09.01.2023

Муссовые румяна Morphe Wondertint Cheek & Lip Mousse в оттенке Amaze

Кремовые и жидкие румяна в последние годы очень популярны, и особенно в тренде такие продукты, которые позиционируются как многофункциональные, – например, мусс для губ и щек Morphe Wondertint Cheek & Lip Mousse. Мой сегодняшний пост посвящен именно ему.

Коротко о главном.

Morphe Wondertint Cheek & Lip Mousse — муссовый продукт, предназначенный для макияжа губ, век и щек. Производится в Китае, срок годности составляет 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Палитра представлена четырьмя оттенками. Все они красивые, носибельные:

• FYP (холодный розовый)
  • Amaze (красновато-розовый)
  • Wish (нежно-розовый разбеленный)
  • Dream (кораллово-розовый)

Упаковка представляет собой баночку из стекла с закручивающейся крышкой. Продукта внутри не много и не мало — 3,4 грамма:

Текстура суфлеобразная, слегка взбитая, очень мягкая, очень нежная.

Тактильно продукт не жирный, не липкий и не маслянистый, но и не слишком сухой. Со временем, кстати, он также не засыхает. Я бы назвала этот мусс бархатным. Отдушка отсутствует.

Оттенок Amaze.

По-моему, он просто изумительный! Вроде яркий, и одновременно с этим нежный, но не разбеленный:

В нем есть немного ягодности, и немного теплинки — идеально практически для любого тона кожи:

солнечный день
солнечный день

пасмурный день
пасмурный день

Румяна достаточно пигментированные, но с ними, при этом, легко добиться акварельного эффекта на коже.

Использование в макияже.

Румяна можно наносить пальцами, и ими же тушевать их — я пробовала, получается неплохо.

Но лично мне больше нравится наносить мусс искусственной кистью для румян.

В меру плотный ворс без проблем растушевывает Morphe Wondertint Cheek & Lip Mousse, не оставляя на коже пятен, полос и проплешин.

До и после:

Эффект может быть разным — и совсем легкий румянец, и более интенсивный. Конкретно оттенок Amaze хорош тем, что он будет заметен и на смуглой коже, но, при этом, он прекрасно подходит и для светлой.

Еще хочу похвалить мусс Morphe за то, что он не разъедает тон, а также, не подчеркивает поры и текстуру кожи в целом:

На глазах Morphe Wondertint Cheek & Lip Mousse смотрится неплохо — вполне подходит для быстрого дневного макияжа (тушевать лучше объемной кистью с ненатуральным воросм и ни в коем случае не пальцами).

А вот на губах мне носить такие текстуры некомфортно. Если нанести на губы небольшое количество мусса, будут проплешины и дыры, а цвета толком не будет. Если нанести побольше — мусс будет отваливаться от губ кусками. В общем, не мое. Я, все-таки, считаю, что, несмотря на заявленную мультифункциональность, такие муссовые продукты — скорее румяна. Но, возможно, существуют такие кремовые штуки 3-в-1, которые одинаково круто смотрятся и на веках, и на губах, и на щеках.

мусс нанесен на губы, щеки и веки
мусс нанесен на губы, щеки и веки

Стойкость — до победного. Я обычно стараюсь закреплять макияж спреем, но и без него румяна держатся в течение всего рабочего дня и практически не тускнеют.

Демакияж обычный — гидрофильное масло плюс гель для умывания.

Расход минимальный. У меня кремовые и муссовые румяна расходуются очень медленно, и Morphe Wondertint Cheek & Lip Mousse не стал исключением.

Итог.

Я получила Morphe Wondertint Cheek & Lip Mousse в подарок несколько месяцев назад, и все это время огромным удовольствием пользуюсь румянами. Продукт качественный и приятный в применении, а палитру так вообще хочется похвалить отдельно. Мои рекомендации!

Срок использования: 4 месяца.

Цена: $12.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Losta 09 января 2023, 13:29
Никогда не было румян в шайбе! Я купила уже давно в тубах. Интересно, но 3 в 1 не понимаю сама.

