20.01.2023

Двухфазное увлажняющее масло Influence beauty Crypto в оттенке 01 непонятое мной

Сегодня быстропост про масло для губ Influence beauty Crypto.

Данное масло было среди прочих презентов на НГ. Сама я не выбирала оттенок.

Меня и саму давно привлекали забавные колбочки, но так как в ходу было 2 тюбика масло luxvisage (кстати, отличное бюджетное масло, куплено случайно, но очень полюбилось), то покупка откладывалась.

Объём средства в колбочке 5.2 мл.

У бренда полно средств в таком оформлении, в том числе и средств для губ и можно немного запутаться. Есть линейка Lava, там немного отличается оформление и блески не дают оттенка, как я поняла по промофото.

Crypto же даёт оттенок. Всего их 2 в линейке. Желтоватый 01 и красноватый 02.

Не могу сказать, что супер удобно наносить, но сойдёт. Ничего же вырисовывать не надо

В связи с тем, что масло двухфазное, а апликатор — пластиковая палка, смешать во что-то однородное не выходит. Сложно сказать, нравится ли мне этот эффект. Выглядит как будто я поела что-то окрашивающее. Иногда цвет более явный, иногда менее.

Если желтой фазы много на губах, то может оставить даже тинт. Что вообще выглядит не очень.

В общем, я не поняла этот продукт.

Я ещё как то старалась на руке перемешать, на губах волтузить этой палкой ещё хуже получается.

Если не особо захватывать жёлтую часть, то получаем такой эффект
Если не особо захватывать жёлтую часть, то получаем такой эффект

Если говорить про увлажнение, кстати неплохо работает. Я к вечеру не ощущала дикого дискомфорта даже после прогулок на ветру. То есть название своё оправдывает.

Отдушка легкая, конфетная. Вкус обычный, технический, губы лучше не облизывать)

А такой-если смешивать обе части
А такой-если смешивать обе части

1 неделя, 4р/в неделюиспользование
Состав: POLYISOBUTENE, ETHYLHEXYL PALMITATE, SORBITOL, AQUA, PHENOXYETHANOL, PROPYLENE GLYCOL, DIAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, TOCOPHERYL ACETATE, AROMA, AMYL CINNAMAL, EUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, CI 16035, CI 61565.

Nblack 20 января 2023, 17:33
У меня Lava, дают они оттенок. Ещё какой, особенно, если ты за каким-то выбрала синий. Тоже не вполне поняла продукт. Причём, если осенью мне неплохо заходило под матовую помаду, то в холода он у меня чуть застывает… не очень понятные ощущения, так что я с ним снова жду весны. А у Вас на фото очень даже и ничего)
LoveforLips 20 января 2023, 18:07
Ну почему нет) креативно зато. Многие гоняются за синими даже
Valeria8059 20 января 2023, 17:35
У меня красный, с пигментацией и увлажнением все ок, однако вкус + у моего отвалилась крышка 🥲
А так нравился.
LoveforLips 20 января 2023, 18:07
Да, вкус технический, я тоже это отметила.
Arian 20 января 2023, 17:45
Никак не доберусь до их косметики. Отчасти как раз из-за упаковки, кажется слишком хлипкой.
Охра на губах тебе к лицу, но видно, что масло ложится неоднородно.
LoveforLips 20 января 2023, 18:06
Ну вот да, поэтому ощущение, что съел что-то )) был бы однородный цвет, было бы лучше. Но пластик неплохой, конкретно у блесков. Я по этой причине их помады не беру. Там вот пластик прям супер хлипкий
Lilo_mouse 20 января 2023, 18:37
У меня зелёный
Вкус неприятный, аппликатор тоже. Вишенка на торте — протекал.
LoveforLips 20 января 2023, 18:56
Брр, минусы по всем фронтам. Не зачёт
Patissonya 20 января 2023, 20:09
На последних двух фото похоже на облепиховое масло
LoveforLips 20 января 2023, 21:50
Вот! Точно)))
DashaDymskaya 20 января 2023, 20:42
У меня такого нет и теперь не куплю. Настя, ты красивая и совершенно неважно, что у тебя на лице 🥰😘
LoveforLips 20 января 2023, 21:50
Ой) ну спасибо)
AnnaSap 21 января 2023, 18:42
Не вы одна… У меня осталась в основном жёлтая фаза и теперь я желторотик, из дома в таком виде не выйдешь… Лучше бы оно было просто прозрачное или хотя бы менее пигментированное
LoveforLips 22 января 2023, 09:53
Да! Так как увлажняет неплохо
BlueMonday 22 января 2023, 13:25
У меня было масло из серии Lava (красное), тоже фаворитом не стало. По свойствам нравилось — смягчало и увлажняло губы. Всё бы ничего, но масло самопроизвольно вытекало из закрытой упаковки. Из-за этого носить его в кармане или сумке было невозможно, потому что всё бы заляпалось.   Дома его доиспользовала, повторять конечно же не буду.
LoveforLips 22 января 2023, 22:13
У меня пока не подтекает. Но мне кажется еле, что эта желтая фаза попадает на зубы и как тинт окрашивает их. В общем, сомнительная затея, вся эта линейка