Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.01.2023
6306

Блеск-плампер для губ Disco от Vivienne Sabo: и снова удачный

Люблю пламперы и хотя любимчика Максимайзер от Диор бюджетным маркам (для меня) переиграть сложно — Вивьен Сабо не оставляет этих попыток))) 👍 Это, в целом, одна из лучших бюджетных марок, на мой вкус, а плампер — и вовсе уже второй мне попадается весьма удачный.


Писала про предыдущий тут. Но это была лимитка, которую я скупала пока находила) Новичок же из коллекции Диско /Vivienne Sabo Plumping Lip Gloss Disco/ — очень схож.


И да, я теперь очень хочу палетку теней из этой лимитки, как по мне — классное сочетание базовых оттенков и ярких акцентных. На фотках выглядит круто, руками еще не трогала 😀 Коллекция представлена эсклюзивно в одной из сетей.

  • Упаковка довольно бюджетная и ну очень похожа на плампер из поста по ссылке выше. Спонж удобный, ничего не подтекает, а что еще нужно?)



  • Текстура довольно густая, но из-за сурового ограничителя — набираю по несколько раз) Блеск сгладит шелушения, хорошо ложится и в целом ведет себя прилично.
  • Стойкость средняя, часа 2-3, для блеска ок.
  • Охлаждающий эффект выражен весьма заметно, мне он нравится 😍
  • У меня оттенок 01 — прозрачный с немногочисленными золотистыми блестками, мне нравится)
  • Цена около 650 ру.
  • Оценка: вполне 5, для бюджетного блеска — молодец 😀

Свотчи и плампер на себе. Дневной свет.





*** Аня.

Что любите у марки? Я вот блески, некоторые туши — очень даже 👍(но не Кабаре, мне она не очень)))



Лучшее за месяц

Комментарии

Frau_elinchi 26 января 2023, 16:50
Красивый плампер)
У марки нравятся туши, каялы и средства для бровей ?
Blake 26 января 2023, 16:58
А что для бровей любите?)
Frau_elinchi 26 января 2023, 18:49
Карандаш для бровей, в 3 оттенке и маркер в 1
Neuwelt 26 января 2023, 18:26
Карандаши для бровей у Вивьен Сабо беру, которые тонкие выкручивающиеся, карандаш 101 несколько раз повторяла, иногда беру подводку водостойкую, которая с розовым колпачком.
Блеск один был, очень давно, году в 2015. За давностью лет ничего о нём сказать не могу)
Вот что категорически у марки не нравится-это тени.
Blake 26 января 2023, 20:04
А я как раз над палеткой сейчас и думаю ?
Карандаши для бровей тоже эти покупала, даже, кажется, писала о них )) ??
redishhh 26 января 2023, 19:30
Аня, спасибо за интересный пост! Я коллекцию эту даже не видела еще (ушла смотреть)
Я с тушами от бренда не дружу. У меня все они жутко осыпаются под глаза((
А вот блески их стали действительно приятным открытием прошлого года! Ну и для лица парочку достойных продуктов имеется))
Blake 26 января 2023, 20:05
Блески да, удаются им))
Там коллекция небольшая, мыло для бровей, маркеры, палетка и вот эти пламперы, вроде бы все ?
Спасибо, что читаешь, Кристин  
Masha87 26 января 2023, 20:18
Божественно на тебе?я люблю карандаши для глаз и губ
Карандаши для бровей, консилер, туши ( не все и не кабаре))
Блески тоже)
Blake 26 января 2023, 22:13
Маша, спасибо!)  
Да, с кабаре у меня вообще не сложилось, даже удивляюсь массе положительных отзывов)
LoveforLips 26 января 2023, 22:05
Блески у марки топчик! Из-за бюджетной цены раскиданы везде, по всем сумкам. Не липкие, не растекаются, что еще надо.
Blake 26 января 2023, 22:13
Это точно   и пламперы им прямо удаются ??
Diana-Nathalie 28 января 2023, 23:24
Рада вас видеть! Пламперы не очень люблю за ощущения, но посмотреть всегда интересно. Этот красивый!
Blake 29 января 2023, 19:46
Спасибо  
Да, ощущения специфические, но я их, наоборот, люблю  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помогите вспомнить палетку5В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос14Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи25Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе8Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо... Классные джинсы37Доброго дня всем! Посоветуйте, где вы покупаете хорошие джинсы? Чтобы сидели по фигуре и не передавливали живот или ягодицы. У меня фигура песочные ча... Ищу аналог или похожее6Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи косметисты, есть ли аналог у давно пропавшего тонального крема Bourjois healty mix serum? Или что-то похожее. Уже... В поисках солнцезащитных средств для города10Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую...