайтер есть, выглядит здорово
karmelita-05 08 февраля 2023, 17:25
Скорее всего, недавно появился, не видела раньше 🥰
brilliant3_8 09 февраля 2023, 05:41
Как красиво хайлайтер смотрится, так нежно 🌸
karmelita-05 13 февраля 2023, 22:15
Спасибо Вам) Если бы чуть стойкости, он был бы идеален.