10.01.2023

И всё-таки я его повторила! Eden Hand Cream Winter Mood

Зима… крестьянин, торжествуя...

Ещё раз. Зима. Как же сохнет кожа! С лицом эта проблема сейчас решена, второй год я использую определённую уходовую линию. Сейчас я говорю о руках.

Мне кажется, что этой зимой у меня кожа рук сохнет сильнее и заметнее, чем в прошлом году. За декабрь я закончила три крема для рук, называть их не буду, средние продукты. В январе уже прикончила два небольших тюбика из запасов. Эффект есть, но незначительный. Мне нужно побольше😄 И я купила повторно героя этого поста! Eden Hand Cream Winter Mood с экстрактом имбиря и ароматом корицы!

Я познакомилась с ним прошлой весной, прочитала об этой марке здесь, на Косметисте, увидела этот кремчик, захотела попробовать. Он мне понравился. Купила второй тюбик, допользовала его уже летом, но летом он был для меня слишком питателен, хотелось полегче...

Осенью я снова захотела его приобрести и вот сюрприз, нет, возмутительно, крем подорожал! И не на какие-то 10-20 руб., а почти на 90%. Может, я неточно считаю, но весной я покупала его за 113 руб., а осенью он уже стоит 197-203 руб. И я сказала гордое НЕТ. Осень закончилась, пришла зима, руки сохнут. И я призадумалась.

В запасах у меня лежит пара тюбиков любимого кремика, которые я пока берегу, он чудесен, но у нас его нет, сестра присылала в посылке из Германии… Из 5 осталось 2. Я себя ощущаю матерой хоможабой, крем лежит в запасах, не трогаю пока. Есть очень даже симпатичный бальзам, но его не стоит наносить 5 раз в день. Нужен расходник, крем, который я буду наносить 5 раз в день и больше, сочетая с бальзамом и пр. Неудачных и не самых удачных, и тех, которые неплохие, но не на зиму вариантов мне попалось предостаточно.

И тут я сдалась… Я помню, как он мне понравился, я помню, что у него хорошее действие на кожу. И я его снова купила.

Крем находится в пластиковой тубе с отвинчивающейся крышечкой. Оформление очень милое, в бордово-белых оттенках, с зимней тематикой, с лисичкой😄

Тюбик изначально зафольгирован.

Я в составах не очень хорошо разбираюсь, поэтому просто публикую фото состава, он указан на тюбике:

Состав
Состав

Отмечено, что крем с экстрактом имбиря и ароматом корицы.

Крем белого цвета, плотноватой консистенции, выдавливается колбаской. Можете видеть вовсе не молочковую текстуру, гораздо более насыщенную и плотную. Она отлично держит форму!

Распределяется по коже отлично, впитывается, и в первую минуту кажется, что руки словно в плёночке. Чувствуется увлажнение и напитанность! Но это ощущение плёнки уходит через пару-тройку минут, руки абсолютно не жирные, можно брать бумаги, следов не останется, а вот кожа гладкая и напитанная!

Скажу и об аромате. Он новогодний! Отчётливо ощущается корица, остринка имбиря, пряничность… Аромат напоминает что-то глинтвейное, и имбирно-пряничное. Мне нравится! Если подносить руку к носу, то чувствуется на протяжении 20-30 минут, на расстоянии вытянутой руки не ощущается.

Мне крем нравится. Он хорошо пахнет, хорошо ухаживает за кожей, одновременно, как мне кажется, подувлажняя её и напитывая. Это не суперпитательный крем, который в момент решает все проблемы, но очень неплохой представитель питательных кремов, которые можно использовать зимой.

Объём: 50 мл.

Цена: 175-210 руб.

Количество использований: более 14 раз

Оценка: 8/10 (Считаю эту оценку очень даже хорошей! Это 4+)

Всем спасибо за внимание!

Вероника Никитина 10 января 2023, 23:07
Интересный экземпляр, люблю корицу и имбирь. Правда все реже покупаю крем для рук. Я про него забываю ( крем для тела лежит ближе).
А может напишите пост про уход для лица, который используете?
Esver 10 января 2023, 23:13
Спасибо. Зимой не могу без крема для рук, летом все гораздо проще. Для лица у меня корейский люкс от The History of Whoo…
Kimiko_Wild 10 января 2023, 23:11
Мне такого малыша сейчас дней на 5-6 😅 Поставила рядом с рабочим компом тюбище для дела на 150 мл, если не больше 😅

Но оформление у Эден — в самое 💖
Esver 10 января 2023, 23:15
Мне, наверное, тоже примерно на неделю   Прикупила себе два, а потом можно его повторить или снова уйти в поиски…
Оформление класс! И аромат приятен. Если мне аромат не нравится, возможно, я и пользоваться не буду (если только это не какой-то дорогущий продукт))))
Diana-Nathalie 10 января 2023, 23:23
Мой любимчик, трижды в прошлом году покупала. Хорош! Рада посту о нем))
Esver 10 января 2023, 23:24
Спасибо! Я сейчас купила два тюбика, вполне возможно, прикуплю еще)) Хорош!
strega 10 января 2023, 23:30
У него такой сильный запах, я не смогла пользоваться, прям до головной боли(
Esver 10 января 2023, 23:31
Все мы разные, жаль… Мне запах нравится))
Smoky 11 января 2023, 00:10
Спасибо, возьму на заметку, люблю интересные и вкусные ароматы)) Если лицо и тело я зимой умазываю всем самым лучшим, то руки часто у меня обделены получаются — забываю, хотя кремы расставлены по всей квартире)). Но память стала меньше подводить, когда как раз купила крем ну с очень приятным для меня ароматом (Horse Force с пребиотиками и витамином С, понравилось, что там еще и полезностей много). Мне пахнет каким-то дорогим парфюмом. Пользуюсь с большим удовольствием, тюбик вымазала, скоро пойду за вторым. Для меня это однозначно победа, руки теперь тоже прилично выглядят.
Esver 11 января 2023, 00:24
Спасибо, что прочитали! Любопытный крем вы назвали, я не знакома, кажется, стоит его купить и познакомиться! Я люблю когда крем приятно пахнет))) А если он при этом еще и хорошо ухаживает, это красота!