Красивый оттенок, тебе идет
RAGE 09 января 2023, 13:30

Банка удобна тем, что туда можно прямо кистью залезть))
GoodFortune 09 января 2023, 13:33
Красивый оттенок у румян   Эффектно смотрится на веках
RAGE 09 января 2023, 14:10
Спасибо огромное!
Елена Ставер 09 января 2023, 13:35
Оттенок красивый и очень вам идёт!
Мне нравится тинт 3 в 1 от корейского Feev — и акварельно тонко, и ровно ложится. Добавляет лицу свежесть✨
RAGE 09 января 2023, 14:10
Спасибо!)
Впервые слышу про этот бренд. Посмотрю)
Елена Ставер 09 января 2023, 14:54
На вб есть
RAGE 09 января 2023, 18:07
Посмотрела, очень милые корейские флакончики))
Елена Ставер 09 января 2023, 20:25
Да, такой флакончик и подарить приятно, и в подарок получить)
aquagirl 09 января 2023, 13:43
Красивый оттенок и текстура такая для румян подходит 👍
RAGE 09 января 2023, 14:11
Текстура очень приятная) немного пружинит по давлением пальцев
Nelli_von_B 09 января 2023, 13:47
Очень красивый оттенок румян, прекрасно освежает лицо
RAGE 09 января 2023, 14:11
Большое спасибо!
GhostPixy 09 января 2023, 14:23
Спасибо за обзор 🙂 Смотрела на эти румяна до того, как МАС Glow Play кремовые купить, но отзывов было очень мало или вообще не было.
RAGE 09 января 2023, 14:24
Да, бренд, прямо скажем, не самый популярный в РФ
Believe_me_Natalie 09 января 2023, 15:51
Как тебе идет, свежая красота   последние мои муссовые румяна-те самые от Шисейдо. Редко в принципе пользуюсь румянами, но эти с удовольствием попробовала бы.
RAGE 09 января 2023, 17:38
Большое спасибо! Я бы попробовала Шисейдо.
Но румян в коллекции и без того хватает) а ведь еще одни едут ко мне
TorTorri 09 января 2023, 17:45
Какие они классные, и тебе очень подходят!
RAGE 09 января 2023, 18:26
Спасибо огромное
JJlovesmakeup 09 января 2023, 19:36
Цвет потрясающий, тебе очень идет!))
RAGE 09 января 2023, 22:08
Большое спасибо!
OlgaGl 09 января 2023, 19:51
По описанию напомнили Lamel, которые мне очень нравятся) надо и эти найти посвотчить
RAGE 09 января 2023, 22:07
Ламель в тюбике? Или какие?))
OlgaGl 10 января 2023, 08:55
Нет, Moonrise, в жестянке
RAGE 10 января 2023, 09:15
Классные румяна там были. Очень хороший продукт
Masha87 09 января 2023, 22:06
Они нереально красивого оттенка🤩а я хотела ноубай на хайлы и румяшки сделать в этом году🥺🥺🥺
RAGE 09 января 2023, 22:07
В топку!   Кто, если не мы! Кто попробует эти прекрасные хайлайтеры и румяшки?))
Masha87 10 января 2023, 07:38
Ты я смотрю мастер лоубая😁😁
RAGE 10 января 2023, 07:41
Я за умеренность) ноубай практикую, например, целый месяц без покупок косметики. Иногда это полезно
Masha87 10 января 2023, 07:54
Я также
Декабрь ниче не брала
Пытаюсь вообще свои аппетиты уменьшить
RAGE 10 января 2023, 09:15
Умница! Вот и я так же. Буду стараться покупать не более трех единиц в месяц.
Masha87 10 января 2023, 09:17
lillies 10 января 2023, 00:08
Какой макияж получился с ними 😍😍 Отличный оттенок 👍
Спасибо огромное!)
RitaMix 10 января 2023, 02:11
Редкий оттенок для румян, совершенно неизбитый. Растушевались и легли хорошо. А за предложенную цену, их вполне можно считать весьма удачной покупкой))
RAGE 10 января 2023, 07:41
Согласна! За такие деньги — прекрасное качество.
Спасибо Вам!
Ksun133 10 января 2023, 11:25
На Ваших губах этот оттенок отлично смотрится!
pumpidy 10 января 2023, 21:31
Так красиво и натурально смотрятся на лице
Alia.foxy 11 января 2023, 01:02
Оттенок выглядит больше как помада, но тебе идёт.
redishhh 18 января 2023, 19:47
Очень красивые, и мне понравились на тебе во всем макияже! Жаль только, что да, на губах поведение не очень(