Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Shinebrightgirl Декоративка
09.02.2023
2706

Акт любви к себе. The Act labs масло для рук и кутикулы

Приветствую всех читателей Косметисты! Маникюр я делаю всегда сама. Для этого у меня было почти всё, кроме средств по уходу за кутикулой. Считала это блажью, ведь есть крем для рук и его должно быть достаточно. На масла в баночке, как от лака для ногтей, всегда смотрела скептически. Мне не нравился их формат, но попробовать все же хотелось.

И вот я узнала о таком интересном продукте, как масло для кутикулы в формате геля и решила, что это нужно попробовать!

Упаковка — это алюминиевый тюбик, как от мази. Стильно, в оформлении ничего лишнего нет. Я такое люблю. Само средство совершенно не растекается и очень комфортно при нанесении. Очень приятный цитрусово-цветочный аромат.

В составе много хорошего:

  • Масло сладкого миндаля успокаивает, снимает раздражение и повышает упругость.
  • Масла канолы и оливы увлажняют и удерживают влагу внутри кожи, питают ее глубокие слои.
  • Масло шиповника — богатый источник насыщенных, ненасыщенных жирных кислот.
  • Экстракт вербены.
  • Витамин Е.

Ниже на фото видна текстура. Эти пики не «плывут», не размягчаются. Форма стабильна.

Как и в мазях, горлышко в тубе протыкается с помощью внешней стороны крышечки.

Вот такое количество масла я наношу на пальцы одной руки, потом распределяю его и на вторую.


Страна производства: Россия;

Объём: 20 мл;

За две недели использования отметила, что время между тем, как я делаю маникюр, увеличилось. Руки выглядят более ухоженными. Иногда ношу с собой, но у меня нет проблемы, что содержимое выльется из тюбика — косметика в сумке у меня переносится в косметичке. Не люблю бардак. Думаю, средство подойдет для использования на рабочем столе или на подарок.

Спасибо за внимание! 💋


350₽цена
9/10оценка
2 недели, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Brassica Napus (Rapeseed) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Aqua (Water), Fragrance, Olea Europaea (Olive) Oil, Rosa Canina (Rosehip) Seed Oil, Coco-Caprylate/Caprate, Tocopheryl Acetate, Sucrose Stearate, Sucrose Laurate, Isopropyl Myristate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Linoleic Acid, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Bisabolol, Panthenol, Verbena Officinalis Leaf Extract




на Косметисте с 2022 года
288 рейтинг   108 постов   71 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 23 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026

