03.07.2023

Идеальное масло-скраб для сухой кожи лица Clarins Comfort Scrub

Моя кожа периодически сталкивается с шелушениями, на которые макияж точно хорошо не ляжет. Но теперь всё это не страшно, ведь у меня всегда есть палочка — выручалочка — питательное отшелушивающее масло для лица Clarins Comfort Scrub.

Скраб находится в удобной компактной тубе объёмом 50мл. Закрывается на крышку. Расход средства достаточно экономичный. Аромат приятный, сладкий миндальный, цвет золотистый, медовый.

Мне уходовая косметика Clarins очень нравится и отлично подходит под потребности моей кожи, уже не первый раз я делюсь о ней восторженными отзывами. Скраб изначально я получила в качестве пробника к покупке от бренда (очень классно, когда есть возможность попробовать) и мне он понравился сразу же, поэтому я заказала полноразмер.

Скраб прекрасно отшелушивает, убирает сухую кожу, а масло в его составе сглаживает кожный покров, питает кожу. Таким образом, нет ощущения стянутости, не требуется мгновенное нанесение крема, кожа нежная как у младенца, рельеф ровный. Саои функции для меня продукт выполняет просто идеально. Пользуюсь уже больше года и это не первая упаковка. Никаких раздражений, частицы очень деликатные и не царапают кожу. Куплю ли ещё? Однозначно да! Рекомендую? Однозначно да!

Состав

Clarins Comfort Scrub

Clarins Comfort Scrub

2 отзыва

Polly_sad 04 июля 2023, 04:36
Добрый день! Соглашусь с Вами- скраб действительно отличный. У него замечательная текстура, продукт прекрасно распределяется на коже, имеет приятный сладковатый запах, очень деликатные частички. Я его наносила на слегка распаренное лицо, которое предварительно промакивала полотенцем, чтоб убрать излишек воды, иначе гидрофильные свойства сразу проявлялись. И вот при таком нанесении он отрабатывает на 100%.
Natella666 05 июля 2023, 00:43
Спасибо большое за лайфхак, обязательно попробую Ваш способ применения, очень интересно)
prosto_Glu 04 июля 2023, 04:36
У меня чувствительная кожа, поэтому я скрабы не беру. Но ваш пост прям заинтриговал, захотелось потестировать
Natella666 05 июля 2023, 00:42
Обязательно попробуйте, тоже скрабы обычно не беру, а этот прижился)