Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.02.2023
4871

Тушь для ресниц Maybelline New York The Falsies Lash Lift, чёрная

Привет! Когда из продажи у нас пропала моя обожаемая тушь SkyHigh от Maybelline, я порядком огорчилась. Это означало, что снова надо было начинать поиски идеально подходящей туши для ресниц, или вспоминать, что меня устраивало ранее. К белорусским тушам я отношусь неоднозначно, чаще меня они разочаровывали, чем радовали, и, подумав, я поняла, что туши от Мейбеллин у меня бывали в ходу регулярно и обычно не подводили. Поэтому стала смотреть, что теперь есть в наличии у этого бренда. Ассортимент, скажем прямо, грустный. Выбирать особо было не из чего. Так из того, что имелось в наличии на стенде, у меня появилась тушь для ресниц Maybelline New York The Falsies Lash Lift. 


По описанию Falsies Lash Lift-подкручивающая ультра-чёрная тушь, которая также должна удлинять и придавать объём. Объём 9,6 мл.


Оформление у флакончика туши красивое: глянцевый серебристый, с черным колпачком с фиолетовыми буквами. Глянцевая поверхность флакона, на удивление, не особо маркая, отпечатки злобно не собирает. Присутствовали наклейки с разной информацией, но я их максимально убрала.



Действительно ли тушь ультра-чёрная? Скорее, насыщенно-чёрная, так как часто встречала гораздо менее чёрные экземпляры. В то же время ничего экстремального или «ультра» в оттенке я не заметила.


По заявлению производителя, вся фишка туши в щёточке. Щёточка здесь восьмёркой, с двойными щетинками. Это не силиконовая щёточка, щетинки очень мягкие и очень густо расположены друг от друга. Сама щётка довольно большая. Был бы образец на стенде, я бы вряд ли купила тушь с такой рабочей частью, так как привыкла к более миниатюрным щёткам. Выглядит она так:



А на макро так:



Для меня неудобство в таких щётках в том, что из-за нависания верхнего века я его пачкаю (да что там, я почти любой тушью его пачкаю), также сложновато прокрасить ресницы во внешних уголках глаз, а мягкость самих щетинок не даёт как следует прокрасить ресницы у корней. Но есть и плюс-вы не уколите себе глаз или веко жёсткой щёткой.

Также мне очень понравилась формула туши. Она кремовая, очень комфортно ощущается на глазах, не вызывает раздражения. А ещё на щётку с самого начала использования набирается оптимальное количество продукта, вот ровно столько, сколько надо. Ограничитель работает отлично.


В течение дня тушь ведёт себя хорошо, не осыпается. Проверена также погодными условиями вроде ветра в лицо и снега-всё прилично. Но должна отметить, что на том самом нависающем верхнем веке (правый глаз по большей части) я могу обнаружить пару крошек туши, которые легко снимаются. Видимо, верхние ресницы цепляются за веко и тушь с кончиков сходит. Осыпаний под глазами не было ни разу.


Аромат у туши самый обычный, как у многих, не сильный и никак не обнаруживающий себя.


Демакияж быстрый и лёгкий. Тушь отлично удаляется молочком или гидрофильным маслом/бальзамом. Хочу отметить, что я всегда удаляю косметику с глаз одновременно со всем лицом, поэтому недоснятые остатки туши подчищаю тоником. Мне так удобнее. При этом панду тушь не делает. Она как-то хитро снимается-и не чулочками, и не размазывается при этом. Мне понравилось.


Смотрим тушь на ресницах. У меня очень светлые ресницы с природным изгибом, местами растут пучками, из-за чего их сложно иногда разделить. Считаю, что с разделением тушь справилась отлично. 

Тушь в один слой:



Уже с первого слоя тушь добавила длины и объёма, реснички разделённые и пушистые.

Тушь в два слоя:



Хуже, вроде как, не стало.

А дальше я рискнула и накрасила нижние ресницы). Дело в том, что с этой огромной для меня щёткой я долго не могла подступиться к нижним ресничкам и использовала другую тушь. А именно для поста попробовала и мне очень даже зашло! Оказалось, что щётка не такая уж и неудобная, и я не перепачкалась даже вся). Смотрится так:


В итоге я довольна тушью Maybelline New York The Falsies Lash Lift. О покупке не пожалела. Но поиски продолжаются, а вдруг та самая идеальная меня ещё ждёт…


Оценка: 4,5/5

Цена: ~7$

Срок использования: 2,5 месяца


на Косметисте с 2021 года
7 рейтинг   71 пост   39 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Dr. Althea Youthful Eye Serum
Dr. Althea Youthful Eye Serum
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?