Комментарии

iri-sa 09 февраля 2023, 06:48
Спасибо за маслице, в таком формате ещё не пробовала.
И всё чаще встречаю хорошие отзывы на продукты этой фирмы. Сама пока ничего не пробовала.
Shinebrightgirl 09 февраля 2023, 07:32
Тоже давно смотрю на эту марку. Одно время чуть не заказала у них какие-то продукты для тела, но передумала потому что пошла по блогерам реклама. А моя рубрика «по советам блогеров» обычно содержит больше разочарований, чем восторгов. Но с этим маслом не удержалась и довольна осталась. ПРочитала о нем тут же на косметисте.
iri-sa 09 февраля 2023, 08:55
Про продукты для тела здесь тоже писали, отзывы хорошие.
Shinebrightgirl 09 февраля 2023, 09:29
Присмотрюсь. А то я консерватор в этом плане. Много лет у меня какие-то нейтрально-аптечные средства. Да и русского производителя поддержать хочется.
iri-sa 09 февраля 2023, 11:06
А что нравится из аптечных?
Shinebrightgirl 09 февраля 2023, 11:30
LA ROCHE-POSAY LIPIKAR AP+М бальзам для лица и тела для сухой кожи — этот бальзам несколько раз повторяла. Он и как крем для рук у меня идет, и для детей, и тело иногда мажу. Очень хорошо питает. Но жирноват. Чуть более легкие — это DTMS лосьон для тела. Оба они без запаха, цвета и других спецэффектов.
Olgagavlovich 09 февраля 2023, 08:50
Я тоже такое маслице купила, но пока не открыла, закончу от dnc воск и начну им пользоваться)
Nelli_20 10 февраля 2023, 06:15
Тоже захотелось попробовать это масло, но воски от DNC просто бесконечные ))
Olgagavlovich 10 февраля 2023, 07:34
Ага! А я вчера вечером не выдержала и открыла его) подтверждаю, крутое?
Shinebrightgirl 10 февраля 2023, 09:02
Похоже, новый хит)
Alena_Bliss 09 февраля 2023, 09:58
похоже мы все обзавелись этим маслом — девочки такие девочки :)))) спасибо за пост!
Shinebrightgirl 09 февраля 2023, 11:03
Продукт действительно удачный и интересный. Сделали что-то новое.
Irene_blago 09 февраля 2023, 22:56
Девчонки, я с вами ? увидев на Косметисте столько положительных обзоров, ринулись делать заказ ?
Shinebrightgirl 10 февраля 2023, 07:10
Сила косметисты))
FedEE 09 февраля 2023, 18:42
Хороший состав, но беременным не подходит, в составе масла Art Fact есть ретинол.
Shinebrightgirl 09 февраля 2023, 19:26
Точно) Retinyl Palmitate в самом конце состава.
Eirin-wind 12 февраля 2023, 08:46
Добавлю, что рядом с детками нужно быть осторожнее, покупала этот тюбик, нравилось, что вкусно пахнет как Лолита Лемпика Л, использовала разок днем перед прогулкой и раз ночью. У ребёнка был аллергический ринит, просто заложило нос и не мог дышать, испугался и он и я, пришлось зодиак экстренно давать, перемывать руки, менять одежду и постельное бельё. Средство хорошее, но очень вероятна аллергия
Shinebrightgirl 12 февраля 2023, 11:56
Ничего себе! Когда есть натуральные компоненты, масла там всякие, то риск появления аллергии повышается. С одной стороны многие стремятся к натуральному составу, с другой получается, что может быть реакция на них.
Eirin-wind 12 февраля 2023, 15:55
Может на масла, может и на отдушку, хотя в целом никогда не было аллергии и зодиак есть просто на всякий случай.
А в целом сам продукт, оформление, свойства — вызывали только восторг!
Shinebrightgirl 12 февраля 2023, 15:58
У меня так тоже было однажды. Только с маслом для снятия макияжа у одного уважаемого бренда. Страшный зуд, боль, которые не устранялись промыванием водой и эти симптомы держались сутки. Брр. Не дай бог так нарваться. Хотя я и не склонна к аллергии.
EvgeniaOlivia 09 февраля 2023, 21:24
Присмотрюсь к этой штучке. У меня в любимцах их скраб для тела (вторая баночка) и гидрофильное масло (обязательно повторю).
Спасибо за пост?
Shinebrightgirl 11 февраля 2023, 17:17
Скраб хотела купить, но удержалась, так как знаю, что не использую его до конца. А масло вам как в сравнении с другими, которыми вы пользовались?
EvgeniaOlivia 12 февраля 2023, 08:24
А я другими не пользовалась? До масла были мицеллярки. Пожалуй, на масле остановлюсь?
Shinebrightgirl 12 февраля 2023, 11:58
Мне тоже масло для снятия макияжа нравится. Попробовала в первый раз только год назад и сожалела, что не сделала этого раньше.
Waris 11 февраля 2023, 12:13
Согласна, очень хорошее масло и удачный форм-фактор. Мой тюбик живет на работе, крайне удобно. Конечно, работать с бумагами прямо сразу после нанесения не получится, поэтому я его наношу утром, пока пью предрабочий кофе, потом если надо, промокаю бумажной салфеткой и вперед. Эффекта хватает на весь день, а если постоянно мыть руки с мылом, то на полдня точно. Время между обработками кутикулы тоже заметно увеличилось. Думаю взять тюбик-другой про запас.
Shinebrightgirl 11 февраля 2023, 12:29
Да, согласна. Тоже думаю взять такой на работу.
Apogeya 11 февраля 2023, 21:28
Скажите, пожалуйста, а где вы его покупаете? Видела на вайлдберриз, но боюсь подделок оттуда.
Shinebrightgirl 12 февраля 2023, 04:54
На озоне.
Сомневаюсь, что The Act подделывают. Есть категории товаров, которые там никогда не нужно брать, но не это средство.
Я покупала там косметику разную. Подделок мне не попадалось. Нужно ещё продавца смотреть. Но это совсем другая тема уже) Это масло для кутикулы можно брать без опасений
Apogeya 12 февраля 2023, 09:18
Благодарю за ответ.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...