03.02.2023

Сама женственность от Giorgio Armani Si Passione EDP

Я — большой поклонник фланкеров этой линейки. Собрала практически все ароматы. Они все очень разные и по-особенному привлекательные.

Линейка парфюмов выполнена в очень лаконичном оформлении. Безумно нравится яркий, красный оттенок, который, несомненно, выглядит очень женственно и страстно, также я без ума от крышечки. Тот случай, когда флакон — истинное украшение парфюмерного/косметического уголка.

Основные аккорды: фруктовый, сладкий, древесный, ванильный, розовый, мягкий, пряный, цветочный, свежий, пудровый, цитрусовый.

Sì Passione Giorgio Armani — аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Он выпущен в 2017 году. Sì Passione был создан Christine Nagel и Julie Masse.

Верхние ноты: Груша, Чёрная смородина, Розовый перец и Грейпфрут.

Средние ноты: Ананас, Роза, Жасмин и Гелиотроп.

Базовые ноты: Ваниль, Кедр, Amberwood и Пачули.

Стартует он потрясающе молодо: кислинка и сладинка соединены вместе. В пирамиде заявлен ананас и грейпфрут. Мне ещё напоминает этот аккорд кисленькие ягодки. Очень свежо, задорно и молодёжно, но это только начало первого акта представления. Дальше будет интереснее.

Молодёжный и задорный аромат, как и сама юная дева, созревает на коже и выдаёт пудровую ноту. Нежная, тугая, пудровая роза вступает в игру. Ещё молода и свежа, но уже с большим опытом и более глубоким звучанием.

Далее роза настаивается и играет новыми красками: бархатная, дорогая, благородная. Совсем слегка слышна древесная подложка, которая позволяет парфюму зацепиться за кожу и увеличить его стойкость. Люблю его в любое время года, кроме знойного лета. Если у вас летом могут быть прохладные вечера, когда вы накидываете куртку, то, думаю, он может оказаться для вас всесезонным.

Аромат ношу в небольшом количестве. Подобными, глубокими и многослойными парфюмами не обливаюсь. Расход у них очень экономичный. Пару распылений слышны 4-5 часа на коже, до стирки с одежды. Шлейф мягкий и женственный, не кричащий. Очень политкорректный парфюм, который хочется использовать для дневного и вечернего времяпрепровождения. Он очень бодрит и одновременно успокаивает в рабочие будни. Старт заряжает энергией, а сердце и база расслабляют. Чувствуешь себя с ним по-королевски степенно, женственно и умиротворённо. Аромат, который подчеркнёт женственность и мягкость, но совсем не легкомысленность и ветренность натуры. Для меня — это аромат настоящей леди с хорошими манерами, мудрой и интеллектуально развитой личностью. Я в него влюблена, как вы поняли:)

2 года, 1р/в неделюиспользование

А вы любите «красненький» от Си? Их в линейке ещё два разных, итого три «красненьких» :) Мне нужны остальные два ;)

Надеюсь, что вам было интересно.

Кристина.

Levsa834 03 февраля 2023, 16:13
Кислинка и сладинка — класс! Иду искать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2023, 23:42
Как и есть😉
Интересно будет услышать ваши впечатления 🙌
Nadia333 03 февраля 2023, 16:27
Обожаю его, да и вообще линейку Si, есть ещё чёрный и классический, все нежно любимы)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2023, 00:05
Я с вами! Тоже есть черный и классический! Ещё бежевый 😉
Marsy 03 февраля 2023, 17:24
Вот все жду свой Си, очень хочу такой флакон)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2023, 23:19
Мне кажется, это не твои ароматы.
Бежевый пробовала? Он самый легкий из всех.
Marsy 07 февраля 2023, 13:02
Нет, не пробовала, меня красные флаконы манят)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2023, 16:53
Они — обалденные ❤️
Marsy 08 февраля 2023, 06:42
И, вот, казалось бы, простые такие, но красивенные 😻
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2023, 20:57
Я бы хотела собрать всю коллекцию 😁
Vikkival 03 февраля 2023, 20:11
Люблю его на маме, сама может и хотела бы носить, но обычно на мне такие ароматы с восточными нотками в базе красиво не раскрываются, начинают душить — и меня, и окружающих. Хнык)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2023, 23:58
Да… на вкус и цвет, конечно. Могу понять вас 😁
cherrykiss 04 февраля 2023, 08:30
Пользовалась с удовольствием, но аромат как бы был сам по себе, а я сама по себе😅 единения не случилось. Согласна, летом в прохладный вечер он хорош особенно)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2023, 10:41
Если летом есть прохладные вечера — он будет замечательно сидеть 🙌
Спасибо, что поделились своей историей отношений с этим ароматом 🌸
fishcat75 04 февраля 2023, 11:23
Всегда с удовольствием читаю обзоры этого аромата, достаю его и не могу подружиться с ним 🤷‍♀️ Очень нравится флакон и как Вы его описали, соглашусь 👍 Спасибо за классный пост!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2023, 12:46
Спасибо за обратную связь 🌸
Парфюмы — это очень личная история. Тут ещё важно как он сядет и подружиться с вашей кожей 🤷‍♀️
Lika2907 08 февраля 2023, 01:12
Судя по вашему описанию, наверное, мне бы понравился аромат…
Olgagavlovich 17 февраля 2023, 21:36
Только первый аромат нюхала, этот нет, но какая у него бутылочка😍 просто потрясающая! И судя по описанию, мне и запах бы понравился