Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.01.2023
1010

Acqua dell' Elba Mare: путешествие по солнечному побережью Италии

Здравствуйте, дорогие друзья! Новогодние праздники остались позади, за окном сплошная серость и нескончаемый дождь, и накопилась усталость от зимы, которой у нас не было. До весны ещё далеко, а так хочется немного солнца и тепла, хотя бы дома. Одним из способов борьбы с хандрой для меня является аромотерапия. Чтобы перенестись на средиземноморское побережье и ощутить запах растущих там цитрусовых и кедровых деревьев, я достаю из шкафа мой любимый домашний аромат Acqua dell’Elba Mare.

Acqua dell'Elba — это семейный бизнес, тосканская ремесленная мануфактура с чудесными небольшими магазинчиками, расположенными почти по всей Италии. Это молодой парфюмерный дом, основанный в 2014 году, выпускающий ароматы для дома, а также парфюмерию для мужчин и женщин. Основатели бренда описывают миссию Acqua dell'Elba в создании ароматов, вдохновленных красотой моря, чтобы удовлетворять ваше представление о благополучии; создавать благополучие в ощущениях, которые они передают.


Все ароматы Аква дель Эльба — это ароматы, посвящённые теме моря. Их уникальность заключается в том, что они изготовливаются исключительно из натурального сырья на одном из самых красивых островов Средиземного моря.

Композиция аромата Mare включает в себя свежие аккорды лимона, розмарина, морской лилии, водорослей, цитрусов и средиземноморского леса.


Acqua dell’Elba Mare — волшебный аромат, переносящий на тёплый берег Италии. Вдыхая его, представляешь раннее утро, солнечные лучи начинают окутывать всё вокруг, у берега меня ждёт небольшой парусник, я сажусь в него и чувствую ласковый тёплый ветер, парус раздувается, выходя из небольшой бухты, на берегу виднеется старый дом с садом, в котором растут лимоны и бергамот, клумбы полны цветов, а за садом начинается лес с пиньями и кедрами, волны слегка колышут лодку и так легко дышать полной грудью.


Этот аромат очень точно передаёт запахи итальянского побережья и моря, создателям очень точно уловить и передать квитэссенцию утренней морской прогулки: без горечи и тонны соли, впитав в себя всё самое лучшее: тепло солнца, силу моря, средиземноморского леса, трав и цитрусов. Этот аромат и плотный и воздушный одновременно, дарящий ощущение, что стоит мне лишь открыть окно, и я увижу сквозь ветки бергамота море и лениво качающиеся на волнах парусники.


Mare Acqua dell’Elba как никто другой помогает мне бороться с зимней хандрой, давая надежду на скорые тёплые дни.


А какой у вас любимый аромат для дома?


Спасибо, что прочитали.


Нелли

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 17 января 2023, 12:26
Италия! Была там этим летом. Незабываемо. Одна из стран, куда хочется возвращаться снова и снова.
Мне срочно нужен такой аромат в спальню  
Nelli_von_B 17 января 2023, 12:55
Наталия, спасибо, что заглянули  
Аромат и вправду чудесный, переносящий в лето на солнечный берег  
Kimiko_Wild 17 января 2023, 21:32
Надо будет при случае принюхаться 😁 Правда, пока не встречался мне этот бренд в бутиках…
Nelli_von_B 17 января 2023, 21:36
Здравствуйте, Евгения! Он продаётся в бутиках Acqua dell’Elba в Италии и доступен онлайн в Европе, не знаю, делают ли сейчас доставку в Россию  
veracher 11 февраля 2023, 16:42
А на какой запах он похож? вы могли бы дать аналог другого парфюма, наиболее близкого по букету? спасибо..
Nelli_von_B 11 февраля 2023, 16:49
Здравствуйте, направление тут скорее схоже с садами Эрмэс, но более интересное исполнение и пирамида богаче.