18.05.2022

Необычный зеленый: Sigil Inspired от Tammy Tanuka «Кикимора»

Приветствую!

Я никогда не любила зеленые тени и всячески избегала их в макияжах. Как оказалось, зря) Особенно если это тени Тамми, у которой столько вариаций зеленого, что хочется скупить все)) «Кикимора» попалась мне на глаза случайно, но в корзину я ее закинула моментально. Необычайно хороша!

Цвет: травянисто-зеленый с небольшим розовым бликом. Неконтрастный, но необычный мягкий цвет для использования соло. Рекомендуется влажное нанесение. Средне-легкий оттенок, относительно прозрачный, акварельный.

Очень точное описание дает нам производитель. Все действительно так. Простой в нанесении сатин с розовым бликом, который отлично видно с любого ракурса. В зависимости от освещения зеленый может казаться мятным.

Ярче всего раскрывается при использовании влажной кисти, но и на базе смотрится хорошо.

С нанесением нет никаких проблем. Пигмент не осыпается, легко тушуется, не залипает.

А еще он очень фотогеничный)) Камера отлично его видит, поэтому фоток получилось много, извините))

Прямой дневной свет от окна, сухая кисть на базе Смешбокс.

Боковой дневной свет от окна, сухая кисть на базе Смешбокс.

Прямой дневной свет от окна, влажная кисть.

Боковой дневной свет от окна.

Тени прекрасно держатся рабочий день, не скатываются. Смываются легко, не оставляют шиммер по всему лицу.

Цена: 330 р. за сегмент семпл-палитры 1 мл.

Оценка: 5.

Очень нравится мне это небанальное сочетание, с удовольствием ношу соло. =)

Alisha_peony 18 мая 2022, 10:09
Очень красиво! Розовый блик великолепно разбавил зеленый оттенок!
Спасибо за пост.
Я не умею пользоваться пигментами
saharok_999 19 мая 2022, 10:13
Такими сатиновыми пигментами очень просто пользоваться) Какого-то специального подхода к ним не требуется)
Helenitte 18 мая 2022, 10:57
Красивущий, срочно тащу в корзину на лето!
saharok_999 19 мая 2022, 10:14
Даа, он действительно красавец)
Tartuga 18 мая 2022, 15:20
Мне нравится! Действительно, очень необычно.
saharok_999 19 мая 2022, 10:16
Неожиданное сочетание)
beautyleria 18 мая 2022, 16:17
Какой красивый оттенок: действительно, очень интересное и неожиданное сочетание розового с зеленым
Положила к себе в избранное: раз в несколько месяцев делаю заказ у Тамми, такую красоту тоже можно положить в корзину)
Спасибо за обзор!
saharok_999 19 мая 2022, 10:16
Спасибо, что читаете :)
OlgaOlya 18 мая 2022, 18:11
Почему Вам не нравились зелёные тени? У Вас же глаза зелёные? Мне кажется, что идеально подходят.
saharok_999 19 мая 2022, 10:23
Кожа у меня тоже зеленоватая)))) Не особо я красиво выгляжу в сочетании с зелёными тенями)
Олеся Резник 18 мая 2022, 18:11
Красивый! к вашим глазам очень подходит!👍
у меня тоже такой есть: подарили мини, потом приобрела полноразмер! соло очень интересно смотрится, нарядно!
saharok_999 19 мая 2022, 10:23
Спасибо 💖
Eva_D 18 мая 2022, 19:28
Спасибо за красивый пост! Интересно, чем Кикимора отличается от Нимфы?
Emay 19 мая 2022, 08:08
тоже интересуют отличия, Нимфа есть, думаю, нужна ли Кикимора, люблю зеленый цвет)
Eva_D 19 мая 2022, 09:21
Аналогично)) похоже, у Нимфы более холодная база, хотя по свотчам не отличишь
saharok_999 19 мая 2022, 10:24
Если сравнивать свотчи с сайта, то Нимфа явно светлее и ярче, с бирюзой, а Кикимора травянистее и темнее.
Froid 21 августа 2022, 20:10
Очень красивый, сама с удовольствием пользуюсь. Самый беспроблемный из всех моих пигментов Тамми.
И Вам очень идёт!
saharok_999 23 августа 2022, 10:35