01.02.2023

Февральская акварель в маникюре с любимыми OPI Andean culture club & OPI Machu peach-u

Всем здравствуйте!

Вчера я убрала елку :) А сегодня решила что пора уже написать первый пост в этом году :)

После буйной праздничной феерии цвета и блеска в маникюре я неизменно возвращаюсь к любимым пастелям — мой дзен для глаз и души :)

Сегодня я покажу два лака, которые возможно могут показаться кому-то скучными, но уверяю вас — у меня это ни разу не меланхолия когда праздники закончились, а до весны еще далеко :) Февраль для меня уже не зима, а преддверие весны — время легкости, приятного ожидания и предвкушения, хочется невесомых текстур и полутонов, которые легко миксуются и дополняют друг друга :)

OPI: Andean culture club & Machu peach-u
OPI: Andean culture club & Machu peach-u

OPI Andean culture club

Средне-светлый серый с каплей бежевого в подтоне, текстура — жидкий крем, очень комфортный в нанесении. Два слоя достаточно для идеально ровного покрытия, родной финиш глянцевый. Носибельность отличная, на моих ногтях лаки бренда держатся без сколов до 5-ти дней.

OPI Machu peach-u

Нежнейший розовый с каплей персикового. Плотнопигментированный, но абсолютно не замазочный крем. При ровной ногтевой пластине вполне реально уложить в один слой.

Носибельность отличная. Лаки OPI я топом не покрываю, как правило они отлично самовыравниваются и финиш имеют глянцевый.

Конечно же такие оттенки я обожаю миксовать в дуо и трио маникюрах, эту парочку я ношу с огромным удовольствием и часто повторяю такой маникюр :)

Любите пастели зимой? :)

Расскажите что предпочитаете в маникюре в феврале? :)

Лаки OPI у меня одни из любимых, оценка 10/10

цена на момент покупки ок. 400 руб

Спасибо за внимание!

Mac_Cecht 01 февраля 2023, 19:34
Я тоже хотела убрать елку не раньше чем вчера. Но мои коты решили иначе — елка, которая не сильно беспокоила их месяц, была дважды опрокинута за сутки. Пришлось убирать(( Еще и гирлянду убили, пушистые вредители!

