31.12.2022

Skin-Activ - аптечная косметика Фармтек. Крем с гиалуроновой кислотой

Зимой сухой коже требуется особый уход. Ей не хватает увлажнения и питания.

Аптечная косметика вызывает доверие, с зарубежными брендами я хорошо и давно знакома. Так почему бы не познакомиться с отечественной аптечной косметикой, например, Фармтек?

Рискну, очень интересно.

Итак, расскажу о своём мнении про крем с гиалуроновой кислотой Скин-Актив.

Упаковка.

Мягкая пластиковая туба, имеется защитная фольгированная мембрана, она же — защита от вскрытия, крышка закручивается по резьбе.

Объëм тубы 75 мл. Туба упакована в картонную упаковку. Такое оформление прекрасно подойдёт в качестве бюджетного новогоднего подарка. Внутрь коробки вложен бумажный буклет с расширенной информацией о средствах с гиалуроновой кислотой.

Крем Skin-Activ можно применять для ухода за кожей лица и тела. Я попробовала оба варианта.

Особенно мне понравился крем в качестве ухода за проблемной кожей рук. Пользовалась сама и ребёнок. Ребёнок не любит носить варежки, его руки постоянно обветриваются, появляется покраснение, шелушение, кожа стала грубой и шершавой, даже микротрещинки появились, дискомфорт вызывал желание расчесать кожу рук, к тому же ежедневно ходит в бассейн на секцию. Не знала, чем реанимировать его руки. Даже крем с пантенолом не особо помог. Но крем с гиалуроновой кислотой Скин-Актив восстановил кожу рук сына буквально за неделю.

Крем белого цвета. Имеет приятную мягкую кремовую нежную текстуру, впитывается хорошо, не оставляет жирной плёнки и липкости, одежду не пачкает.

Средство без отдушек, вообще нет никакого запаха.

Для лица крем тоже подходит, наношу его поверх сыворотки, в тандеме работают отлично. Распределяется по коже легко и впитывается хорошо. Кожа становится увлажнённой, смягчённой, сухость и покраснение проходят, не вызывает чувства стянутости и дискомфорта. С тональным кремом не конфликтует и не скатывается.

Один раз попробовала на ноги и на плечи после душа нанести, понравилось. Но для тела хочется немного другую текстуру, я предпочитаю средства более жидкие, как молочко.

Крем с гиалуроновой кислотой Скин-Актив хорошо зарекомендовал себя в зимний период.

17 дней, 2р/в деньиспользование
Фармтек

Фармтек

3 отзыва

Viktoria Viktorova 02 января 2023, 04:48
Мое спасение в зимний период уже третью зиму. Раньше зимой кожа обветривалась, шелушилась, постоянно была воспаленной и покрасневшей. Какими только средствами не пользовалась. Дерматология посоветовала попробовать этот крем, говорила, что многие ее пациенты его хвалят. И вот уже третью зиму этот крем мой верный друг, и для лица и для для тела.
Agolenka 02 января 2023, 12:53
С Новым 2023 годом! 🎄☃️
Крем действительно прекрасно реанимирует сухую кожу. Универсальность применения (для лица, для тела, для рук) радует. В период холодов без него никуда👍
Спасибо, что рассказали о своём личном опыте! 😘
Natali_zhu 02 января 2023, 04:48
Классный крем! Использую его не первый год. Люблю как маску наносить. Для моей капризной кожи подошел отлично, никаких высыпаний не вызывает👌
Agolenka 02 января 2023, 17:37
Как вариант тоже попробую в качестве маски. Спасибо за идею! 😘
Светлана Задемидченко 02 января 2023, 04:48
Как раз просматривал на этот крем, но в итоге сделала выбор в пользу Cerave. Наверное, стоит и этот крем попробовать. Спасибо за пост.
Agolenka 02 января 2023, 19:56
Рада быть полезной! И Вам спасибо за уделëнное время! 🌹🌹🌹