20.01.2023

Romanovamakeup Sexy Lips Gloss в оттенке Fabulous

Интересно, конечно, у меня проходит ноубай помад и средств для губ. В процессе разборе того, что куплено раньше и лежит в упаковке. 😅

На очереди третий секси блеск от бренда Romanovamakeup, в оттенке Fabulous.

В предыдущем посте о блеске Sensual я писала, что слегка запуталась в количестве оттенков и чуть ниже вы поймёте, почему.

Всё-таки у меня их три, а не два, и все разные.

В очередной раз хочу восхититься упаковками бренда. Дизайн на высоте. Тюбик качественный, не течёт, не ломается.

Объём продукта 8,5 мл, срок годности после вскрытия 24 месяца, сделано в Италии.

Оттенок Fabulous — это светлый полупрозрачный бежевый нюд. Самый малопигментированный из всей компании, на губах практически полностью прозрачный.

Нежно пахнет конфетками, вкуса не имеет.

За время использования блесков я оценила их уходовые свойства. Увлажнение и питание на уровне бальзамов для губ.

Спонж хороший, удобный.

Посмотрим, как блеск выглядит на губах.

За счёт полупрозрачной текстуры затекания перестали быть проблемой.

На всякий случай, полный образ. Оттенка блеск практически не даёт, совсем чуть-чуть.

А вот и все наши братья-близнецы. Ольга Романова в стремлении охватить все оттенки нюда превзошла себя.

Теперь вы понимаете, почему я запуталась в блесках? 😂

Хорошо, что на блесках есть названия оттенков.

На свотчах разница намного заметнее, чем в тюбике.

Flirty самый плотный и тёплый с персиковым оттенком.

Sensual менее плотный, более нейтрально-бежевый.

Fabulous ещё более прозрачный. По оттенку похож на разбавленный Sensual.

Слева направо: Flirty, Sensual, Fabulous
Слева направо: Flirty, Sensual, Fabulous.

Впечатления от блесков очень приятные.

Fabulous я точно использую до конца, им можно краситься на бегу и без оглядки на остальной макияж.

Цена: 1770 р без учёта скидок.

Оценка: 8/10.

Какой из трёх оттенков понравился вам больше?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

