23.01.2023

Новинка от Luxvisage - Тушь для ресниц Fan! Volume Пышные ресницы с эффектом объема

Я по-прежнему стараюсь следовать принятому мной пару лет назад правилу «одна банка на выход — одна на вход». А под конец прошлого года и начале января я успела распрощаться с несколькими тушами, поэтому этот год у меня начался с новой белорусской Туши для ресниц Fan! Volume Пышные ресницы с эффектом объема от Luxvisage .

Эта тушь обещает максимальный эффект пышных ресниц, щеточка должна прокрашивать и разделять ресницы, легко моделирует макси-объем, фиксируя изгиб от корней до кончиков, обеспечивая невероятный эффект лифтинга. «Тушь для ресниц Fan! Volume– веерные ресницы, глубокий черный цвет, эффект распахнутого взгляда без комочков!»

Производитель здесь поэкспериментировал со щеточкой, она силиконовая, но меньше привычных, и у неё достаточно твёрдые и колючие короткие щетинки, все одной длины.

Тушь чёрного цвета, по консистенции тушь кремовая, не жидкая и не сухая, как раз то что надо, за месяц использования консистенция не поменялась, посмотрим как дальше.

И вот щеточка оказалась для меня главным минусом у этой туши. У неё хороший ограничитель, который визуально хорошо снимает излишки туши, но когда ты начинаешь её наносить, тушь тут же моментально склеивает ресницы, так как ложится очень густо. Когда ты пытаешься их прочесать в надежде разделить, не особо получается. Если пытаешься поднажать на щеточку и применить больше усилий, то тушь отпечатывается на веках, при этом ты чувствуешь, как щетинки царапают кожу. При этом утяжелвет ресницы и природный изгиб выпрямляется. В один слой с этой щеточкой тушь на ресницах выглядит вот так.

А вот так выглядит она же, если прочесать другой щеточкой.

Согласитесь, разница очевидна. Но прочесывать надо сразу же после нанесения и быстро, иначе она начинает образовывать комочки.

В два слоя с «родной» щеточкой ресницы выглядит еще более склееными, а веки еще сильней пачкаются. Ниже самый приличный вариант, но это я много прочетывала «родной» щеточкой, сняв с нее всю тушь салфеткой.

А вот так выглядят ресницы, если прочесать другой щеточкой.

Ну и «голые» ресницы

В носке тушь комфортна. У меня чувствительные глаза и я ношу контактные линзы, никаких негативных реакций тушь не вызвала. Прекрасно живет весь день до вечера, не отпечатвается и не осыпается, легкие осадки тоже хорошо переносит и не течет. Хорошо снимается мицеляркой.

Резюмируя, сама тушь мне нравится, а вот щеточка не моя.

Кому вожно, воски в составе синтетические и растительные.

Тушь произведена в Беларуссии. Срок годности после вскрытия шесть месяцев.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA, GLYCERYL STEARATE, POLYBUTENE, VP/EICOSENE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED rice bran wax, ORYZA SATIVA BRAN WAX, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, BEHENIC ACID, OLEIC ACID, CI 77499.
Luxvisage Fan! Volume

Luxvisage Fan! Volume

1 отзыв

Masha87 23 января 2023, 23:18
У меня такая же история
Я ее наношу, а прочесываю другой щёточкой
OxanaAksuta 24 января 2023, 00:12
Да, перемудрили со щеточкой, хотели выделиться и))))
Елена Ставер 24 января 2023, 01:07
Оксана, у вас такие красивые ресницы!
OxanaAksuta 24 января 2023, 12:48
☺️спасибо
VVG 24 января 2023, 08:24
Голые ресницы лучше всего
OxanaAksuta 24 января 2023, 13:43
Если бы ещё это окрашивание держалась более пяти – семи дней, то было бы вообще прекрасно. А так максимум через семь дней опять вымывается и обесцвеченные концы визуально значительно сокращают их длину😂😂
VVG 24 января 2023, 16:13
У меня тоже быстро вымывается((
Nastasa 24 января 2023, 09:39
Эта тушь подходит для коротких ресниц. Такие редкие щетинки у щеточки как раз что бы создавать объем на коротких ресницах.
OxanaAksuta 24 января 2023, 12:49
У неё совсем не редкие щетинки, оно очень даже частые.
ShaLenka 24 января 2023, 09:54
Ничего себе, какую грязь она дает.
Ресницы у Вас шикарные!
OxanaAksuta 24 января 2023, 12:48
Да((( либо не прочесываешь и склеенные ресницы, либо стараешься разделить и привет испачканные веки
Takisa 24 января 2023, 10:57
Я такую в субботу купила. Щёточка мне очень понравилась, что я даже подумала, что если куплю другую тушь, то щёточкой этой пользоваться буду. Очень удобная
OxanaAksuta 24 января 2023, 12:50
И чем она удобна?
Takisa 24 января 2023, 13:54
Тем что маленькая. Я сначала ресницы на внешнем уголке крашу, потом на внутреннем. Размер кисточки идеально мне подходит
OxanaAksuta 24 января 2023, 14:40
Понимаю, глаза у всех разные, кому-то маленькие щеточки больше подходит) но вопрос не в размере, а именно в том, что она не разделяет ресницы и не прочёсывает их
AnnaVM 24 января 2023, 10:57
Не пробовала такую тушь. Сейчас пользуюсь тушью корейского бренда и мне очень нравится. Не образует комочков, придаёт объем, даже таким редким ресницам, как у меня. Гипоаллергенна, теперь по вечерам не слезятся глаза. Не течёт, ей не страшны ни снег, ни дождь. А смывается просто тёплой водой, как чулочки (не эффекта панды). Для меня это просто находка!
OxanaAksuta 24 января 2023, 12:47
Что за тушь? Не хэмиш? хотя я и не люблю термотуши, люблю больше «драмы» на ресницах))
AnnaVM 24 января 2023, 13:54
Нет, корейского бренда Атоми. Только на неë нет аллергии, от всех остальных плачу.
OxanaAksuta 24 января 2023, 14:40
Сочувствую(
Morozko_21 24 января 2023, 12:25
А на последнем фото точно нет туши? Выглядит так, будто бы на ресницах один слой есть точно. Даже комочки от туши есть кое-где.
OxanaAksuta 24 января 2023, 12:45
Точно нет) это ресницы после салонной окраски
Morozko_21 24 января 2023, 15:16
Вот оно что. Спасибо за разъяснение🌺
OxanaAksuta 24 января 2023, 15:19
Видимо, надо в следующий раз будет подпись под фоткой оставить)
AlexandraTi 24 января 2023, 14:25
Вот ведь, даже комочки увидели)))нет на фото никаких комочков!
Спасибо, что про новинку написали и показали. Люблю белорусские туши, но эту не буду даже пробовать. Она для коротких ресниц
OxanaAksuta 24 января 2023, 14:41
А что это, если не комочки 😂😂 Если не поторопиться, дать туши ещё больше схватиться и прочитать родной щеткой, то там прям комки))
AlexandraTi 24 января 2023, 18:16
Я бы назвала это легким утолщением) реально в жизни это совсем не видно, только с лупой на макро