26.01.2023

Блеск-плампер для губ Disco от Vivienne Sabo: и снова удачный

Люблю пламперы и хотя любимчика Максимайзер от Диор бюджетным маркам (для меня) переиграть сложно — Вивьен Сабо не оставляет этих попыток))) 👍 Это, в целом, одна из лучших бюджетных марок, на мой вкус, а плампер — и вовсе уже второй мне попадается весьма удачный.

Писала про предыдущий тут. Но это была лимитка, которую я скупала пока находила) Новичок же из коллекции Диско /Vivienne Sabo Plumping Lip Gloss Disco/ — очень схож.

И да, я теперь очень хочу палетку теней из этой лимитки, как по мне — классное сочетание базовых оттенков и ярких акцентных. На фотках выглядит круто, руками еще не трогала 😀 Коллекция представлена эсклюзивно в одной из сетей.

• Упаковка довольно бюджетная и ну очень похожа на плампер из поста по ссылке выше. Спонж удобный, ничего не подтекает, а что еще нужно?)

• Текстура довольно густая, но из-за сурового ограничителя — набираю по несколько раз) Блеск сгладит шелушения, хорошо ложится и в целом ведет себя прилично.
  • Стойкость средняя, часа 2-3, для блеска ок.
  • Охлаждающий эффект выражен весьма заметно, мне он нравится 😍
  • У меня оттенок 01 — прозрачный с немногочисленными золотистыми блестками, мне нравится)
  • Цена около 650 ру.
  • Оценка: вполне 5, для бюджетного блеска — молодец 😀

Свотчи и плампер на себе. Дневной свет.

*** Аня.

Что любите у марки? Я вот блески, некоторые туши — очень даже 👍(но не Кабаре, мне она не очень)))

Frau_elinchi 26 января 2023, 16:50
Красивый плампер)
У марки нравятся туши, каялы и средства для бровей 💕
Blake 26 января 2023, 16:58
А что для бровей любите?)
Frau_elinchi 26 января 2023, 18:49
Карандаш для бровей, в 3 оттенке и маркер в 1
Neuwelt 26 января 2023, 18:26
Карандаши для бровей у Вивьен Сабо беру, которые тонкие выкручивающиеся, карандаш 101 несколько раз повторяла, иногда беру подводку водостойкую, которая с розовым колпачком.
Блеск один был, очень давно, году в 2015. За давностью лет ничего о нём сказать не могу)
Вот что категорически у марки не нравится-это тени.
Blake 26 января 2023, 20:04
А я как раз над палеткой сейчас и думаю 😁
Карандаши для бровей тоже эти покупала, даже, кажется, писала о них )) 👍🏻
redishhh 26 января 2023, 19:30
Аня, спасибо за интересный пост! Я коллекцию эту даже не видела еще (ушла смотреть)
Я с тушами от бренда не дружу. У меня все они жутко осыпаются под глаза((
А вот блески их стали действительно приятным открытием прошлого года! Ну и для лица парочку достойных продуктов имеется))
Blake 26 января 2023, 20:05
Блески да, удаются им))
Там коллекция небольшая, мыло для бровей, маркеры, палетка и вот эти пламперы, вроде бы все 😄
Спасибо, что читаешь, Кристин
Masha87 26 января 2023, 20:18
Божественно на тебе🤩я люблю карандаши для глаз и губ
Карандаши для бровей, консилер, туши ( не все и не кабаре))
Блески тоже)
Blake 26 января 2023, 22:13
Маша, спасибо!)
Да, с кабаре у меня вообще не сложилось, даже удивляюсь массе положительных отзывов)
LoveforLips 26 января 2023, 22:05
Блески у марки топчик! Из-за бюджетной цены раскиданы везде, по всем сумкам. Не липкие, не растекаются, что еще надо.
Blake 26 января 2023, 22:13
Это точно   и пламперы им прямо удаются 🤌🏻
Diana-Nathalie 28 января 2023, 23:24
Рада вас видеть! Пламперы не очень люблю за ощущения, но посмотреть всегда интересно. Этот красивый!
Blake 29 января 2023, 19:46
Да, ощущения специфические, но я их, наоборот, люблю