05.02.2023

Rubber glitter base no hema Grattol - 4 восхитительных оттенка

Сегодня хочу рассказать о безумно красивых базах, которые не только хорошо ложатся, но ещё и укрепляют ногти. Итак, пост посвящён rubber glitter базам No hema от Grattol. Я не могла выбрать один оттенок и приобрела сразу 4, поскольку они невероятные.

Флаконы стандартного объёма — 9 мл, расход экономичный, хватит надолго, цена приятная, состав качественный. Флаконы черного цвета, дизайн — минимализм, в стилистике бренда, ничего лишнего. И при этом, черный флакон не пропускает внутрь солнечные лучи, для лака это важно, чтобы внутрь не попадал свет.

На каждом флаконе имеется полезная информация, дата производства, срок годности и тд, всё как положенно.

Кисточка в каждом флаконе одинаковая — в меру упругая, ворсинки не торчат, не выпадают. Позволяет равномерно наносить базовое покрытие и даже проводить выравнивание.

База средней по густоте консистенции, то есть оптимальная для работы. Наносится на подготовленный ноготь. Нет ярко выраженного химозного аромата.

Как уже и сказала выше — выбрала сразу 4 оттенка баз, которые больше всего запали в сердечко. Ниже хочу рассказать о каждом чуть подробнее с наглядным показом на ноготках, а пока посмотрите на свотчи при естественном освещении на солнышке. Очень красивые оттенки! Уникальность базы, по моему мнению, не только в групных частичках, но и в мелких, сияющих. Идеально подобранное сочетание, которое придает изюминку маникюру.

Итак, в моей «коллекции» 4 оттенка данной базы: 18, 21, 23, 24

• Оттенок 18

Как мне кажется, это прям классика. Нежно-белый оттенок, он как бы полупрозрачный, но в то же время достаточно плотный. С мелкими сияющими частичками, которые при разном освещении переливаются от синего до фиолетово-зеленого и крупными золотыми хлопьями.

Фото оттенка на ноготках без всякой подложки:

Фото оттенка на ноготках с укреплением ногтей розоватым гелем (поскольку ногти были очень тонкие):

• Оттенок 21

Такой ми-ми-ми оттеночек. Нежно розовый, здесь злопья, как мне показалось, меньшие по размеру и в целом маникюр с такой базой смотрится невероятно нежно и мило.

Фото оттенка на ноготках:

• Оттенок 23

Этот тоже один из моих самых «вау» фаворитов. Нежно-фиолетовый, который смотрится также мило, но со своей особой изюминкой. Как мне кажется, данные базы у бренда просто идеальны и великолепно смотрятся все оттенки.

Фото оттенка на ноготках без всякой подложки:

• Оттенок 24

Это база голубого цвета с такими же частичками. Подойдёт для любого мероприятия и придаст ноготкам аккуратный вид.

Что могу сказать по стойкости? Она отличная. Ни на одних ноготках база не отслеивалась за весь период носки и ко времени переделывания маникюра (а это через 3-5 недель) не было сколов или царапин (поверх базы наношу топ данного бренда и всё супер).

База отлично держится как на супермягких ногтях с дополнительным укреплением гелем, так и на нормальных ноготках, тоже создает укрепляющий эффект и предотвращает ломкость.

Оттенки — шикарные, сложно выбрать какой-то один, поэтому РЕКОМЕНДУЮ приобретать сразу несколько, чтобы потом не жалеть :)

3 месяца, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Stamina 05 февраля 2023, 12:44
Скажите, где это можно купить?
pumpidy 05 февраля 2023, 15:47
Мне кажется, в любых местных магазинов товаров для маникюра представлен этот бренд. Я в таком у себя в городе покупала :)
NatalyaR 05 февраля 2023, 19:31
У меня 5 и 13 вариант базы. 5 не сильно удачный, крупноваты блестки внутри. А вот 13-бомба! Рука к нему постоянно тянется.
pumpidy 06 февраля 2023, 10:51
Посмотрю в интернете как они выглядят)