07.02.2023

Экспериментируем со стрелками ко Дню Святого Валентина

Что ж… Самый романтичный день в году ровно через неделю.

И хоть многие его и за праздник-то не считают, мне же просто нравится вся эта сердешная тематика.

....

Сегодня предлагаю поэкспериментировать со стрелками, поэтому ничего кроме хорошей подводки и туши/накладных ресниц нам не понадобится.

Для удобства создала коллаж, чтобы Вы могли додумать  что-то своё/ остановиться на понравившемся этапе.
Для удобства создала коллаж, чтобы Вы могли додумать что-то своё/ остановиться на понравившемся этапе.

Ну что, начнём...

• Первой стрелкой создаём направление всему макияжу. Нижнюю часть я старалась сделать как бы продолжением нижнего века вверх, а верхнюю провести чуть выше нависания.
  • Вторую «стрелку» проводим от внутреннего угла глаза, но опять же если у вас нависшее веко, то старайтесь сделать это над нависанием .
  • «Соединяем» всё двумя сердечками.
  • В принципе, на этом моменте уже можно остановиться, но если вы готовы продолжать наш эксперимент, то у внешнего уголка глаза рисуем «стрелку в стрелке» и ещё одно сердечко.

• Прокрашиваем/наклеиваем ресницы и вуа-ля образ готов.

Norelena 07 февраля 2023, 12:07
Очень необычно и красиво 👍🏻
BeautyHolic09 07 февраля 2023, 12:16
Kittten 07 февраля 2023, 13:15
Красиво получилось! Но я такое на обоих глазах ровно не повторю наверное)
Smoky 07 февраля 2023, 13:42
Для меня пока слишком сложно, но результат очень понравился! Попробую вариант попроще, с меньшим количеством линий))
Уверена у Вас все получится
BeautyHolic09 07 февраля 2023, 20:23
Strawberry_Icecream 07 февраля 2023, 22:43
Креативно!
Olga_Chernika 08 февраля 2023, 07:41
Красиво! Ваши стрелки всегда загляденье)
BeautyHolic09 08 февраля 2023, 08:10
Спасибо большое