Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.02.2023
655

Питательная сыворотка для лица Cosnori Panthenol barrier ampoule

Сухая и обезвоженная кожа, склонность к шелушениям — это моя постоянная проблема, особенно в отопительный сезон. Без хорошего ухода мне не обойтись.

У корейского бренда Cosnoti мне удалось попробовать увлажняющую сыворотку для лица , которая произвела на меня настолько хорошее впечатление, что захотелось продолжить знакомство с сыворотками данного бренда. Так в моих руках оказалась питательная сыворотка для лица Cosnori Panthenol barrier ampoule.


Поскольку пантенол известен своими заживляющими свойствами, а моя кожа склонна и к чувствительности, то стало особенно интересно познакомиться поближе.

Упаковка как всегда на высоте: картонная коробочка запечатана в слюду, под ней есть защитная наклейка. Никто до вас точно не вскроет коробочку! На коробочке мы можем найти наклейку с российским переводом и составом.

Сыворотка находится в пластиковом флакончике, пластик плотный, матовый, под стекло. Но при этом упаковка достаточно лёгкая и её удобно брать с собой в поездки. Дозатор — пипетка выполнен из стекла и отлично набирает продукт. Одной пипеточки достаточно для нанесения на всё лицо и шею. Расход экономичный. Отдушек нет, аромата как такового соответственно тоже. Объём 30 мл.

Состав
Состав

Если в увлажняющей сыворотке текстура напоминала более плотную водичку, то здесь текстура совершенно иная, она более маслянистая. При этом впитывается достаточно быстро, не требует промокания, не оставляет жирного блеска. Можно использовать как самостоятельное средство, так и под крем. Благодаря этой сыворотке у меня отлично расходуется летний лёгкий крем в зимнее время, она сильно увеличила его свойства.

После применения кожа напитана, уходит ощущение стянутости, перестали появляться шелушения, поры не забиваются, кожа выглядит менее усталой.

Считаю, что сыворотка очень достойная. Планирую продолжить знакомство с другими сыворотками бренда. Очень мне нравится соотношение цены и качества.

Срок тестирования: 21 день 1 раз в день (утро)

Цена: ~1200₽

Оценка: 10/10

Лучшее за месяц

Комментарии

Shinebrightgirl 02 февраля 2023, 12:05
Мне она тоже понравилась. Хорошая сыворотка на круглый год. Зимовало крем, летом вместо крема думаю можно использовать по настроению.
Natella666 02 февраля 2023, 18:04
Мне кажется сыворотки бренда прям отличные и действительно идеальны на круглый год)