Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.02.2023
4452

Очень элегантный Cirque Colors Succulent Garden

Приветствую!


Давненько я так не влюблялась в лак. После поста  Irene_blago, посвященного Cirque Colors Succulent Garden, я сразу же отправилась искать этот невероятный оливковый оттенок с тончайшим розовым бликом. Кстати, если вам нравится, когда тени и лак очень похожи, то посмотрите на «Кикимору» Тамми Танука. ;)


Цвет: серо-зеленый с розовым шиммером и голографической крошкой.

Текстура: крем

Удивительный красавец! И очень фотогеничный)))

На солнце это просто восхитительная россыпь разноцветных блесточек.


Кисть тонкая и гибкая, мне показалась вполне подходящей для данной консистенции. Полукруг нарисовался в пару касаний, как будто сам собой.

Ложится лак великолепно. В один слой полупрозрачно, в два достаточно плотно и можно остановиться, но я все же решила добавить третий)

Никуда не растекается и не убегает, самовыравнивается и практически не потребовал коррекции.


Родной глянец неплохой, однако у меня сверху, как обычно, топ-сушка Ева Мозаик. Сохнет быстро даже без нее.

Оттенок меня покорил, честное слово. Нежнейший оливковый, прячущий розовато-оранжевый шиммер, который при этом хорошо заметен, и плюс блесточки покрупнее, вспыхивающие от малейшего попадания света.


Супруг мой, правда, не оценил. Назвал лак скучным (привык к зеленым да красным Масурам с яркой и крупной слюдой, а тут такая нежность)).

На макро в тени цвет получился ближе к мятному)

И макро на солнышке.

Лак продержался шесть дней, слегка подтерлись кончики, но в глаза это не бросалось. Сколов не было.


Снимается без проблем, ничего не окрашивает, но может оставаться шиммер.


Цена: 1400 р. за 11 мл.

Оценка: 5+++.


Как вам такие оттенки? Буду рада видеть вас в комментариях!

на Косметисте с 2016 года
2 008 рейтинг   392 поста   166 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 114 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи

Комментарии

iri-sa14 февраля 2023, 09:00
Очень необычный цвет
saharok_99914 февраля 2023, 13:42
О да!)
JJlovesmakeup14 февраля 2023, 09:01
«Лак продержался шесть дней»- для меня это фантастика)))
gALBina14 февраля 2023, 09:33
Как так? У меня Сали Хэнсен столько сидит и я думала — это норма ?
JJlovesmakeup14 февраля 2023, 10:00
У меня два-три дня максимум))
saharok_99914 февраля 2023, 13:43
Для меня тоже) Я так только с прозрачными лаками могу ходить (и изредка с нюдами))).
Alina_Skvi15 февраля 2023, 00:13
Для меня 2 дня это вообще максимум, потом любой лак нужно срочно стирать. Поэтому я уже даже не пробую ничего, если не гель, то что-то полупрозрачное, базы всякие, укрепители. По моим наблюдениям все, у кого лак держится долго — обладательницы крепких ногтей. У меня же они тонкие и ломкие. Подозреваю, что они постоянно деформируются и из-за этого покрытие слезает
VassaZheleznova18 февраля 2023, 21:21
Для меня тоже. Я больше одного дня не ношу))) даже не знаю, сколько они способны выдержать
Kusaka14 февраля 2023, 09:07
Ооо, какой великолепный, сложный и изысканный цвет!
saharok_99914 февраля 2023, 13:43
Он такой!  
Vasilisk14 февраля 2023, 09:11
Юля, какая лопаточка?Где такую взять?
Лак конечно тоже прекрасен?
saharok_99914 февраля 2023, 13:45
  Это для тех, кто цветы в горшочках разводит) На маркетплейсах много вариантов)
ElenaKoza14 февраля 2023, 09:15
Боже, Юля ? это просто нереально красиво ? я тебя полностью поддерживаю, это роскошный лак ? как всегда маникюр и фото прекрасны) спасибо за красоту)
saharok_99914 февраля 2023, 13:45
Спасибо большое   Лак настолько хорош, что не могла перестать его фотографировать)))
kritel14 февраля 2023, 09:20
Какая красота невероятная!
saharok_99914 февраля 2023, 13:45
Спасибо ?
pi4y4y14 февраля 2023, 09:22
Классный, очень необычный.
saharok_99915 февраля 2023, 10:32
Согласна)
november_7914 февраля 2023, 09:49
Ваши руки лак преподнесли в самом выгодном свете и цвете) а на других руках и ногтях, наверное, цвет не так красиво будет смотреться.
saharok_99915 февраля 2023, 10:33
Спасибо) Мне кажется, он украсит любые ручки :)
Alena_Bliss14 февраля 2023, 10:09
ах какие фото и маникюр! спасибо за роскошный пост!
на предпоследнем фото напомнил мой старенький OPI Thanks a Wind Million, однажды я носила его с топом Bow Avalanche :)
saharok_99915 февраля 2023, 10:35
Спасибо :)
Божечки, какой Bow красивый топ! ?
OxanaP14 февраля 2023, 11:09
Прекрасный эстетический пост,
Красивый маникюр и шикарный цвет
У цирков хорошее качество но отвратительные кисти мне попались как ержик.
Они в последних коллекциях поменяли кисти на лопатки
saharok_99915 февраля 2023, 10:36
Спасибо) Если кисть стала, как лопаточка Кинетикс, то это шикарно)
Bathory0614 февраля 2023, 11:32
Великолепный цвет! ? Такой сложный… Мне срочно надо!
saharok_99915 февраля 2023, 10:36
Понимаю))))
Penny_Lane14 февраля 2023, 12:40
Лак — красавчик.
А можно фото вашего зеленого восхитительного платья? Я, кажется, влюбилась в него  
saharok_99915 февраля 2023, 10:39
Спасибо) Это Черешня, но из старой коллекции
Iridium_C14 февраля 2023, 13:49
Какие прекрасные фотографии и ваш образ! Лак ваш на все 100!
saharok_99916 февраля 2023, 18:56
Спасибо!  
Eirin-wind14 февраля 2023, 14:50
Вау! он стоит своих денег! После вашего обзора ищу куда нести свои за таким же)))
saharok_99916 февраля 2023, 18:57
В жизни он еще краше!)
TalvikkiMarjala14 февраля 2023, 15:10
Боже, какая красота! А я сегодня как раз в кикиморе)))) Мне срочно нужен этот лак!
saharok_99916 февраля 2023, 18:58
Я их уже выгуливала в паре)
Irene_blago14 февраля 2023, 16:59
Юля, ну до чего красиво ты показала лак   Т. е тебе норм кисть? )
saharok_99916 февраля 2023, 18:58
Спасибо!
Посмотрела в твоем обзоре кисть, моя явно не метёлочка, практически прямая и удобная) Повезло)))
Vikkival14 февраля 2023, 17:21
6 дней — вау! Для моих ломких ногтей несбыточная мечта))) А какой у вас топ, интересно?) По правде, на мне Masura самые стойкие и 2-3 дня без сколов — это прям отлично, максимум до 4 дней ношу светлые оттенки… Cirque colors был один, но не такого классного качества)
Очень красивый цвет и в сочетании с платьем идеально)
saharok_99916 февраля 2023, 19:00
Мои ногти тоже ломкие (ударилась об дверь не сильно – сломала аж два сразу, хотя они у меня даже не длинные). И на мне Масура тоже обычно держится дня 2-3…
Masha8714 февраля 2023, 19:46
Как я люблю этот лак! Ношу его правда в более нежном варианте
После его покупки с рук выловила все практически оттенки из этой линейки
Такое у них красивое мерцание изнутри
Irene_blago14 февраля 2023, 22:20
Машааа, поздравляю ?
Masha8714 февраля 2023, 22:23
Даа
Заманьячила по- крупному??
Irene_blago14 февраля 2023, 22:53
Т. е в ряду лако-маньяков пополнение? ?
Masha8714 февраля 2023, 23:14
Да копец
Накупила мотылей
Цирков и прочего, пришлось аж палетки продавать?
saharok_99918 февраля 2023, 14:34
В два слоя тоже хорошо выглядит, бесспорно)
purrpurrw14 февраля 2023, 23:13
Запомнила этот лак по красивущему посту Ирины, а после вашего, не менее краивущего поста, он навсегда отпечатается в моей памяти  
Цвет очень нежный и красивый, несмотря на то, что зелёные оттенки не люблю  
saharok_99918 февраля 2023, 14:35
А я зафанатела по зеленым, хочется больше оттенков в лакоящик!)))
SoneAnna9215 февраля 2023, 00:11
Пост — невероятная услада для глаз ✨️
А может быть кто-то знает аналог (или хотя бы отдалённо похожее) в варианте гель-лака? Надежды почти нет, но все же  
Blondinka_Liuda16 февраля 2023, 19:17
Может, и знаю. Буквально вчера была в магазине МК, и увидела там два похожих на этот лака. Друг от друга отличались немного, купила оба. Единственное, таких цветных блесток в них нет. Постараюсь завтра написать точное название.
Blondinka_Liuda17 февраля 2023, 21:49
Укрепляющий лак для ногтей FRENCHI treatment nail polish, тон 335.
SoneAnna9218 февраля 2023, 18:41
Спасибо!
Не видела в наших МК такой фирмы, будем искать)
А можно ещё фото бутылочки с лаком? Если вас не затруднит, конечно же)
Blondinka_Liuda18 февраля 2023, 18:43
Пока не могу. По названию лак можно найти на сайте ЗЯ, оттуда и скопировала название.
saharok_99918 февраля 2023, 14:35
Спасибо большое ❤️
AnyaMalina15 февраля 2023, 06:47
Такие оттенки умеют на моих пальцах подчеркнуть красноту, но как же красиво мерцает  
Отдельная благодарность за образцовый пост  
saharok_99918 февраля 2023, 14:36
 
Да, есть такой момент с краснотой, но именно этот оттенок вроде не подчеркнул
nefa16 февраля 2023, 03:29
Очень нравится этот лак! Вообще люблю вот такие замесы у Цирков, из-за них марка стала моим любимым инди-брендом)) сейчас, правда, уже несколько лет не слежу, как курс в очередной раз скакнул, и в Лакодоме начались конкретные проблемы с поставками
saharok_99918 февраля 2023, 14:36
А я раньше не обращала внимания на бренд, дороговато)
nefa18 февраля 2023, 16:24
Да, я покупала по более низкому курсу и обязательно со скидками или промокодами
Blondasaurus17 февраля 2023, 23:14
Святые угодники, этот маникюр ?
Подскажите пожалуйста, чем вы обрабатываете кутикулу? У меня вечно кожа «ползёт»((
saharok_99918 февраля 2023, 14:38
Домашний обрезной. Очень люблю размягчитель кутикулы Ева Мозаик, но его сняли с продажи :((( Взяла на замену медовый Софин, но не особо им довольна.
Ну и мажу всякими восками постоянно :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка31Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...