30.01.2023

Я не люблю ватные диски - Grace Day 4 in One Brightening bubble toner

Всем привет. Как уже написала в заголовке, я не люблю ватные диски. Мне не нравится наносить ими средства, не нравится гора ваты в утилизации, не нравится то, что они у меня внезапно заканчиваются. Но я люблю тонеры и тоники, которые по консистенции как вода, они прекрасно освежают кожу, увлажняют, убирают чувство стянутости и сухости. Я не приноровилась наносить полезную водичку руками, и когда ко мне попал bubble toner — обрадовалась.

Grace Day 4 in One Brightening bubble toner — это тот же тонер, но в формате пенки. Нежное и невесомое облачко при контакте с кожей становится той же водичкой, но к этому моменту всё уже равномерно распределено и никуда не течёт.

Grace Day — это корейский бренд, тоники корейцы любят и очень затейливы в их исполнении.

Для себя я выбрала тот, что будет делать тон кожи ровным, сияющим, здоровым и отдохнувшим.

В его составе следующие ингредиенты

• Ниацинамид — это разновидность витамина B. Делает кожу более упругой и светлой, защитит от солнечного света и поможет предотвратить морщины
  • Арбутин — это основной отбеливающий компонент природного происхождения. Арбутин блокирует тирозиназу — основной фермент, участвующий в синтезе меланина и ответственный за появление пигментных пятен
  • Бисаболол — он известен в косметологии как мощный противовоспалительный ингредиент, который способен снимать раздражения на коже различного происхождения.

В линейке bubble есть несколько вариантов тонеров, это версия Anti Age и тонер против акне. Для себя выбрала версию Brightening, который так же заявляет в себе борьбу против морщин.

Флакон увесистый, 150мл, довольно прочный пластик, удобный дозатор, образующий пенку.

Очень экономичный расход, двух нажатий на лицо и шею мне вполне достаточно.

Эффективность подобных средств сложно уловить на фото, у него эффект как мгновенный — убирает сухость и стянутость, даёт увлажнение, так и пролонгированный — осветляет и выравнивает тон кожи, сокращает морщины.

Я не заметила влияния на морщины, в комплексе с остальным уходом действие тонера здесь заметить будет сложно. Но что я точно заметила — это более здоровый цвет лица.

Тонеры я использую после каждого умывания, под сыворотку, под маску, под крем. Для меня это необходимая ступень в уходе.

Кожа у меня довольно капризная, на неподошедший уход реагирует мелкими воспалениями, так тонер с коллагеном вызвал именно такую реакцию.

У тонера приятный аромат, очень деликатная отдушка. В составе я не нашла спирта, это хороший момент для обезвоженной кожи. В общем, одни приятности.

Однозначно рекомендую для знакомства, как очень удачное и удобное в использовании средство.

Благодарю всех за внимание к посту.

3 месяца, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

extremely_interested 30 января 2023, 14:18
Какой интересный формат! Даже не слышала про такой.
Tatimka90 30 января 2023, 17:30
Спасибо, да, формат мега удобный😀
ElenaKoza 30 января 2023, 14:19
Это же гениальная идея, почему они все так не сделают? 😁 Я постоянно использую тонеры, наливаю в ладонь, привыкла уже. Но у Вас-то вообще такой проблемы теперь не существует) Спасибо, тоже такой хочу и буду искать 🥰
Tatimka90 30 января 2023, 17:30
Да вот брали бы все на вооружение, спрей или вот пена. Очень удобно же)))
LumanuL 30 января 2023, 14:22
Я для себя вопрос с жидкими тонерами решила покупкой флакона с распылителем.
Gerafilinni 30 января 2023, 14:51
Я тоже все такие средства переливаю во флакон с понравившимся распылителем. Не люблю дрызганье в ладошках, а уж «скармливание» хороших средств ватке разбивает сердце и будит душащую жабу)))
Jul-yetta 30 января 2023, 14:34
А ха счет какого компонента образуется пена? Формат Мега удобный, однако меня настораживает этот момент.
Лосьоны для тела в формате мусса или пены у меня всегда оставляли чувство «намыленной» кожи, ну и об увлажнении речи конечно не шло.
Tatimka90 30 января 2023, 17:28
Мыльной основы не увидела. Иначе бы не взяла такой продукт. Тоже не приемлю остатки его на коже
Vasylysk 30 января 2023, 18:10
Я немного не понял: его всё же нужно распределять руками, или нет?)
Спасибо заранее
Tatimka90 30 января 2023, 18:16
Да, руками, но ничего не течет. Просто пенка распределяется по лицу, а тонер в это время отлично впитывается. И не уходят ручейки сквозь пальцы.