Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.02.2023
385

Увлажняющий мист для кожи Mist от Eubicor Oat Skincare

Доброе время суток!

В холодное время года кожа чаще нуждается в дополнительном увлажнении. В сегодняшнем посте я расскажу об увлажняющем мисте — тонике от Eubicor Oat Skincare ➡️

Моё мнение:

Eubicor Oat Skincare — это молодой российский косметический бренд. Главный действующий компонент — экстракт овса. В ассортименте пока всего 3 средства, об одном из которых я рассказывала — это пенка для умывания, а сегодня рассказ про мист.


В составе миста гидролизированный пшеничный протеин, экстракт ирландских красных водорослей, масло виноградной косточки, экстракт стебля опунции, экстракт овса, лакто бактерии, лизаты, в — глюкан 🌿


Мист выпущен в не прозрачном пластиковом флаконе. Есть распылитель, который хорошо работает и даёт мелкое орошение. По текстуре водичка с приятным ненавязчивым ароматом. Можно использовать двумя способами:

— в качестве тоника после умывания, нанести на ватный диск и протереть лицо или просто распылить на кожу перед кремом

— в качестве увлажняющего спрея в течение дня по мере необходимости

Я пробовала оба способа.


В качестве тоника я использовала мист с ватным диском, мне так комфортнее, но можно сразу с помощью распылителя наносить на лицо, знаю, что не все любят ватные диски. Средство удаляет остатки загрязнений, освежает и подготавливает кожу к нанесению последующих ступеней ухода. Кожа свежая, бархатистая. Сыворотка и крем наносятся хорошо, ни с одним из продуктов других брендов мист не конфликтовал. В качестве базового тоника работает хорошо. Подходит и для утра, и для вечера.


Также можно использовать в качестве спрея в течение дня. В таком случае спрей освежает и увлажняет кожу. При этом не оставляет липкости. Не провоцирует образование жирного блеска. И не портит макияж. У меня комбинированная кожа и в течение дня редко сохнет, то как спрей использую не часто, в основном в качестве тоника.


Очень приятный мист, который я с большим удовольствием использую в основном в качестве тоника 🙂


1000₽цена
9/10оценка
20 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

NataCors 05 февраля 2023, 23:44
А можно вопрос не по теме. Только не обижайтесь — очень Вас прошу. Я ничего обидного для Вас не имею в виду. Просто любопытство давно разбирает, не могу уже сдержать)
Вы во всех своих постах описываете продукт, начиная со слов: «Мое мнение — », а потом просто излагаете факты. Например, в этом посте: «Мое мнение: Eubicor Oat Skincare — это молодой российский косметический бренд. Главный действующий компонент — экстракт овса. В ассортименте пока всего 3 средства, об одном из которых я рассказывала...».
А в чем здесь Ваше мнение — в том, что это молодой бренд, в том, что он — российский? Или в том, что главный компонент — экстракт овса? Я безо всякой иронии спрашиваю — просто интересно.
Или это Ваш, так сказать, индивидуальный стиль? И Вашего мнения здесь искать не следует?
Я по этим словам Ваши посты в ленте всегда распознаю. И вопросом таким уже давно задалась. Вот решилась спросить   Не серчайте, если что)
TataBeauty 06 февраля 2023, 00:11
Уже и не вспомню, откуда «ноги растут». Пишу это уже на автомате, так что пусть будет 😉
NataCors 06 февраля 2023, 00:25
Поняла) спасибо за ответ — я перестала про это думать