04.02.2023

SOS-средство для сухих волос. Моментальная маска-уход Банька Агафьи за 75 рублей

Рада приветствовать вас!

В осенне-зимний период я использую масло для укрепления волос, мне нравится эффект, но вот после большого количества шампуня требуется дополнительное увлажнение. Я никак не могу купить свой любимый шампунь, поэтому взяла на пробу крапивный шампунь и героя сегодняшнего поста по столь интересной стоимости. На момент покупки была акция и маска досталась мне вообще за 59 рублей.

Моментальная маска-уход для волос Банька Агафьи

Маска идёт в мягкой упаковке с пластиковой крышкой, объём всего 100 мл, шикарный вариант, чтобы взять с собой в поездку.

Маска состоит на все 100% из натуральных ингредиентов, так указано на лицевой части упаковки, что ещё больше подкрепляет интерес.

Маска имеет нежно -розовый оттенок, присутствуют мелкие вкрапления кораллового цвета.

Аромат у маски как на поляне с лечебными травами, очень яркий и, возможно, кому-то не понравится.

Опыт применения.

У меня светлые тонкие волосы средней длины, которым зимой нужно дополнительное увлажнение: частое нахождение волос под шапкой, а в помещении- с сухим воздухом, делают свое дело, плюс большое количество шампуня после масок с маслами.

Я вообще не питала надежд на результат, поэтому фото до не сделала. Уже первое применение смогло меня удивить. Волосы реально стали увлажнёнными и блестящими, более живыми. Стали значительно лучше расчёсываться, меньше путаться.

Фото волос на 3 день после мытья головы и использования маски
Фото волос на 3 день после мытья головы и использования маски

Одной упаковки мне хватило на 6 применений.

Волосы также на 3 день после прогулки с шапкой
Волосы также на 3 день после прогулки с шапкой

Самое главное — очень хорошо промывать волосы, иначе вкрапления из маски останутся и потом при расчёсывании будет падать. Я первый раз после мытья головы расчёсывалась над раковиной, а потом нашла гору этих вкраплений, во второй и последующие разы этого не повторилось.

20 дней, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Panax Ginseng Root Extract (экстракт корня дальневосточного женьшеня), Pulmonaria Officinalis Extract (экстракт медуницы лекарственной), Scilla Sibirica Extract (экстракт пролески сибирской), Organic Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil (органическое масло белого льна), Organic Lichen Islandicus Extract (органический экстракт исландского мха), Phyllodoce Caerulea Extract (экстракт филлодоце голубой), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Caramel, Citric Acid.

Жаль, что я не сделала фото до, был бы виден результат применения, волосы были очень сухие, очень скучаю по качеству волос тёплого времени года, когда кроме шампуня ничего не требовалось. Данная маска мне понравилась.

Yandjo 04 февраля 2023, 12:08
Огромное спасибо за бюджетную и действенную наводку! Как раз пытаюсь привести в порядок концы после био завивки
Lerakaramelka 04 февраля 2023, 15:45
Всегда рада помочь ☺️
Emmett 04 февраля 2023, 13:51
Спасибо за обзор! Сейчас тоже мучаюсь с сильной сухостью волос. Обязательно попробую 😃
Lerakaramelka 04 февраля 2023, 15:45
Интересно будет узнать понравится ли Вам эффект🙂
Emmett 04 февраля 2023, 17:12
Как попробую обязательно напишу)