AlinaAlinaAlina 20 января 2023, 14:15
Какие красивые оттенки, вам идут. Моя любимая гамма, флирт бы тоже купила.
aquagirl 20 января 2023, 14:19
Спасибо! ❤️
Всё-таки нюд — самая ходовая гамма.
Красные, фиолетовые, фуксия — лежат, а вот эти оттенки в активном использовании 👍
AlinaAlinaAlina 20 января 2023, 14:22
Да и мне причем круг сужается до персикового нюда. Ваши прямо в точку.
aquagirl 20 января 2023, 14:23
Я рада, что блески понравились. 😊👍
Natasha87 20 января 2023, 15:17
Очень секси )люблю такие оттенки блестела
aquagirl 20 января 2023, 15:55
У Романовой всё секси ))
Спасибо за комментарий 😊❤️
Fyzzik 20 января 2023, 15:37
Я ещё с первого поста про блески хочу Флирти и румяна из того же поста)))) а так все три хороши, конечно
aquagirl 20 января 2023, 15:54
Мониторьте акции, у Романовой часто можно блеск получить в подарок )
Румянами, кстати, постоянно пользуюсь 👍 Хорошие.
Rossignol 20 января 2023, 18:02
  красиво вам, Света!
Я в комментах к предыдущему вашему посту про блеск Романовой уже говорила, что тоже считаю, что очень удачная эта линейка у бренда) У меня два оттенка — Dreamy и Dramatic — они оба больше в розово-красную гамму уходят.
aquagirl 20 января 2023, 20:17
Спасибо! 🌹
Оттенков не так много, но, складывается такое впечатление, что их тщательно подбирали и замешивали.
Skydiversha 20 января 2023, 18:34
Не понравился блеск, лежит на моих губах очень плотным цветом прям перекрывает свой цвет губ который и так яркий, пыталась наносить тонко но все равно какая то фигня. Люблю косметику Романовой но некоторые продукты такое ощущение что как будто только самой Романовой и к лицу(
aquagirl 20 января 2023, 20:18
А какой у вас оттенок, Fabulous?
Жаль, что блеск не понравился. Может быть его использовать как уходовое средство?
Skydiversha 21 января 2023, 16:42
Нет, sensual. Может плотность цвета зависит от оттенка?
aquagirl 21 января 2023, 17:14
Да, зависит. Некоторые оттенки больше похожи на жидкие помады, некоторые полупрозрачные.
Лучше протестировать перед покупкой 👌
fishcat75 20 января 2023, 18:37
Спасибо за обзор! На Вас очень приятно смотрится   У меня есть оттенок Flirty, получала в подарок за заказ, но не поняла его, м.б просто оттенок не мой. Но после Вашего поста достала его из закромов и решила дать второй шанс.
aquagirl 20 января 2023, 20:21
Спасибо большое! 😊🌹
Я бы сказала, что Flirty из трёх самый сложный и по оттенку, и по текстуре. Но я его буду носить, он один такой персиковый в коллекции )
Mursilka 20 января 2023, 20:46
Ого, какой широкий выбор для любителей нюда!
aquagirl 21 января 2023, 06:37
Ольга Романова нюд уважает )
Tanushka78 20 января 2023, 20:49
Ваши красавцы из теплой гаммы все. Мне такие оттенки редко подходят, но я таки соблазнилась на один из оттенков, у меня dramatic. Для тех, кто в поисках нейтрального и повседневного розового — это он. Я бы его определила как жидкую помаду скорее, он достаточно плотный по покрытию
aquagirl 21 января 2023, 06:37
Dramatic по описанию на сайте тоже показался мне красивым 👍
Из трёх Flirty больше всего похож на помаду, достаточно плотный блеск.
Tanushka78 21 января 2023, 21:57
Мне кажется, Dramatic подойдет практически всем: он не выбеливает, подчеркивает цвет губ, при этом он достаточно плотный тоже
aquagirl 21 января 2023, 22:24
Согласна, очень красивый розовый нюд.
DieOlga 20 января 2023, 21:25
Блески — трое из ларца 🙈😂Я их не отличаю…
aquagirl 21 января 2023, 06:35
Я их в упаковке тоже не различаю 😂
AnyaMalina 23 января 2023, 06:59
Я с вами)) На макро отлично лежит
aquagirl 23 января 2023, 07:14
Спасибо, Аня 🌹
Ориентируюсь только по надписям на упаковке 😂
Alia.foxy 21 января 2023, 03:05
Самый интересный для меня флирти.
aquagirl 21 января 2023, 06:35
Он самый яркий 😊👍
ElenaShu 21 января 2023, 08:27
Есть у меня этот фэбьюлос. Брала с собой в Египет прошлой зимой, слабенько справился, скажем так. Мы полезли на гору Моисея, там мои губы высохли в момент. И сколько бы я не мазала их фэбьюлосом, ни на капельку не смягчились, просто он лежал сверху слоем на сухаре🙄 я его после возвращения даже вроде ни разу и не наносила больше😅
aquagirl 21 января 2023, 08:35
Ну, для горы Моисея, наверное, слабоват )))
Я бы туда взяла жирненький бальзам, обязательно с spf.
Всё-таки декоративная косметика не обязана обладать мощным уходом.
Для моих губ, которые 99% времени в нормальном состоянии, ухода от блесков типа Романовой или Dior вполне достаточно 👌
ElenaShu 21 января 2023, 14:05
Да мне обычно любого покрытия достаточно, мои и от вельветинов не сохнут☺️ мне кажется, я вообще в отпуск бальзам не брала🤦‍♀️ очень безответственно😄
aquagirl 21 января 2023, 15:15
Даже от вельветинов не сохнут! Вот это да )
У меня на ночь в обязательном порядке маска для губ. Днём спокойно хожу с обычными блесками или без всего, если нет экстремальных условий: солнце, мороз, ветер )
C_Lightman 21 января 2023, 09:02
И вроде похожи, но каждый по-своему особенный
aquagirl 21 января 2023, 09:56
В упаковках не разберёшься, где какой )
На губах разные 👌
Shmallow 21 января 2023, 13:24
Действительно, в тюбике блески различить сложно. На свотчах различия хорошо видны.
Мне понравился Sensual.
aquagirl 21 января 2023, 15:13
Тюбики я путаю ))
Natella666 09 декабря 2023, 14:32
У меня есть абсолютно все оттенки блесков, sensual и dramatic мои фавориты)
aquagirl 09 декабря 2023, 14:39
Вот это коллекция! 😊❤
Sensual я, кажется, уже прикончила )
Natella666 09 декабря 2023, 15:59
Просто люблю Романову и акции от нее)))
aquagirl 09 декабря 2023, 16:00
Да, акции бывают такие, что мимо не пройдёшь ))
Natella666 09 декабря 2023, 16:02
Мне не зашли только кремовые тени и тушь, остальное прям прекрасное
aquagirl 09 декабря 2023, 16:04
И тут я вспомнила, что у меня лежит абсолютно новая палетка Романовой с Ёлкой 😱🤦‍♀️
Надо срочно пользоваться, она новогодняя )
Natella666 09 декабря 2023, 16:27
У меня абсолютно две новых Елки и одна Кэти 😆
aquagirl 09 декабря 2023, 17:06
Ничего себе! 😱
Мне секунду назад было немного стыдно, что у меня есть запасы, о которых я даже не помню, но сейчас отпустило 🤝😂
Natella666 09 декабря 2023, 17:26
Я о своих помню, но это не меняет дело 😆 я не успеваю красить все