19.01.2023

Рабочая и деликатная Icon skin 7 herbs enzyme Cleansing powder mixed and normal skin

С энзимными пудрами марки я знакома по пудре с витамином с. И когда она закончилась, я решила попробовать энзимную пудру от этого же производителя, но из другой линейки. Выбор пал на пудру 7 трав. Предназначена она для комбинированной и нормальной кожи.

Упаковка компактная. Крышка плотно закрывается
Упаковка компактная. Крышка плотно закрывается

Мой тип кожи: тонкая, чувствительная, по типу ближе всего к нормальной. Бывают высыпания на гормональном фоне. В последний год кожа в отличном состоянии.

Информация о средстве с флакона
Информация о средстве с флакона

Упаковка у неё в виде пластиковой баночки с откидывающейся крышкой. Объём пудры 75 гр. На этикетке есть вся необходимая информация о средстве.

Состав
Состав

Ещё пару слов об упаковке. Когда я начала пользоваться этой пудрой, была очень рада, что крышка здесь закрывается до щелчка. У пудры из линейки с витамином с крышка была устроена по-другому, и со временем она перестала закрываться плотно. Из-за этого было сложно брать пудру с собой.

Сама пудра представляет собой мелкодисперсный белый порошок. Запах очень нежный и приятный, мне нравится гораздо больше, чем в пудре с витамином с.

Высыпала пудру на ладонь
Высыпала пудру на ладонь

И в целом эта энзимная пудра кажется мягче, нежнее, деликатнее в использовании. При нанесении на лицо она даёт деликатную пенку.

Добавила немного воды
Добавила немного воды

При этом на выходе я получаю очень мягкую, ровную и гладкую кожу. Как будто даже матовую.

В общем, эта версия энзимной пудры понравилась мне гораздо больше, и я с огромным удовольствием ею пользуюсь.

При регулярном использовании 2-3 раза в неделю получаю чистые поры и очень гладкую кожу.

А вы знакомы с этой энзимной пудрой? Какие у вас впечатления?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 650 рублей

Срок использования: 1,5 месяца

Matur 19 января 2023, 08:57
Обожаю пудру от Icon skin, только у меня с витамином С
littlesandmouse 19 января 2023, 09:10
С витамином с у меня тоже была. Эта понравилась больше. Спасибо, что читаете! 🌹
Helenzzz 19 января 2023, 10:16
у меня тоже сейчас такая есть. До этого есть опыт использования пудр Janssen и Meishoku.
Icon skin вроде более грубого помола, но почти не сушит кожу, а крупные частички (видимо это и есть экстракты трав) дают легкий эффекта скраба. Пользуюсь пару раз в неделю, летом чаще, очень нравится. Ну и как все пудры она очень экономичная, у меня миниатюра длится уже полтора года.
littlesandmouse 19 января 2023, 12:13
Про экономичность правда, у меня предыдущая очень долго была
Ann0701 19 января 2023, 11:47
У меня тоже была с витамином с. Хотела выбрать на замену что-нибудь корейское. А теперь и эта заинтересовала. Спасибо.
littlesandmouse 19 января 2023, 12:13
Пожалуйста, надеюсь, понравится, если остановите свой выбор на ней 😀
Oksana1 19 января 2023, 11:48
Здравствуйте,разделяю с Вами радость от применения!У меня такая же и менять не собираюсь!Кожа чувствительная и эта пудра подошла!
littlesandmouse 19 января 2023, 12:14
Я рада, что вам она тоже понравилась! Спасибо, что читаете! 🌹
HeyTanya 19 января 2023, 12:51
Мне тоже она нравится. Очень деликатная, не сушит кожу. Но пока не заметила особого очищения пор. Посмотрим, как дальше себя покажет)
littlesandmouse 19 января 2023, 13:53
Если вы на месячишко про энзимную пудру забудете, увидите разницу😊я как-то забросила на время, а потом когда снова начала регулярно использовать увидела разницу
HeyTanya 19 января 2023, 16:07
Я специально сделала фото до. Позже буду смотреть, что получится в итоге😄
littlesandmouse 19 января 2023, 18:04
Тоже вариант 👍