Серый во флаконе и на ногтях, конечно, отличаются сильно(
Alena_Bliss 01 февраля 2023, 20:46
котам тоже нужен праздник — наверно отметили китайский НГ :))
серый да, на ногтях темнее выглядит и от освещения очень зависим — чуть больше солнца и он откровенно теплеет и бежевую ноту очевидно выдает :)
Irene_blago 01 февраля 2023, 20:14
Красивые! Не припоминаю нюд, который так гармонично может смотреться и не скатываться в откровенное тепло 😍
Alena_Bliss 01 февраля 2023, 20:47
спасибо :) я люблю нюды без желтизны, прохладные и очень привередничаю при выборе :)
Irene_blago 01 февраля 2023, 20:57
Вот этот как будто намекает на свое тепло)
Alena_Bliss 01 февраля 2023, 21:04
он кста на загорелых руках выглядит теплее, но благодаря отсутствию бежевой ноты смотрится свеженько и нежно :)
Vera0305 01 февраля 2023, 20:46
Какие сложные оттенки. Выглядят очень изысканно.
Серый вообще нечто особенное!
Alena_Bliss 01 февраля 2023, 20:48
спасибо, Вера :) серый один из самых любимых в этой гамме, хотя весной предпочитаю более светлые :)
RitaMix 01 февраля 2023, 21:17
Как же я давно не покупала лаки OPI, и точно зря(( Что-то я не припомню такого шикарного серого у других производителей.
Alena_Bliss 01 февраля 2023, 21:30
Рита, я согласна — серые бренду удаются отлично :) я тоже планирую пополнить запасы OPI :)
Светлана Белявцева 02 февраля 2023, 10:17
я бы тоже хотела пополнить запасы OPI, но не знаю даже, откуда заказать. Последние пару лет уже, наверно, не брала. Только на Ютубе рассматриваю видео новых коллекций и облизываюсь
Alena_Bliss 02 февраля 2023, 10:51
даа, с новыми коллекциями сложно :) я одно время с ибей заказывала, еще в сейле можно выловить старичков в отличном состоянии :)
Светлана Белявцева 02 февраля 2023, 14:58
В сэйле да, знаю, но то старичков, а новинки тоже хочется
Alena_Bliss 02 февраля 2023, 15:09
с новинками сложнее — неск. лет назад в лаковом соо были совместные закупки в забугорных магазинах, сейчас не уверена что кто-то таким занимается :)
Светлана Белявцева 02 февраля 2023, 21:00
да, помню, были такие закупки, несколько раз участвовала. Сейчас нет там закупок :(
Alena_Bliss 02 февраля 2023, 21:21
печально :(
Alia.foxy 02 февраля 2023, 02:41
Machu peach-u красивый оттенок
Пока не попадался, надо поискать.
Alena_Bliss 02 февраля 2023, 10:22
согласна с вами :) очень его люблю :) спасибо!
Yakutka 02 февраля 2023, 03:51
Оба оттенка великолепны! Тоже предпочитаю нюд в маникюре в холодное время. Спасибо за красивый пост)
Alena_Bliss 02 февраля 2023, 10:25
спасибо что заглянули :) нюды зимой прекрасно смотрятся, главное оттенок правильно подобрать :) а за НГ праздники я так устаю от цвета что готова нюды носить до мая :)
marishka06 02 февраля 2023, 04:28
Красивые оба, но особенно выигрышно смотрятся вместе!
Ёлку в городе убрала, за городом во дворе ещё стоит) Хотя пора, в саду уже цветут цикламены
Alena_Bliss 02 февраля 2023, 10:26
спасибо! да, в дуэте я их люблю даже еще больше чем по-отдельности :))
оо, цикламены уже… тоже хочу :)
kritel 02 февраля 2023, 06:14
Совершенно не мои оттенки оба, но какая же красота на вас!
Alena_Bliss 02 февраля 2023, 10:30
спасибо большое :) у меня были периоды когда решала что нюды не мое, но в последнее время все чаще к ним возвращаюсь :) ну а серые это давняя любовь, недавно обнаружила свой старенький любимый куччио на косметисте , а ведь хотела о нем пост в феврале сделать :))
kritel 04 февраля 2023, 01:58
Куччио красавец! И вообще лаки хорошие, любила их одно время
Alena_Bliss 04 февраля 2023, 09:52
да, жаль что бренд полностью перешел на гели
Светлана Белявцева 02 февраля 2023, 10:17
Какие нежные оттенки! Красота!
Alena_Bliss 02 февраля 2023, 10:31
спасибо большое :) такие оттенки — моя любовь :)
Ksniya 02 февраля 2023, 10:17
Очень нежные интересные оттенки. Смотрятся прекрасно!
Сама очень люблю нюд.
Alena_Bliss 02 февраля 2023, 10:33
спасибо :) моя лакоувлеченность начиналась с нюдов и за почти два десятилетия я им все еще верна :))
Zhanna_Dvortsova 02 февраля 2023, 14:58
очень красивые оттенки
Alena_Bliss 02 февраля 2023, 15:10
спасибо, очень рада что понравились :)
Esver 02 февраля 2023, 16:51
Здравствуйте, такие красивые маникюры! Серый выглядит благородно. Интересный оттенок
Alena_Bliss 02 февраля 2023, 17:17
здравствуйте :) спасибо большое :) серый — один из самых любимых моих лаков :)
ElenaKoza 02 февраля 2023, 17:25
Алена, а я опять полюбоваться) Серый прекрасен, розовые не люблю, но не в этом случае. Розовый маникюр в Вашем исполнении просто воплощение нежности и женственности 😍 красивый маникюр, красивые руки, красивый пост, красивые фотографии) Спасибо) услада для глаз)
Alena_Bliss 02 февраля 2023, 17:30
Елена, благодарю, мне очень приятны ваши комплименты :) рада что все понравилось, спасибо что заглянули :)
Olgagavlovich 02 февраля 2023, 18:10
Какие нежные, красивые цвета и какие прекрасные маникюры💖
В дуэте они чудесно смотрятся!
Alena_Bliss 02 февраля 2023, 21:21
спасибо большое, Ольга :)