Комментарии

iri-sa04 февраля 2023, 18:43
Красивые реснички
Louchi04 февраля 2023, 18:44
Спасибо! Вроде неплохо вышло, ожидала от туши меньшего.
iri-sa04 февраля 2023, 18:46
Это ещё бОльший плюс, когда ожидания не завышены
Louchi04 февраля 2023, 18:56
Полностью согласна! Вдвойне приятно получается)
Alexandra00704 февраля 2023, 20:03
была такая, только крышка была полностью фиолетовая, но щетка такая же. у меня тоже есть нависание, но впринципе с этой щеткой получалось норм, хотя я крашу во внешнем уголке самым кончиком щеточки, не испытала проблем с заляпыванием)) для меня-почти идеал туши. с удовольствием повторю
Louchi04 февраля 2023, 20:15
Ага, это не новинка, оказывается) может просто перевыпустили. Раньше не видела эту тушь, просто. Заляпываюсь я порой любой щёткой, вплоть до самых неожиданных мест на лице?. Мне из последних купленных эта тоже больше всех нравится, даже больше Лореаль миллион ресниц.
Levsa83404 февраля 2023, 20:32
Хорошая тушь, я тоже пачкаюсь всё время)
Но завиток держит и объём даёт, и я даже не поняла пока, какая мне нравится больше, эта или sky high
Louchi04 февраля 2023, 21:26
Спасибо за комментарий! В плане демакияжа героиня поста мне нравится больше, скай хай снималась непросто, но щётка у скай хай мне больше по душе.
Levsa83404 февраля 2023, 22:54
Вот те же мысли, точно!
TolstoKiska04 февраля 2023, 22:45
Нормальная тушка, беру в избранное. Купила по постам сейчас Лореаль Pasadise Lash, a она сохнет (в тюбике) просто безбожно.
Louchi04 февраля 2023, 22:52
А я всё Лореаль Телескопик хочу попробовать, но не встречаю с защитой от вскрытия, не хочется на сухую нарваться.
khajiit04 февраля 2023, 23:44
Заинтересовала ваша тушь!
А она не размазывается? Какая у вас кожа вокруг глаз: жирная или не очень? Я просто тоже очень скучаю по Скай хай, мой идеал туши) она одна из немногих, которая не размазывалась у меня по нижнему веку, но сохла быстро. Приходилось часто менять
Сейчас пользуюсь Loreal Volume million lashes so couture (фиолетовая). Она не размазывается, но щётка неудобная. Я уже приноровились и крашусь этой тушью но другой щеткой (от туши luxvisage xxl)
Louchi05 февраля 2023, 08:38
У меня не размазывается, кожа вокруг глаз не жирная. Может пару крошек на верхнем веке у меня оставить, я это списываю на нависшее веко, при этом все равно без размазываний. У меня, кстати, параллельно вскрыта такая же Лореаль фиолетовая, и эффект от неё гораздо скромнее, чем от Мэйбеллин.
khajiit05 февраля 2023, 09:52
Спасибо за ответ)
Selfade05 февраля 2023, 19:45
Пока новая — хороша. Но я другой щеткой наношу. Родная щётка огромная и в отличии от автора мне очень жёсткая!
Louchi05 февраля 2023, 19:52
Моя вскрыта больше двух месяцев назад, пока намёка на подсыхание нет, поэтому ведёт себя хорошо. Ну а щётка- дело привычки и предпочтений, конечно. После твёрдых пластиковых эта как шерстяная ощущается)
Yuoki05 февраля 2023, 09:16
Обычная черная из этой серии, не ультра, совершенно не понравилась. Есть осыпания, кончики ресниц не остаются острыми и к вечеру дает эффект «уставшего» макияжа. Ни одна масс маркет тушь за последние пять лет так не разочаровывала. После нескольких использований улетела в мусорку. Насколько красивые ресницы делает Lash Sensational, настолько полная противоположность по эффекту эта. Хотя понятно, что все индивидуально, мы все разные с разными исходниками и ожиданиями.
Louchi05 февраля 2023, 09:48
Хорошо, что я обычную не пробовала,?, сочувствую, что так разочаровались. Я ещё заметила, что в какой-то период месяца или двух ресницы чем ни накрась- выглядят отвратно. Выпадают, видимо, а новые коротыши плешивые)). Потом как-то всё нормализуется снова.
Stamina16 мая 2023, 17:25
Тоже такую купила, но пока не пробовала. Эффект на ваших ресницах отличный
Louchi16 мая 2023, 17:27
Поделитесь потом впечатлением!
Stamina16 мая 2023, 17:29
Обязательно. Как только до нее руки дойдут. Сейчас тестирую
Louchi16 мая 2023, 17:32
О, когда-то были у меня такие туши от Катрис, у них этих глэмэндоллов)) глаза разбегаются
Свежие обсуждения в Чилауте
Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??6Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS14Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ29Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара31Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню75Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр...