04.02.2023

Отличный зимний питательный крем с церамидами Ceramide Moisturizing Regenerating Cream от Averac

Доброе время суток!

Этой зимой в моём уходе появилось несколько питательных кремов, об одном из них я расскажу в этом отзыве, это крем от бренда Averac ➡️

Моё мнение:

Averac — это бренд уходовой косметики из Испании. Ассортимент небольшой (по крайней мере в России представлено около 10-ти кремов и сывороток) Радует, что косметика не тестируется на животных. Я уже знакома с продукцией бренда и летом рассказывала о хорошем креме с бакучиолом.

В составе крема Ceramide Moisturizing Regenerating Cream масло инка инчи, оливковое масло, бетаин, сквалан, масло ши, церамиды NP, гиалуроновая кислота, экстракт центеллы азиатской, аллантоин и витамин Е 🌿

Крем упакован в увесистую баночку из стекла позитивного оранжевого цвета. Лопаточки в комплекте нет, но для меня это не проблема, так как у меня она есть. Ceramide Moisturizing Regenerating Cream имеет очень богатую питательную кремовую текстуру. Для моей комбинированной кожи нужна маленькая горошинка, которую я распределяю между пальчиков и наношу на кожу. В моём случае расход минимальный, но для сухой и возрастной кожи средства нужно будет побольше средства. Крем моментально питает и увлажняет кожу, если есть какие-то шелушения, то сглаживает их, также при регулярном использовании делает кожу более упругой и эластичной.

Я использовала крем, когда в Москве были морозы и он хорошо защищал кожу и восстанавливал после пребывания на холоде. Макияж (я делала лёгкий) наносился хорошо. Но так как крем питательный, то я пользовалась матирующей пудрой.

Мне крем понравился, он действительно хорошо работает в холода, а также на возрастной коже, это видно по моей маме, которая сейчас активно пользуется этим кремом 😉

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Masina80 04 февраля 2023, 12:38
А состав можно?
beautynatik 04 февраля 2023, 16:34
Действительно очень хороший крем для холодного времени года. Я купила его из-за керамидов и масла ореха инка.