28.12.2022

Необыкновенно красивый гель-лак Elpaza Reflective в оттенке 20

Добрый день!

Зимой сверкающие гель-лаки особенно актуальны, поскольку они наиболее интересно смотрятся при искусственном освещении (которого в холодное время года всегда в избытке). А светоотражающие гель-лаки еще более актуальны благодаря своему неповторимому сияющему финишу. Сегодня я расскажу об одном таком оттенке – Elpaza Professional Gel Polish Reflective #20.

Коротко о главном.

Светоотражающие гель-лаки Elpaza Professional Gel Polish Reflective представлены в 40 оттенках, и я хочу сказать, что эта палитра действительно достойна внимания:

Производится гель-лак в Китае, срок годности составляет три года.

Объем флакончика стандартный, 10 мл:

Кисть имеет ровный срез, и вообще удобна в работе. Впервые я не ругаю кисточку у светоотражающего гель-лака. Молодец, Elpaza:

Запах/отдушка у гель-лака отсутствует.

Консистенция умеренно-густая, не растекающаяся и не комкующаяся:

Оттенок #20.

Я хотела именно черный гель-лак, и чтобы он обязательно был со светоотражающим эффектом. Так у меня появился оттенок #20. У него хорошая пигментация (даже в один слой никаких просветов и проплешин нет) и очень плотный цвет, который сам по себе выглядит просто как черный с блестками, но при определенном освещении начинает сверкать и переливаться всеми своими светоотражающими частичками.

Красивый оттенок, новогодний, праздничный, очень нарядный – именно то, что я и искала.

Сейчас будет несколько фото с разным освещением.

вспышка
вспышка

обычный дневной свет
обычный дневной свет

Наиболее эффектно #20 выглядит при направленном на ногти подсвечивании источником электрического освещения:

Рабочие характеристики.

У меня есть три светоотражающих гель-лака, и наиболее качественный из них – именно Elpaza Gel Polish.

• Он легко наносится тонким слоем. Для темного оттенка это важно – будет лучше сохнуть. Лучше нанести два слоя потоньше, которые мгновенно схватятся в любой лампе, без сморщивания. Время полимеризации составляет 1 минуту в гибридной LED-лампе.
  • От кутикулы Elpaza Gel Polish не убегает, кожу вокруг ногтя и боковые валики не пачкает.
  • Текстура сама по себе комфортна в работе, гель-лак не скатывается с базы и не растекается.
  • Конфликта с базой и топом других производителей не возникает.
  • Стойкость – стандартные две недели без отслоек и сколов. Дольше я гель-лаки не ношу.
  • Снятие несложное, как с размачиванием, так и с фрезой.

Итог.

Потрясающе красивый гель-лак, который приятно удивил своим качеством. Обязательно продолжу знакомство с линейкой Elpaza Gel Polish Reflective, благо, выбор оттенков огромный.

Цена: 225 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Emmett 28 декабря 2022, 10:06
Ой как красив! Мне очень нравятся тёмные на коротких. А тут ещё и Светоотражение! Спасибо за обзор☺
RAGE 28 декабря 2022, 10:08
Вам спасибо, что заглянули.)
Всегда ношу короткие ногти, удобно))
Emmett 28 декабря 2022, 13:43
Аналогично)
GoodFortune 28 декабря 2022, 10:49
Лак чудесен   Красота невероятная
RAGE 28 декабря 2022, 10:59
Спасибо Вам!)
AnyaMalina 28 декабря 2022, 10:54
Агния, безумно красив
Хоть гель-лаками и не пользуюсь, полюбовалась с удовольствием
RAGE 28 декабря 2022, 10:59
Аня, спасибо))
Очень праздничный гель-лак
Alena_Bliss 28 декабря 2022, 10:58
очень эффектный :)
RAGE 28 декабря 2022, 10:58
Спасибо, тоже так кажется)
pi4y4y 28 декабря 2022, 11:11
Красавчик 😍
RAGE 28 декабря 2022, 11:52
Спасибо))
Vera0305 28 декабря 2022, 11:27
Звёздная ночь. Очень эффектный!
RAGE 28 декабря 2022, 11:51
Вера, спасибо!)
AnnaMurr 28 декабря 2022, 11:43
Ооо этот оттенок хорош, такой плотный   У меня из этой серии 14, и он просто прозрачный с блёстками   после него другие оттенки расхотелось пробовать
RAGE 28 декабря 2022, 11:51
Я как раз думала его взять. Жаль, что ты разочарована. Я думаю фиолетовый попробовать
TatyanaVwzd 28 декабря 2022, 11:58
На звездное небо похож. Красиво очень 🥰 и эффектно.
RAGE 28 декабря 2022, 14:01
Спасибо! Я кстати думала темно-темно синий взять. Возможно, он еще более похож на ночное звездное небо
Alia.foxy 28 декабря 2022, 15:54
Маникюр просто космос.
Мне б под платье подошёл.
RAGE 28 декабря 2022, 16:02
saharok_999 28 декабря 2022, 17:10
Никогда не пользовалась гель-лаками, но зашла полюбоваться на красавца) Чудесный!
Спасибо!))
a_re_beauty 28 декабря 2022, 18:24
Обожаю темные сияшки в педикюре осенью/зимой😍
А я круглый год))
Diana-Nathalie 28 декабря 2022, 21:49
Люблю такие. Красавчик!
Спасибо!) он хорош)
provoloka 29 декабря 2022, 04:51
Классный, праздничный!
Спасибо!)
Alishas_attic 29 декабря 2022, 04:52
У меня есть несколько ЭльПаз — у них очень насыщенные, симпатичные цвета. Красный у них очень классный.
RAGE 31 декабря 2022, 11:34
Думаю, я тоже еще пару оттенков куплю))
Only_bu 31 декабря 2022, 10:33
какой красивый. черный, но не черный.
жаль, на работе темное нельзя. Посмотреть что ли светленькое. хочется сияния
RAGE 31 декабря 2022, 11:34
Сочувствую таким ограничениям. У меня на работе нет требования носить какой-то определенный маникюр. Темные цвета люблю больше светлых, но иногда тянет и на нюд))
RitaMix 06 января 2023, 23:27
Очень хорош!👍