03.02.2023

New: Комперия Компера TamaRa - соблазнительная женственность

Привет, прекрасные!

«Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти...» ( Кристиан Диор).

Золотые слова. Мир запахов и ароматов придаёт нашей жизни яркость, заставляет нас фантазировать и меняться под их воздействием. Химия кожи тоже играет значительную роль. Один и тот же аромат звучит и раскрывается индивидуально и неповторимо на коже каждой женщины.

Хочу познакомить вас с новым артизанальным нишевым ароматом Тамары Троцко.

Аромат «Комперия Компера» – аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные-восточные.

Концентрация: Eau de Parfum.

Парфюмер: Тамара Троцко (г.Ессентуки).

Бренд: TamaRa.

Пирамида:

Верхние ноты: грейпфрут, слива, малина и зелёные ноты;

Ноты сердца: иланг-иланг, орхидея, кардамон, чёрный ирис;

Базовые ноты: ветивер, пачули, амбра и взбитые сливки.

Оформление заслуживает отдельного внимания, всё продумано до мелочей, чувствуется любовь автора к творению. Упаковка с магнитным замком.

Аромат потрясающий, просто бомба! Яркий, страстный, пленительный, очень женственный, томный, чувственный, густой, сплошной восторг.

Раскрытие аромата:

Стартует аромат ярко, нежная сладость цветов грейпфрута и жимолости, гармонично обыграна зелёными горьковатыми нюансами. Сочный и насыщенный сливово-малиновый коктейль обволакивает густой терпковатой сладостью с лёгкой кислинкой. Ягодные ноты идеально вливаются в цветочные мотивы. Чувственность аромату придаёт сладостный иланг-иланг и экзотическая орхидея с нежным ванильно-сливочным подтоном. Просто божественно! Пряность кардамона универсально сочетается с терпкостью пачулей, сладко-смолистым амбровым аккордом и сухими деревяшками под палящим солнцем и раскалённым песком пустыни.

Аромат нетривиальный, незаезженный, смелый, оригинальный, страстный, загадочный и завораживающий, для уверенной и привлекательной современной женщины. Без возрастных ограничений. Постоянно получаю комплименты не только от мужчин, но и от женщин. Теперь мужчины оборачиваются мне вслед. Аромат цепляет многих. Смело рекомендую к весеннему сезону.

Стойкость отличная, шлейф долгоиграющий.

Стоимость флакона 15 мл 5000 руб.

Arian 03 февраля 2023, 23:07
Оформление классное!
Но вот аромат я не оценила. Мой нос почему-то чувствует в нём орехи и кожзам.
Agolenka 04 февраля 2023, 08:59
Оформление выше всяких похвал, оригинальная задумка Тамары Троцко❤🔥, на выставках можно приобрести броши её производства. Умеет же человек преподнести парфюм 😍
Орехи и кожзам, интересно… В который раз доказывает, что ароматы -сложная композиция, никогда не знаешь, как раскроется на твоей коже.
Kimiko_Wild 04 февраля 2023, 00:50
Как же мне нравятся флакончики у Тамары! 😍
А один раз на выставке вскачестве «тестеров» ароматов были… миниатюрные платьица на крошечных вешалочках, умереть-не встать, — до чего же красиво и оригинально ✨
Agolenka 04 февраля 2023, 16:08
Оригинальная задумка, фантазия Тамары мне по душе, миниатюрные платьица я ещё не встречала.
TatiGrishina 04 февраля 2023, 08:31
Интересное, не похожее ни кого, оформление. Описание аромата заинтриговало.
Agolenka 04 февраля 2023, 20:22
Это точно, оформление — просто огонь🔥
Да и сам аромат необычный, с изюминкой, шикарный, в нём восхитительная орхидея❤
Chernika9 04 февраля 2023, 09:35
Очень хочу попробовать. А какие ноты в нём доминируют? Чувствуются сливки и орхидея или их затмевают фрукты?
Agolenka 05 февраля 2023, 11:39
Для меня здесь доминирует именно орхидея, цветочные и фруктовые ноты гармонично дополняют аромат❤
Diana-Nathalie 14 марта 2023, 22:47
Футлярчик очень симпатичный.
Agolenka 15 марта 2023, 19:52
Это точно, самой нравится😍, не только флакон и футляр, но и аромат❤